ТимВик

Бокс - болеем за наших!

В теме 62 сообщения

народ, все, завязали , есть друг к другу претензии в личку переходите

Поделиться сообщением

Ветка посвящена боксу, последний топик Lord Gare посвящён моему приглашению? или адресован мне лично? Проясните!

Фин скоро прилетит на своем САМОЛЕТЕ, покатает ...

Поделиться сообщением

Ещё один не равнодушный и разбирающийся в боксе?

Где, хоть намёк на выяснение отношений - Dynik тут, как тут!

Даже в бокс залез! Тоже страстный поклонник Кличко, или просто я тебе не нравлюсь?

Поделиться сообщением

Для тех, кто в танке - ты просил прояснить, я тебе прояснил, что имел в виду человек с топором. Бокс вообще штука хроническая, последствия на всю жизнь ... Насчет нравишься ты мне или нет - не надо мне тут глазки строить, я в этом плане человек несовременный, по женщинам больше ...

Поделиться сообщением

Ребята, давайте жить дружно (с). Ну надоели уже базары на тему "А давай вздуем друг дружку". Не надо никого вздувать. Давайте о монетах, выпивке и женщинах. Ибо это всегда актуально и интересно.

Поделиться сообщением

Давайте о монетах, выпивке и женщинах. Ибо это всегда актуально и интересно.

Золотые слова, дядь ;) ну еще про тачки разные можно.

А про боксеров, футбол и пр. дегенеративные развлечения для плебса нах, не место им на этом форуме, здесь публика солидная, интеллектуальная, непристало такими забавами себя тешить :D

Поделиться сообщением

А про боксеров, футбол и пр. дегенеративные развлечения для плебса нах, не место им на этом форуме, здесь публика солидная, интеллектуальная, непристало такими забавами себя тешить :D

Ну вот :( Взял и обидел футбол:(

Поделиться сообщением

обидел футбол:(

Ну, дядь, что поделаешь, такова жизнь, еще Хотабыч в свое время недоумевал по поводу смысловой нагрузки деятельности 22 персонажей на газоне ...

Поделиться сообщением

Ну вот :( Взял и обидел футбол:(

прорвёмся :D мы специальную тему создадим футбольную , кстати с победой над сельтой , я благодоря Барсе денежек выиграл :)

Поделиться сообщением

обидел футбол:(

Ну, дядь, что поделаешь, такова жизнь, еще Хотабыч в свое время недоумевал по поводу смысловой нагрузки деятельности 22 персонажей на газоне ...

Так они же пинают ни в чём не повиный мячик. А на это очень весело смотреть;)

2 ANNO1891

Спасиб. Тема есть такая. Поищи в помойке.

ВСЁ хватит про футбол. Тема не та;)

Поделиться сообщением

пачетал ветку, помойму автору ветки нехер делать пожизни (обычно это от того что делать человек ничего не умеет), вот и пишет про бокс, я вот люблю порнуху периодически смотреть, мне что ветку создать?

Поделиться сообщением

Фин, мы не знакомы, но ты вызываешь у меня уважение, словесно пикироваться я с тобой не хочу. Примерно представляю себе, с чьей подачи такое отношение. Да пишу про бокс, а ты про кино и что? Тоже делать ничего не умеешь? Я так не думаю. Для какого-то обучения я открыт и за науку благодарен, а вот строить меня не надо. Давай закончим на этом.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу