sibnum

3 коп 1940

26 сообщений в этой теме

Верхний узел больше похож на Г, а нижние крайние на Ж, прошу помочь в определении.

post-985-127337710721_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

это Б

0

Поделиться сообщением

Верхний узел больше похож на  Г, а нижние крайние на Ж, прошу помочь в определении.

Узел Е,хорошая монетка

2

Поделиться сообщением

Спасибо ответившим за проявленное внимание, но два разных ответа только добавили сомнений :help: ,.... может ещё кто подскажет :bravo: .

0

Поделиться сообщением

Верьте марсу, у него репутация "за знания" выше, чем у p0dranok, но можете поиметь и своё мнение, у вас репутация ещё выше, чем у марса.

0

Поделиться сообщением

Верьте марсу, у него репутация "за знания" выше, чем у p0dranok, но можете поиметь и своё мнение, у вас репутация ещё выше, чем у марса.

Репутация и знания в отдельно взятой теме узлов вещь не всегда взаимосвязанная, конечно хочется что бы Марс был прав..... но истина дороже.
0

Поделиться сообщением

Репутация и знания в отдельно взятой теме узлов вещь не всегда взаимосвязанная, конечно хочется что бы Марс был прав..... но истина дороже.
В таком случае рекомендую каталог Федорина, 3-е издание - он дешевле, чем истина, но истинных знаний по узлам прибавляет до степени знаний марса по конкретно этому узлу.
0

Поделиться сообщением

Это Е, т.к. у Б ПВУ расположен правее, чем здесь.

1

Поделиться сообщением

монета выставляется на продажу?

0

Поделиться сообщением

В таком случае рекомендую каталог Федорина, 3-е издание - он дешевле, чем истина, но истинных знаний по узлам прибавляет до степени знаний марса по конкретно этому узлу.

Каталог-книга Федорина (как впрочем и Адрианова )имеется, вот только по закону подлости изображения именно стр. 150 где описываются узлы очень темное, изображения узлов на вариантах Б, В, Е очень плохо видно. А за ответ спасибо, просто не сразу понял ваш витиеватый ответ, что это Е.
0

Поделиться сообщением

Монета сейчас в пути, на просторах "Почта-России", при удачном путешествии, продажа обсуждаема.
0

Поделиться сообщением

Монета сейчас в пути, на просторах "Почта-России", при удачном путешествии, продажа обсуждаема.
Договорились,жду известий
0

Поделиться сообщением

Если буду продавать то только через аукцион форума. Как по вашему старт 2 т.руб , 50% от ГиП 6 ред, будет нормальным?

0

Поделиться сообщением

Каталог-книга Федорина (как впрочем и Адрианова )имеется, вот только по закону подлости изображения именно стр. 150 где описываются узлы очень темное, изображения узлов на вариантах Б, В, Е очень плохо видно. А за ответ спасибо, просто не сразу понял ваш витиеватый ответ, что это Е.
По Адрианову это Г, кстати.
0

Поделиться сообщением

Все здесь рекомендуют для интереса стартовать с рубля,и на скане нет второй стороны,если она такая же стартуйте с 1000р, да а где мой + iff понятно,но разве я был не прав

0

Поделиться сообщением

Все здесь рекомендуют для интереса стартовать с рубля,и на скане нет второй стороны,если она такая же стартуйте с 1000р, да а где мой + iff понятно,но разве я был не прав

Я послал плюсик - вы его больше меня заслужили.

0

Поделиться сообщением

Чтобы уж совсем отработать свой, сделал сканы своей Е для сравнения:

post-9170-12735113248_thumb.jpg

post-9170-127351135393_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

На форуме лимит на + , он за мной завтра поставлю.
0

Поделиться сообщением

а меня что то вообще не получается, хочу поставить плюс и не получается

0

Поделиться сообщением

Да ладно, не беспокойтесь, я ведь не плюсики коллекционирую, а монетки :rolleyes: , да и хватит тут мне одного, повод-то не велик.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку, сравнил, теперь пасьянс разложился.... сначала взял каталог Федорина, разобраться не смог, потом Адрианова, видел что узлы не совпадают но разобраться не смог и запутался.

Еще раз всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

Да ладно, не беспокойтесь, я ведь не плюсики коллекционирую, а монетки :rolleyes: , да и хватит тут мне одного, повод-то не велик.

Страно, нажимаю плюс ,пишу за что, и есть функция отмена, что делать дальше ,не пойму, или у меня бан на плюсы

0

Поделиться сообщением

Страно, нажимаю плюс ,пишу за что, и есть функция отмена, что делать дальше ,не пойму, или у меня бан на плюсы

Лучше категоричный бан...

0

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку, сравнил, теперь пасьянс разложился.... сначала взял каталог Федорина, разобраться не смог, потом Адрианова, видел что узлы не совпадают но разобраться не смог и запутался.

Еще раз всем спасибо.

Несколько раз уже писал, что мне и Федорину достались разные экземпляры альбома узлов Дмитрия Ивановича Андреева - основоположника этого раздела советской нумизматики. Тот вариант, который у Федорина обозначен, как "Г" - в моём экземпляре оказался "Е". Выяснилось это совсем недавно.

0

Поделиться сообщением

Несколько раз уже писал, что мне и Федорину достались разные экземпляры альбома узлов Дмитрия Ивановича Андреева - основоположника этого раздела советской нумизматики. Тот вариант, который у Федорина обозначен, как "Г" - в моём экземпляре оказался "Е". Выяснилось это совсем недавно.

Выяснилось это уже давно, но все уважают авторское вИдение, в том числе и узлов, а не только гривенников военных лет.

Лучше категоричный бан...

Игорь, а вы не демонстрируйте так свою позицию, а попробуйте пить с пидарами - и тогда Вы не будете здесь банщиком - испытателем. :hysterical:

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу