Гость беня

современные монеты

35 сообщений в этой теме

Посмотрите,на этой монете широкий кант

Читайте здесь про широкий кант.

0

Поделиться сообщением

эх погубит тя Ярик твоя мягкотелость

0

Поделиться сообщением

эх погубит тя Ярик твоя мягкотелость

Ты предлагаешь предварительно плетью по рёбрам, а потом ещё дать носки понюхать? Но не садист же я!!!

0

Поделиться сообщением

Есть и более изощрённый вариант: заставить их наизусть выучить каталог с сайта Кульвелиса, зарифмовав его пятистопным ямбом.

1

Поделиться сообщением

Боюсь повториться, но я уже года четыре как гоню этих журналюг, когда они приходят, а приходят они достаточно регулярно, вениками и, извините, ссаными тряпками. Потому что всё, что я им говорил, они каждый раз перевирали по полной программе. При этом все клялись на Коране и расписывались кровью, что сначала покажут текст мне. Ни разу и никто этого не сделал.

А телефоны обыватели обрывают до сих пор. Живой пример - один звонит и говорит, что он нашел 12 очень редких рублей 1997 ММД. Я ему - в лоб, мол, как же так, они очень редкие, а ты их нашел сразу 12 штук. Люди годами роют размен, горами, тоннами, чтобы найти одну монету, а ты прямо сразу - раз и нашел 12 редкостей. Так не бывает. Легче выиграть миллион в лотерею. Чел поворочал мозгами и говорит, да тут что - то не то. И таких чудаков - десятки. Я уже так забодался с этим делом, что временами уже стал над ними по телефону глумиться. А потом подумал, что люди же не виноваты, что их накормили таким бредом и теперь стараюсь что - то объяснить доступным и понятным языком.

1

Поделиться сообщением

звонок сегодня около 8 утра.(тетка)-"здрасьте",я наверное вас разбудила?..да нет в принципе,с 7 утра на ногах,тебя ждал,когда ты позвонишь._"я перед праздниками вам звонила по поводу 10м(1990г)..ну так вот,их у меня 100шт!!!" ты че тетка?,перепила вчера,или на луну,не то,чтобы на канары собралась? букву то хоть знаете,где смотреть? А ТО!.Вчера весь вечер смотрела.ладно,думаю схитрю маленько.а 10б.б.(1991г.)сколько у вас?-1шт.,и еще 1 шт.у подруги.

блин,а вот это реально уже.ладно говорю,присядьте..успокойтесь..выключите 000.000,как в глазах у МсДаКа.домой придете,выпьете валерьянки,возьмете монетку в руки,и мне перезвоните..она мне:-ты че меня за дуру держишь? говорю тебе 100шт.10к.-1990м..вот это да! может и зря я ей нагрубил,трубку повесил.с неделю назад человек в теме звонил мне,говорил про 100шт.,я не поверил..и тут эта тетка еще...бывало у меня,что 7шт.10м за раз из бутылки доставал.но,чтобы такое? хотя,чем черт не шутит? звонок из пригорода был,может и там немного осело из банковского мешка.

ладно,мне по-серенькому,скромненько за сегодня:2шт.10м и 1шт.б.б...извините,что не по теме может. Ув.Ярослав,а Вас случайно не будет 27ф.в Екб?

0

Поделиться сообщением

...Ярослав,а Вас случайно не будет 27ф.в Екб?

Пока не знаю, но вполне возможно.

0

Поделиться сообщением

Как расшифровать надписи м.м.д? :wall::help:

Московский монетный двор,

спмд- соответственно санкт-петербуржский

0

Поделиться сообщением

Московский монетный двор,

спмд- соответственно санкт-петербуржский

Извиняюсь "петербургский"

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу