Случайный прохожий

Георгиевская ленточка

В теме 130 сообщений

Символов много, но вот идея превратить орденскую ленту в тряпочку для украшения праздника - блядская

Поделиться сообщением

энтропия только растёт со временем, потому лет через дцать будут как индейцы мазать на руки эти два цвета ленты...

Поделиться сообщением

Уж лучше пусть ленточку вешают, а не звездно-полосатый флаг или Маген Давид...

А Это от чувства собственной полноценности ?

Естественно, от чувства неполноценности. Но песня, впрочем, известная. Она называется: "Если в кране нет воды..." С такими в цивилизованном обществе диалогов не ведут...От них просто отходят, как от тех, кто воздух прилюдно портит. :)

Поделиться сообщением

Дабы подвести итог и закрыть эту ветку, хочу сказать:

1. Георгиевская лента - есть атрибут высшей воинской награды.

2. Носить чужие награды нехорошо и стыдно. Это не только моральное, но и уголовное преступление.

3. Акцию по массовому ношению атрибутов высшей воинской награды считаю вредной, лицемерной, попсовой и пропагандонской.

Данная ветка посвящена человеческому невежеству, лицемерию и неуважению к воинским наградам действующей власти. Про парады, салюты, жидо-массонов, пидорасов и всём прочем в данной ветке не писалось.

P.S. Для фетишистов у которых уважение и память о войне заключается во внешних раздражителях. Мне чтобы помнить о войне и уважать воевавших мне достаточно читать книги и знать историю, никаких фенечек и рекламных слоганов мне для этого не надо. Чтобы выпить бутылку водки с другом мне достаточно бутылки водки и желания выпить. Чтобы сделать приятное любимой женщине мне достаточно сделать ей подарок. Чтобы уважать своих родителей ничего не надо. Вешать на себя что-то, одевать или писать для всех этих действий мне не нужно. Мораль - надо быть людьми, а не обезьянками.

Поделиться сообщением

Пожилая женщина просит мелочь у кафе "Красный мак" на центральной улице, на просьбу удалиться ответила отказом, в ход пошли более весомые доводы

9.05.2010 г. Таганрог Ростовской обл.

День победы, Георгиевская ленточка на груди у продавщицы... no comments

post-109-127382724083_thumb.jpeg

post-109-127382727871_thumb.jpeg

post-109-127382730723_thumb.jpeg

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу