oracle12

Золотой берег, акей 1818

В теме 17 сообщений

Здравствуйте, интересует подлинность предмета. Гурта нет. Ситуация стандартная: китаец и ссылка удалена. Ильича прошу не волноваться.

post-13237-127386288504_thumb.jpg

post-13237-127386288775_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

китаец и ссылка удалена. Ильича прошу не волноваться.

Китаец и и-бей! Ни сколечки не волнуюсь! :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, еще бы кто нибудь по теме ответил... Было бы чудесно!

Подлинный ли предмет? Или мало информации?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото подлинная монета, НО 99% что получите вы ее литую копию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Br. Dr. Koran

спасибо за ответ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что эта монета совсем даже не подлинная. Все три дяди на этой монете такие же китайцы как и её продавец. Если вы никогда не видили настоящей, то легко сравнить даже используя халявную порцию коинаркхайвс. Там две 100% подлинных монеты на который все детали другие чем на этом чучеле.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что эта монета совсем даже не подлинная. Все три дяди на этой монете такие же китайцы как и её продавец. Если вы никогда не видили настоящей, то легко сравнить даже используя халявную порцию коинаркхайвс. Там две 100% подлинных монеты на который все детали другие чем на этом чучеле.

Спасибо Басок! Сравнил и стало легче на душе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю что эта монета совсем даже не подлинная. Все три дяди на этой монете такие же китайцы как и её продавец. Если вы никогда не видили настоящей, то легко сравнить даже используя халявную порцию коинаркхайвс. Там две 100% подлинных монеты на который все детали другие чем на этом чучеле.

Иногда вредно смотреть коинархив... Какие же другие детали увидел уважаемый Басок? :rolleyes: Обычный стандартный штемпель акки 1818 года, монета у китайца сфотографирована абсолютно подлинная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличия можно показать на этом примере...

post-280-127429348907_thumb.jpg

post-280-127429350966_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличия можно показать на этом примере...

Пример не в Вашу пользу. На Вашей гурт накатан, а там и намёка нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличия можно показать на этом примере...

Да какие отличия?! На фотке топикстартера ФУФЛО! Сами-то сравните! Или эти портреты для Вас разновидности? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличия можно показать на этом примере...

Да какие отличия?! На фотке топикстартера ФУФЛО! Сами-то сравните! Или эти портреты для Вас разновидности? ;)
Сорри, забыл, это только по портрету, а еще и Брат Фокс прав ИМХО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, получилась очень хорошая и очень поучительная для всех развязка разницы во мнениях. Спасибо брату Фоксу, что указал на ОБЪЕКТИВНЫЙ признак фуфловности. Хоть я всегда сам твержу что субъективные признаки нельзя принимать в споре за аргумент, сам же их и употребил, хотя честно говоря спорить и не собирался. Сомнений в отличии всех трёх портретов у меня и не было. Но... ГУРТ. ГУРТ и ещё раз ГУРТ. Самый главный штемпель монеты который фальшивомонетчики никогда не сделают таким же как был оригинал. По тому выглядят ли все три паренька на монете китайцами или нет, Бр. Др. спорил бы не сдаваясь. А тут и спор закончен. Мирно и счастливо.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличия можно показать на этом примере...

Да какие отличия?! На фотке топикстартера ФУФЛО! Сами-то сравните! Или эти портреты для Вас разновидности? ;)

Какие "эти портреты"? На обоих монетах портреты абсолютно одинаковые. Просто монета китайца сфотографирована под углом и достаточно потерта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На обоих монетах портреты абсолютно одинаковые. Просто монета китайца сфотографирована под углом ...

Ну тогда Вам в разведку никак! :invalid:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, получилась очень хорошая и очень поучительная для всех развязка разницы во мнениях. Спасибо брату Фоксу, что указал на ОБЪЕКТИВНЫЙ признак фуфловности. Хоть я всегда сам твержу что субъективные признаки нельзя принимать в споре за аргумент, сам же их и употребил, хотя честно говоря спорить и не собирался. Сомнений в отличии всех трёх портретов у меня и не было. Но... ГУРТ. ГУРТ и ещё раз ГУРТ. Самый главный штемпель монеты который фальшивомонетчики никогда не сделают таким же как был оригинал. По тому выглядят ли все три паренька на монете китайцами или нет, Бр. Др. спорил бы не сдаваясь. А тут и спор закончен. Мирно и счастливо.

Развязки как раз и нет. С гуртом на монете китайца все впорядке. "Три паренька" на ней выглядят ИМЕННО так, как и на всех известных монетах. Спорить дальше не вижу смысла...

Монета на ебэе явно переоценена для этого состояния - 2000 долларов. Последний проход AU58 - 3000 долларов, а здесь XF. Можно также поговорить на тему - есть ли слоны китайцы...

post-280-127430576874_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, продавец нормальный - торгует исключительно "фуфлом" ссылка удалена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru