Юрий В.

iPhone

В теме 40 сообщений

нууу Ганеш

дизайн мне нравится

ОЧЕНЬ похож на айфон

Каким местом это похоже на Айфон, ты чо там куришь? :D

post-169-127296726898_thumb.jpg

Изменено пользователем Ganesha
добавил картинко

Поделиться сообщением

нууу Ганеш

дизайн мне нравится

ОЧЕНЬ похож на айфон

Каким местом это похоже на Айфон, ты чо там куришь? :D

Но ведь экран есть, и у Айфона тоже есть :toy:

Поделиться сообщением

ну не знаю. мне кажется похож

вот сейчас будет третья хрения (или секс) попробую поюзать если что придётся купить-на моём первом стекло протёрлось чуть не до дыр

кстати у эни дэйт вроде тоже не пластик а стекло

Поделиться сообщением

китайса свою Meizu(аналог iPhone) продают, там даже телевизор есть

Операционная система: Windows CE 6.0

Дисплей: TFT, сенсорный, 3.4 дюйма, 720х480 точек

Процессор: ARM11, 667 МГц

Объем памяти ОЗУ: 256 Мб

Объем памяти ПЗУ: 8 Гб

Диапазон частот от 50-20000 Гц

Аудио форматы: AMR, AAC, APE, OGG, MP3, WAV, WMA

Видео форматы: AVI, MP4, 3GP, MOV, ASF, WMV, MPEG, MKV, FLV

Камера: 3.2 мегапикселя, 6 различных фото и видео режимов

Формат фото:BMP,TIF,PNG,GIF,JPG

Сенсоры и датчики: акселерометр, датчик освещения, инфрокрасный датчик расстояния , датчик касания

Емкость аккумулятора: 1200 мА/ч

В режиме разговора 370 минут

В режиме ожидания с SIM картой 179 часов

В режиме ожидания без SIM карты 374 часа

В режиме видео просмотра до 7 часов

В режиме аудио прослушивания до 21 часа

В комплекте: стерео гарнитура, USB кабель

Динамика дисплея как в Apple iPhone.

Поделиться сообщением

вот сейчас будет третья хрения (или секс)

Что-что там сейчас у тебя будет? :blink:

Поделиться сообщением

вот сейчас будет третья хрения (или секс) попробую поюзать если что придётся купить-на моём первом стекло протёрлось чуть не до дыр

Это ты чо с ним делал? :blink:

Поделиться сообщением

в косынку стилом играл

Поделиться сообщением

а вот Nokia N900 меня заинтересовала

Меня кажется тоже заинтересовал этот девайс.

Спасибо Ганеша.

Сегодня покрутил его в руках, немного тяжеловат, но так не женщине собираюсь дарить.

А впечатление приятное производит.

Приятный удобный и интуитивно понятный интерфейс, очень быстрый, реальная многозадачность, видно эти качества есть заслуга операционки построенной на основе Lynux.

Порылся в и-нете, главные недостатки упоминаемыми в обсуждениях называют слабоватую батарею и пластмассовый корпус.

Буду думать, благо есть еще почти 3 недели

Поделиться сообщением

Спасибо Ганеша.

Сегодня покрутил его в руках, немного тяжеловат, но так не женщине собираюсь дарить.

А впечатление приятное производит.

Приятный удобный и интуитивно понятный интерфейс, очень быстрый, реальная многозадачность, видно эти качества есть заслуга операционки построенной на основе Lynux.

Порылся в и-нете, главные недостатки упоминаемыми в обсуждениях называют слабоватую батарею и пластмассовый корпус.

Буду думать, благо есть еще почти 3 недели

Дядь Юр, не поленись, покрути мотороллер, он вот-вот должен официально поступить в продажу(если ещё не поступил) Дело в том, что у Нокии хоть и всё хорошо, но платформа эта будет развиваться только у них, и будет ли развиваться вообще, пока не ведомо. То есть по сути, этот путь пока тупиковый и кушать придётся то, что предложит Нокия. Андройд же операционка кроссплатформенная, и на её базе уже существует десяток смартфонов, но самое главное, это ПО с открытым кодом и каждый желающий может писать под неё любые приложения при условии их бесплатного распространения, те по форме, да и в общем по факту это Линукс для смартов. Я вот очень серьёзно сейчас смотрю в эту сторону и от немедленной покупки меня на самом деле удерживает только работоспособность моего телефона и моя к нему привычка. Единственный минус на сегодняшний день в этой истории, то что ПОКА эта платформа сырая и апдейты выходят чуть-ли ни каждый день, но через полгодика думаю всё устаканится, тем более, что смены железа не потребуется.

Поделиться сообщением

Дядь Юр, почитай еще вот это: http://www.ixbt.com/mobile/nokia/n900/nokia-n900-install.shtml

По мне, слишком много действий для телефона, хотя может это один я такой технический динозавр.

Поделиться сообщением

Дело в том, что у Нокии хоть и всё хорошо, но платформа эта будет развиваться только у них, и будет ли развиваться вообще, пока не ведомо. То есть по сути, этот путь пока тупиковый и кушать придётся то, что предложит Нокия.

уже нет - они с интелом теперь клепают общую платформу MeGoo, симбиоз нокиевской Maemo и Mobilinux

Поделиться сообщением

Как я понимаю MeGoo ещё пока проект, до коммерческой реализации которого давольно далеко. Тем более этого аппарата в любом случае эти разработки не как не коснутся.

Я вот как-то оживившись этой темой, перелопатив кучу инфы и покрутив несколько девайсов в руках пришел к выводу что если играть в смартфоны, то:

1) Брать надо всё-таки смартфон на Андройде (Желательно 2.1) Тк только с версии 2.1 поддерживается мультитач.

2) Как ни странно, но самые толковые девайсы на этом направлении выпускает сейчас HTC, все остальные чуть-чуть да не дотягивают-у одних Андройд 1.6 (без мултитача) у других экран не Amoled, у третих оперативка куцая.

---

Так что, дядь Юр, если ты ещё не определился, обрати внимание на HTC Desire. Мне кажется, на сегодняшний день это одно из лучших решений на рынке.

http://www.htc.com/r...cification.html

--------------------

Стороннего ПО под Андройд полно, уже даже есть российский навигатор, учитывающий пробки.

http://navitel.su/products/

Поделиться сообщением

HTC Desire хорош но батарея на день максимум.

Поделиться сообщением

HTC Desire хорош но батарея на день максимум.

Откуда такая инфа? Народ на форумах пишет, что при обычном использовании 3-4 дня живёт.

Понятно, что если сидеть в инете, да ещё и через вай-фай её хватит максимум часов на 5-6, дык это так у всех.

У меня в сонерике который жил неделю, навигатор умудрялся разрядить батарею за 4 часа.

добавил

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу