vetal2000

Куплю пятачок Екатерины II

4 сообщения в этой теме

Собственно нужен простой пятачок, например 1780-е ем, в более-менее достойном состоянии. Готов отдать 700-800 +- руб.

Важно: только в Петербурге из рук в руки, никакой почты, ибо монетка в подарок, нужна до определенного числа, а почта, как известно, может подвести :( Актуально до 19 мая.

Поделиться сообщением

Собственно нужен простой пятачок, например 1780-е ем, в более-менее достойном состоянии. Готов отдать 700-800 +- руб.

Важно: только в Петербурге из рук в руки, никакой почты, ибо монетка в подарок, нужна до определенного числа, а почта, как известно, может подвести :( Актуально до 19 мая.

Здравствуйте.В Питере есть клуб нумизматов.Даже очень должно быть хороший.Предпологаю,что в выходной день Вы там купите пятачёк 1780 года ЕМ.А за 800 рублей наверное даже самый лучший на выбор.Спросите на Форуме как туда попасть.Мне кажется Вам обязательно помогут.С уважением.

Поделиться сообщением

GELIOS, за совет спасибо. О существовании клуба я знаю, но не уверен, что смогу в выходной день там появиться - поэтому и написал здесь. Вообщем, жду предложений :)

Поделиться сообщением

Предложение больше не актуально. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу