Вреж

Набор Армавир 1р, 3р, 5р.

В теме 8 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько может стоить набор Армавира в нормальном состоянии? А то за 30 тыс. руб. прдлагают, это дорого или нет?

С Уважением!

0

Поделиться сообщением

Сфоткайте, не поленитесь. Не глядя не скажем ничего по Вашей просьбе. В нормальном состоянии комплект за штуку баксов - либо продавец сам не ведает что творит, либо сознательно идёт на ст.159 УК РФ

0

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, а что означает 159 статья? Кружки там стандартные, металл тоже, подскажите фоткать вообще есть смысл, цена не слишком дорогая? Потому что по Конросовскому каталогу, они дешевле выходят.

С Уважением!

0

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, а что означает 159 статья? Кружки там стандартные, металл тоже, подскажите фоткать вообще есть смысл, цена не слишком дорогая? Потому что по Конросовскому каталогу, они дешевле выходят.

С Уважением!

Конросовский каталог не лучший справочник для оценки монет, цены в нем не соответствуют действительности. И 30 000 рублей за весь набор - слишком дешево для подлинных монет.
0

Поделиться сообщением

С Уважением!

159-я статья, родимый - это мошенничество. Если тебе кто-то предлагает за штуку баксов хороший набор (действительно хороший, а не корродированную вусмерть копанину) - он либо далёк от реалий, либо пытается впарить тебе фуфло. Фоткать нужно именно для того, чтобы понять, о чём речь идёт. Потому как сейчас на одну подлинную монету приходится несколько фуфельных.

0

Поделиться сообщением

Спасибо!

С уважением!

0

Поделиться сообщением

можешь показать в выходные на сходке-если то что предлагали и мне -то точно фуфло 100%----у нас подлинный армавир предлагают ТОЛЬКО в убитом виде-все хорошие-КОПИИ-не попади!

0

Поделиться сообщением

Ок. Спасибо, за совет.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу