АнтикварЪ

Удивляюсь....

В теме 28 сообщений

Даже тему начинать противно.....не подумайте, что жалуюсь...просто после "поднятия" второго клада (более существенного, чем первый), большинство хорошо знакомых поисковиков начали ЯВНО завидовать черной завистью....я такого не ожидал... относился всегда к ним с уважением,а теперь...даже знакомыми их стыдно назвать....лучше бы и не знакомились вовсе=(.Неужели все настолько меркантильны и жадны?

Поделиться сообщением

Не гони.Пройдет.Уважают сильных и удачливых.Попутчики переморщаться, начнут подлизываться.

Поделиться сообщением

Да не сказать, что я слабый...и морально и физически....просто от "стариков" этого не ожидал=( А так мне вообще пох на них...просто за остальных обидно. :blush:

Поделиться сообщением

Радуйся, что проверка "на вшивость" прошла на раннем этапе :dry:

Поделиться сообщением

Тоже через это прошел... Шелуха отпала, и слава Богу, а настоящие друзья остались! Так и у тебя будет! Пожелай им удачи!

Поделиться сообщением

Наверное вы правы...лучше сейчас, чем потом....спасибо, мужики, поставили на путь истинный=)

Поделиться сообщением

Еще.... Главное, чтобы и ты выдержал испытание чужой удачей!

Поделиться сообщением

Ну если считать, что я был свидетелем "чужих побед" и я только радовался за них....искренне радовался....я думаю эту проверку я прошел.

Поделиться сообщением

Ну тогда у тебя будет все в порядке! И не стоит расстраиваться из-за... сам понимаешь кого!

Поделиться сообщением

Самое обидное....что не новички поддтались этому....а те...у которых не один поднятый клад за спиной....и те ,которые ко мне( и я к ним) относились отлично. это прям как предательство=(

Поделиться сообщением

Найти клад это хорошо. А кто-то должен заняться реализацией. Напоследок - после пятого клада все Ваши завистники подавляться от зависти и перестанут трепать нервы.

Изменено пользователем pa3ot

Поделиться сообщением

Мне друг тоже посоветовал...пусть они тебя "гнобят" словами, а ты их гноби "расспашками"

Поделиться сообщением

Мне друг тоже посоветовал...пусть они тебя "гнобят" словами, а ты их гноби "расспашками"

Очень ваши понты похожи на понты. Не удержались? http://coins.su/forum/index.php?showforum=57 вот отличное место, где бы вы могли поделится ощущениями, фотками и рассказом о находке. Мы бы без зависти и с удовольствием порадовались бы вашим успехам.

Поделиться сообщением

Да уж, темка. :dry:

Дам Вам хороший совет, в поиск надо ходить, как в разведку.

С проверенными пацанами, что бы не оглядываться назад.

Поделиться сообщением

Очень ваши понты похожи на понты. Не удержались? http://coins.su/forum/index.php?showforum=57 вот отличное место, где бы вы могли поделится ощущениями, фотками и рассказом о находке. Мы бы без зависти и с удовольствием порадовались бы вашим успехам.

Артём, товарищ Майор порадовался бы ещё больше и составил бы, для своей будещей научной работы, полное описание нашего клада и фотки бы ему тоже здорово помогли.

Поделиться сообщением

Артём, товарищ Майор порадовался бы ещё больше и составил бы, для своей будещей научной работы, полное описание нашего клада и фотки бы ему тоже здорово помогли.

У товарища майора стока работы на поисковых сайтах, где раз в день светят клады, что сюда он и не заглянет)

Поделиться сообщением

Да уж, темка. :dry:

Дам Вам хороший совет, в поиск надо ходить, как в разведку.

С проверенными пацанами, что бы не оглядываться назад.

Да вот так вот и проверяются,а как иначе? Или вам известен безболезненный способ проверки? А насчёт зависти-подтверждаю,даже в шутку уже не шутка :dry: Хотя поначалу кажется что это не серьёзно. :angry:

Поделиться сообщением

Когда человек покупает удочку, сознательно или нет,

он хочет поймать много рыбы. Человек подбирает наживку,

выбирает пруд,озеро,речку получше. Приходит туда, а у

него не то что пакет или садок пустые, а даже не клюёт.

А рядом сидит дед местный или рыбак такой-же и одну за

другой рыбу из воды вылавливает. Зависть может и есть,

но здесь скорее другое, злоба и обида на самого себя,

почему я ловлю на хлеб, а не на червя, почему я ловлю тут,

а не на его месте, может удочку не ту купил...

Но это рыба, а в случае с поиском, надо ещё умножить на

квартирный вопрос Булгаковский. Правы многие, постепенно

шелуха отпадает.

Поделиться сообщением

"Лучше быть предметом зависти, чем сострадания." (Геродот)

Удачи вам в новых находках!

Поделиться сообщением

Да не сказать, что я слабый...и морально и физически....просто от "стариков" этого не ожидал=( А так мне вообще пох на них...просто за остальных обидно. :blush:

:hysterical: Ну и чего ты тут гонишь? Плюсиками решил разжиться, поплакав в жилетку? "Старики тебя "гнобят"? Да чему нах завидовать-то, твоему утёртому в усмерть биллону? Тебя учат жить по поговорке: "Нашёл - молчи и украл - молчи!" Ты вечером выставил фото своих находок, а следующим утром товарищи, которые тебя видели с утра на поле, там ещё 60 монет подняли и...молчат в отличии от тебя :hysterical: Во мля, уржался почитав твою писанину! И ведь знает писака, что те самые "старики" во флудилках не трутся! Я ещё одному "старику" покажу, как ты здесь нафлуживаешь! Пусть тоже поимеет массу положительных эмоций! :hysterical:

Поделиться сообщением

Ну вот блять, пора тему переименовывать в "разборки в городе невест Иваново"

Обидно, я часто езжу в Иваново к друзьям копать, надо бы рассказать какие

подростающие поисковики наступают им на пятки. :dry:

Мдя, обидно.

Поделиться сообщением

Ну вот блять, пора тему переименовывать в "разборки в городе невест Иваново"

Обидно, я часто езжу в Иваново к друзьям копать, надо бы рассказать какие

подростающие поисковики наступают им на пятки. :dry:

Мдя, обидно.

Да нормально всё! Видимо юноша опять пьян :hysterical:

Поделиться сообщением

К сожалению не могу сегодня выставить ПЛЮС! В первой строчке всё, ну очень метко прописано!

Поделиться сообщением

Подтираться листьями, дикари-с(ц)

Поделиться сообщением

К сожалению не могу сегодня выставить ПЛЮС!

отослал

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу