Дмитрий1

облигация 1949 г

В теме 6 сообщений

Подскажите пожалуйста по цене...С уважением

post-13404-127315625716_thumb.jpg

post-13404-1273156274_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкретно именно эта облигация оценена продавцом на молотке в 190 рублей . В клубе можно немного поискав , купить вдвое дешевле ...,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне от деда досталось таких облигаций на сумму 5.500 рублей (теми деньгами) и я в конце 1970 - ых годов благополучно получил за них 550 рубликов уже "брежневскими". Полтинник тогда стоил уже рублей пять (в начале 1970 - ых - 1 рубль 56 копеек) и, соответственно, и все остальные монеты. 300 лет Дома Романовых = 15 рублей, коронация А III = 40 рублей, коронация Н II = 60 рублей. Так что на память о моё дедушке я кое - что тогда прикупил.

Что касается именно этой облигации, то я сразу хотел сказать, что не более 100 рублей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тогда не было привычки наёбывать граждан

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, тогда не было привычки наёбывать граждан

Благодарю за помощь ! ! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне от деда досталось таких облигаций на сумму 5.500 рублей (теми деньгами) и я в конце 1970 - ых годов благополучно получил за них 550 рубликов уже "брежневскими". Полтинник тогда стоил уже рублей пять (в начале 1970 - ых - 1 рубль 56 копеек) и, соответственно, и все остальные монеты. 300 лет Дома Романовых = 15 рублей, коронация А III = 40 рублей, коронация Н II = 60 рублей. Так что на память о моё дедушке я кое - что тогда прикупил.

Что касается именно этой облигации, то я сразу хотел сказать, что не более 100 рублей.

Только не таких.Замораживание коснулось более поздних облигации выпусков 1951-56гг,а 1957 год был обменян на облигации образца 1961г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru