Ank

О местных диссидентах

В теме 79 сообщений

Странно-то,что сам Ank не просил его защищать.Он мог высказать своё мнение зайдя на форум с другого компа,как гость. Но,раз не просил,и не возмущался,значит считает что всё по правилам.

Поделиться сообщением

а про то, что забанили не того и не за то! Во какая фигня получается! Какое-то оч избирательное модерирование.

А ведь K3 прав!

"Во какая фигня получается!"

Или статью 33 Правил Форума уже отменили?

33. За любой наезд на админа или модератора (а так же за обсуждение ПРАВИЛ)- бан на 2 недели и 10 минусов к репутации.

Касается это только исполнения модератором или администратором служебных обязанностей. Минусы за нумизматические знания не запрещены.

Ну это уж тролльство чистой воды! И где тут наезд? Одно предположение, одно восклицание и одно выражение сожаления!

Ой. Или к ЭКС-модерам обращаться тоже нельзя? :toy:

Поделиться сообщением

...обращаться тоже нельзя? :toy:

и скоро на тень Их нельзя наступить случайно будет... :toy:

Поделиться сообщением

...обращаться тоже нельзя? :toy:

и скоро на тень Их нельзя наступить случайно будет... :toy:
"В конце 1960-х правозащитное движение развивалось в виде индивидуальных и коллективных обращений граждан в защиту свободы слова и печати, свободы убеждений, против политических преследований, адресованных руководству СССР."(с)

:D

На те же грабли наступаете, товари господа... ;)

Но ничего, лет через 30-ть развалите форум...

Поделиться сообщением

Ой. Или к ЭКС-модерам обращаться тоже нельзя? :toy:

Да нет конечно, ко мне обращаться можно.

Но я писал о том, что правила запрещают оспаривать решение супермодера забанившего форумчанина и как Вы возможно догадались банил не я.

Поделиться сообщением

Но я писал о том, что правила запрещают оспаривать решение супермодера забанившего форумчанина и как Вы возможно догадались банил не я.

Нигде ничего не оспаривал, тем более что Анк без форума 2 недели - ну, или оставшихся дней 10 - переживет точно, он сам мне про это сказал! Я просто спрашивал интересовался, на основе каких критериев банят или не банят тех или иных форумчан? И указывал на очевидные противоречия при принятии ими решений. :rolleyes:

Поделиться сообщением

И указывал на очевидные противоречия при принятии ими решений. :rolleyes:

Решение принимается супером либо админом единолично и обжалованию не подлежит, даже если кто-то из остальных не согласен. Гнилая демократия до добра не доводит :gangster:

Поделиться сообщением

И указывал на очевидные противоречия при принятии ими решений. :rolleyes:

Решение принимается супером либо админом единолично и обжалованию не подлежит, даже если кто-то из остальных не согласен. Гнилая демократия до добра не доводит :gangster:

Это полнейший произвол!

Поделиться сообщением

Это полнейший произвол!

Это жизненная необходимость. Деструктивные долбоёбы, не имеющие желания вовремя остановить бурление собственных говн, должны время от времени отдыхать. Вернее, сообщество должно от них отдыхать.

В данном случае ситуация неоднозначная, Ank не входит в когорту деструктивных долбоёбов, однако перешёл дозволенные рамки бесконфликтного общения. Действия супермодератора обсуждаться не будут, Ank отмотает положенный срок, нравится это кому-то, или нет

Изменено пользователем брат Фокс
очепятки

Поделиться сообщением

Неужели ещё не надоело толочь воду в ступе? Анк забанен на 2 недели, и отменять своё решение я не собираюсь тк считаю его правильным. Все несогласные могут жаловаться Мише и Олегу. Продолживших далее обсуждать действия модератора, с сегодняшнего дня начну банить, ибо этот балаган уже надоел.

Ты прыткий какой! Предупреждение мне выписал! Забань меня.

Нахер мне площадка, где все строем должны ходить и по хлопку припрыгивать.

Дорвался до власти, употреби теперь.

Поделиться сообщением

"Деструктивные долбоёбы"....

Это просто шедевр. Мне говорили, что здесь есть такая аргументация главных по отношению к мелким, но что бы на столько... :sorry:

Просто суппер...

Поделиться сообщением

Мне говорили, что здесь есть такая аргументация главных по отношению к мелким, но что бы на столько... :sorry:

Это градация в другой плоскости, не по оси главные/не главные, старые/новые, умные/глупые. Это по оси созидания/деструкции

Владимир Владимирович, ну Вам-то не понимать таких тонкостей... :unsure:

Поделиться сообщением

Ну Тимофей Викторыч, ну от кого-кого, ну от ИТК, от ММГ, от МНСа, ещё от каких истериков - от тебя-то не ожидал такого. Сентенция "ну ударь меня, противный" в моём понимании никак не вяжется с твоим былинным обликом.

Дядь, завязывай, реально теряешь пункты :dry:

Поделиться сообщением

Я уже писал, что Тимвик - бандеровец и он это подтверждает. В дальнейшую дискуссию я с ним вступать не намерен. Это бесполезно, ибо ему нравится, что Россия сейчас - ничтожное государство, а СССР - при власти коммунистической партии был великой державой.

Он не понимает, что Единая Россия является преступной партией, ибо обкрадывает людей, имеет оборотней в погонах, фальсифицирует выборы, при ней в прошлом году, несмотря на кризис, число миллионеров в России увеличилось в 2 раза (за чей счет? и т.д. Его кумиры - Ельцин и Путин.

Можно 1000 раз сказать, что у меня классная монета.Нужно фото.

Можно 1000 раз сказать ,что я в голове чту Победу.Нужно фото.(с ленточкой)

Изменено пользователем брат Фокс
избегайте многоуровневого цитирования во избежание недоразумений

Поделиться сообщением

Ну Тимофей Викторыч, ну от кого-кого, ну от ИТК, от ММГ, от МНСа, ещё от каких истериков - от тебя-то не ожидал такого. Сентенция "ну ударь меня, противный" в моём понимании никак не вяжется с твоим былинным обликом.

Дядь, завязывай, реально теряешь пункты :dry:

Ты чего-то как-то не правильно ситуацию понимаешь.

На пункты мне фиолетово абсолютно.

Строить меня не удавалось никому и никогда.

В жизни, чего уж про виртуал говорить.

Я имею свё мнение и буду его высказывать когда угодно и кому угодно.

Если кто-то получил сопли на погоны и посчитал себя полубогом, он ошибся.

Если этот кто-то решил меня застроить, он ошибся вдвойне.

Если он решил набрать авторитета своим показушным рвением, то он просто смешён.

Тему про сук тут мусолят, какие негодяи властьпридержащие!

Думают, что они - закон, думают, что они полубоги.

Хули кивать на кого-то? Вокруг себя посмотрите!

А комент в предупреждении меня просто повеселил.

"Первое и последнее" буду банить!

Вот она звезда взошла новая.

Нехер понты колотить передо мной. Пусть банит.

Я сказал выше, что ни одной суке не удавалось меня застроить, или сделать так, чтобы я прогнулся под кого-то.

Банить, значит банить. По этому и в Привате сказал, чтобы ветку удалили.

Потому, что это глупо выглядит, быть забаненным и откровения про свою семью и себя выкладывать.

Тем более, что некоторые члены этого Привата, в общий форум чужую личную инфу тащат.

Возможности у меня нет убрать свою инфу. Вот и уберите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Неужели ещё не надоело толочь воду в ступе? Анк забанен на 2 недели, и отменять своё решение я не собираюсь тк считаю его правильным. Все несогласные могут жаловаться Мише и Олегу. Продолживших далее обсуждать действия модератора, с сегодняшнего дня начну банить, ибо этот балаган уже надоел.

По отношению к Тимвику считаю все действия по его забаниванию правильными. Хоть немного отдохнем от его хамства.

Поделиться сообщением

По отношению к Тимвику считаю все действия по его забаниванию правильными. Хоть немного отдохнем от его хамства.

Марат Максимович, в том что Вы "подставите" своё "дружеское" плечо ТимВику,когда он будет на краю ,никто не сомневается.Не подливайте масла в огонь.По крайней мере он не влезает со своими советами,когда не спрашивают, и с упорством носорога не продвигает бредовые идеи,кои продвигаете Вы.

Поделиться сообщением

Ты прыткий какой! Предупреждение мне выписал!

Да не печалься ты так! Мне Ганеша тоже предупреждение написал! Но мне вот пофигу абсолютно, например) :kuku:

Поделиться сообщением

Тем более, что некоторые члены этого Привата, в общий форум чужую личную инфу тащат.

Имя, брат, имя. И сцылку. А уж мы за твоё здоровье посечём аспида принародно. А может, и из Привата выгоним с улюлюканьем и поношениями. Ибо деяния такие запрещены :butcher:

Поделиться сообщением

Имя, брат, имя. И сцылку. А уж мы за твоё здоровье посечём аспида принародно. А может, и из Привата выгоним с улюлюканьем и поношениями. Ибо деяния такие запрещены :butcher:

Дядь, я ж тебе рассказывал историю про мой исход из привата в доисторические времена :smoking: . И ссылку на ветку с "вещдоками" даже не поленился найти и прислать, если помнишь. Так что нефиг прикидываться персонажами с картин Пиросмани.

на этом форуме многое запрещено.

Поделиться сообщением

Дядь, я ж тебе рассказывал историю про мой исход из привата в доисторические времена :smoking: .

Из Привата ты сломился на эмоциональной волне, посравшись с УУХом, это может с каждым случиться, никто не неволит, если пребывание стало некомфортным. В данном случае наблюдается нонсенс - дядька хочет уйти из-за человека, которого нет в Привате. Если же кто-то другой сливает оттуда инфу - покажите, накажем вплоть до отлучения.

Поделиться сообщением

ну ты какие-то легенды про мою эцомониальность рассказваешшш... :smoking:

Поделиться сообщением

Господа, а вам не кажется что в последние месяцы стало слишком много конфликтов между старыми и заслуженными членами данного социума? :sorry:

Может быть что-то не так творится в Датском королевстве? :sorry:

Поделиться сообщением

Господа, а вам не кажется что в последние месяцы стало слишком много конфликтов между старыми и заслуженными членами данного социума? :sorry:

Во-во!

Идите, уже, в кабак! Бухните во имя годовщины форума, а там уже разберётесь! :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

А давайте ВООБЩЕ запретим политические разговоры? И про все, кроме монет, спорта и юмора, писать не будем? А то одни конфликты, блин. А то фигня получается - ничего против Случайного Прохожего, например, как нумизмата - не имею, но политические взгляды его ну никак не разделяю! И фигня получается - будет выбор между выгодным предложением СП и невыгодным другим предложением, ведь выберу другое, чисто из-за политики! И ему плохо, и мне нехорошо.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу