valera19582

1 рубль К,Иванова

В теме 7 сообщений

Просьба если кого не затруднит показать где конкретно место смотреть с слевой стороны в срезе упирается срез связующей ленты, просто пока нет каталога да он как я понял уже устарел прочитав форумы есь много нового , благодарю тех кто отклинетса на мою просьбу , а то по случаю обменялся и получил дюжину Ивановых в разной чеканке,Валера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не лучше выставить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба если кого не затруднит показать где конкретно место смотреть с слевой стороны в срезе упирается срез связующей ленты, просто пока нет каталога да он как я понял уже устарел прочитав форумы есь много нового , благодарю тех кто отклинетса на мою просьбу , а то по случаю обменялся и получил дюжину Ивановых в разной чеканке,Валера

Посмотрите на рубле Махтумкули. Мне легче сравнивать "уши" у земного шара, т.е. форму заходящих за него петелек ленты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или вот - редкий справа.

Нижние кружки показывают, где срезы упираются.

post-8920-127317999624_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. Кружки, правда, я что-то с перепуту не слева, а справа поставил, там тоже отличия примерно такие же, может, не столь заметные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отозвался буду теперь просматривать,Валера:toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто отозвался буду теперь просматривать,Валера:toy:

Внимательно просмотрел на предмет вариантов, для статиски 6,3,2/простой/-7 штук /унц/-2 штуки /пруф/-3 штуки редкого не попалось будем искать Валера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru