Юрий В.

iPhone

В теме 40 сообщений

Вопрос к тем кто данный девайс юзает.

Он, девайс, стоит внимание или это чистый маркетинг?

Вопрос вызван тем, что скоро у сына день рождения и я думаю о подарке.

Остановил взгляд на iPhone 3GS 32GB. Кто пробовал, выскажитесь. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь айфоном давно.

Очень доволен. Очень.

Думаю, что нет смысла 32гига покупать, так как 16гигов ВПОЛНЕ достаточно.

Поделиться сообщением

У меня вот занято 3гига всего.

Поделиться сообщением

Я выскажусь не конкретно по данному телефону...

Считаю сенсорный экран крайне неудобным! Самый простой пример: в машине надо смотреть на дорогу... возможность набрать номер наощупь отсутствует...

Может, это и современные достижения, и функций масса... Но лично я думаю, что непрактично, много функций остаются невостребованными, а ведь уплОчено!

Поделиться сообщением

У меня вот занято 3гига всего.

Сергей, сегодня смотрел в АльтТелекоме у них на табличке к девайсу среди рекомендованных товаров в дополнение советуют в том числе и карту памяти, а на apple.com никаких упоминаний о возможности втыкания флэшки не нашел. Так вот вопрос, флэшку возможно туда воткнуть или у него только встроенная флэш-память?

Поделиться сообщением

Считаю сенсорный экран крайне неудобным!

Не могу согласиться. Уже полтора года пользуюсь Нокией 5800 и за это время убедился, что пока ничего удобнее сенсорного экрана не создали. Извините

Поделиться сообщением

Я за рулем легко набираю номера и иногда даже смски пишу:blush: Светофоры и пробки никто не отменял.

В Альттелекоме куйню написали.

Поделиться сообщением

Считаю сенсорный экран крайне неудобным!

Не могу согласиться. Уже полтора года пользуюсь Нокией 5800 и за это время убедился, что пока ничего удобнее сенсорного экрана не создали. Извините

Юрий В., а ваш сын любит по средствам смс общаться? Стилусом текст набирать :invalid:

Бывают же люди, которые предпочитают смс отправить... :huh: Мало ли...

Поделиться сообщением

Плюсы:

большой экран,и по размерам,приятно ложится в мужскую руку,заменяет и телефон,и iPod touch,и PSP,и ноутбук,давно у меня в голове крутилась именно такая модель,всё в одном.

Минусы:

очень обидно за такую слабенькую камеру,изначально нет FMприёмника,приобретается отдельно.

Купил 3 недели назад и пока не жалею,аккумулятор слабоват,но сутки слушать музыку хватает,а электроэнергия везде есть,даже в поездах. Если надумаете покупать, то советую сразу приобрести чехол,слишком нежное,но очень приятное покрытие у телефона.

Поделиться сообщением

Львенка

В айфоне смс стилусом набирать предлагаешь?:rolleyes:

Можно купить чехол с встроенной дополнительной зарядкой.

Поделиться сообщением

Львенка

В айфоне смс стилусом набирать предлагаешь?:rolleyes:

Можно купить чехол с встроенной дополнительной зарядкой.

А там разве другая система? Словарь?

Юрий В., может Вы читали уже, но вот тут отзывы есть как ЗА, так и ПРОТИВ:

http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4732586&hyperid=4732586&hid=91491&clid=502

Поделиться сообщением

Львенка, в айфоне пальцем по клавиатуре набираешь

Стилуса там нет и быть не может.

Поделиться сообщением

Дядь Юр, а сыну сколько лет?

Поделиться сообщением

Львенка, в айфоне пальцем по клавиатуре набираешь

Стилуса там нет и быть не может.

Иногда в подарок дают... Видела, что друг им набирает текст, а стилус у него не к телефону, а как брелок висит...

Ну не знаю... Видела, правда на другом телефоне, клавиатуру, чтоб текст набрать, так даже мои пальчики - бревно для этих "кнопочек" :D

Поделиться сообщением

как человек, всем мобилам предпочитающий филиппсовские Xeniumы (из-за батареи с атомной подлодки) Айфон я не понимаю

Но с другой стороны, друзья, прикупившие их аж года 2-3 назад пользуются до сих пор, значит игрушка утилитарна.

Поделиться сообщением

iPhone весьма удобная вещь. Телефон+iPod.

Под рукой всегда интернет в iPhone, Skype есть для iPhone.

Почтовый клиент удобный. Видео, аудио, тексты, программы(AppStore), игры.

Сенсорная панель. Камера простенькая, но это и не фотоаппарат.

В 32 Gb много информации войдет.

Очень достойный гаджет.

Поделиться сообщением

35 будет

Поделиться сообщением

Только белый не берите - у них от перегрева пластик над процом и сетью розоветь может, выглядит очень фигово.

Поделиться сообщением

телефон бывает SONY и всё остальное

в мае обещают XPERIA3 сам юзаю год первую

http://www.sony-ericsson.ru/forums2/index.php?showforum=108

Поделиться сообщением

35 будет

Ну тогда нужно ещё понять что за девайс ему нужен. Бизнес-фон, имиджевая штука, медиа плейер с телефоном или ещё что. Айфон, при всем моём хорошим к нему отношении не бизнес-телефон ни разу. Хотя безусловно его можно забить за деньги нужным софтом и к этому уровню приблизить. Собственно это штука имиджевая, эдакий кусок дизайна с очень хорошим и продуманным интерфейсом, но! так-же с довольно серьёзными недостатками, о которых наверное и надо поговорить в первую очередь.

1) Стеклянная поверхность дисплея сделана именно из стекла, она не царапается и всякие защитные экраны нафиг не нужны, но при падении девайса на кафель стекло банально бьётся.

2) Тихий звонок (увы в машине, если не включена громкая связь, то в портфелке телефон уже не слышно.

3) Обрезанный блютус - по блютусу можно передавать только звук на гарнитуру или громкую связь в авто. Файлы - музыку и фотки низя, то есть обмен контентом только через комп.

4) Нет звуковых напоминалок о пропущенных звонках , то есть они есть, но за деньги.

5) Нельзя установить сторонний софт, только за деньги и из эппл стора. Либо "ломать" прошивку и ставить инсталлер.

6) Виртуальная клавиатура для взрослого дяденьки мелковата, те даже я частенько промахиваюсь, хотя руки почти как у пиониста.

7) Ну и последнее - Бегают теперь с ним в основном дети школьно-студенческого возраста, ну и соответственно имидж у него "артово-молодежный"

-----------------------

Я вот тут то же задумался о смене телефона, Айфон я правда не рассматривал, а вот Nokia N900 меня заинтересовала, но к сожалению ни одного владельца этой штуки среди моих знакомых не оказалось. Ещё очень интересна и перспективна Гугловская платформа Android, сейчас на ней выпущено несколько телефонов, мне по картинке очень понравился motorola milestone, посмотреть в живую, увы, правда пока руки не дошли. Но это скажем так, гаджет для парня который любит ковыряться в компах, и строить систему под себя, благо платформа Android это позволяет.

Изменено пользователем Ganesha
Уточнил

Поделиться сообщением

кстати классный девайс Any Data 505 но он сука под МСС симку заточен. а так-классная вещь. оболочку найти не вопрос-юзается на ура. как и соня на 6,1 винде

Поделиться сообщением

кстати классный девайс Any Data 505 но он сука под МСС симку заточен. а так-классная вещь. оболочку найти не вопрос-юзается на ура. как и соня на 6,1 винде

Ну-ну :dry: А вообще, мы с Михой в последнее время крутыми спецами в области хаэнд гаджетов стали, правдать? ;)

Поделиться сообщением

Дядь корейская AnyData ниразу не разработчик, это обычный китайский OEM под 6й Мобайл запихнутый в их коробочку и сто процентно существующий на рынке ещё под несколькими брендами, дизайн, кстати, отвратительный - обмылок обмылком. Так что Мишаня, ты не в кассу.

Поделиться сообщением

35 будет

Сделай проще,дай ему денег пускай сам выбирает... ;)

Поделиться сообщением

нууу Ганеш

дизайн мне нравится

ОЧЕНЬ похож на айфон

стилус непривычно расположен

батарея держит неделю

скорость инета на уровне :)

ОЧЕНЬ лёгкий

цена 5500 с контрактом вместе!

а ваще двухсимочные рулят-четвертак прав :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу