Ekb-coins

Андрей Продан, Дюссельдорф.

В теме 25 сообщений

Еще один зарубежный кидала. Покупа у него на ибее (ник impex-antik) кое чего по мелочи, деньги высылал налом, несколько покупок прошли нормально.

Последний раз накупил на 60 евро, выслал, через месяц пишет что пакет пришел вскрытый и там только 25 евро.

Выслал остаток суммы ему вестернюнионом, он деньги получил и пропал. Ник на ибее закрыт.

Будьте осторожны если будет торговать под новым ником.

Поделиться сообщением

Вот в голову бы никогда не пришло высылать деньги письмом.Один раз мне человек выслал письмом 400 рублей.Но он в армии больно падал на голову.И неоднократно в тому же.

Поделиться сообщением

Вот людей бросает из крайности в крайность, то деньги в конвертах, то 35 баксов Вестерном:)

Поделиться сообщением

Вот в голову бы никогда не пришло высылать деньги письмом.Один раз мне человек выслал письмом 400 рублей.Но он в армии больно падал на голову.И неоднократно в тому же.

А хамить обязательно? В чем проблема отсылать деньги письмом в пластиковом конверте? У меня кроме этого "продавца" все нормально получают небольшие суммы, а этот изначально был настроен на кидок и я на 100% уверен что деньги он получил нормально.

И вообще тема не об этом, а о том, что человек может получить деньги и не выслать монеты.

Поделиться сообщением

Вот людей бросает из крайности в крайность, то деньги в конвертах, то 35 баксов Вестерном:)

Подскажите нормальный вариант как быстро переправить 35 евро в Германию?

Поделиться сообщением

Проблема в том, что запрещено пересылать денежные знаки и валюту. Знали бы почтовые работники что там бабло, совсем бы этот конверт никуда не дошел.

Вестерн Юнион не работает?

Изменено пользователем FAUst

Поделиться сообщением

Проблема в том, что запрещено пересылать денежные знаки и валюту. Знали бы почтовые работники что там бабло, совсем бы этот конверт никуда не дошел.

Вестерн Юнион не работает?

ВестернЮнион для сумм 20-30 евро дорого. А пластиковые конверты, упакованные соответствующим образом доходят нормально, тем более они застрахованы примерно на 40 долларов.

Еще раз повторю - проблема в том, что этот Продан может просто не выслать монеты и пропасть.

Поделиться сообщением

обычным банковским переводом доходит отлично и комиссия может оказаться ниже Вестерна

Поделиться сообщением

обычным банковским переводом доходит отлично и комиссия может оказаться ниже Вестерна

У нас в Ебурге минимальная комиссия по SWIFTу - 20 евро.

Поделиться сообщением

Надо быть полным ебанарием, чтоб отсылать деньги в конверте, тем более за бугор

Вы хотите чтобы я тоже начал грубить?

Поделиться сообщением

Специально для не полностью освоивших букварь - проблема в том, что человек КИДАЕТ, а не в работе почте и проблемах перевода денег за рубеж.

Поделиться сообщением

Ну что ж теперь поделать. Дорого - не покупай. А покупаешь так будь готов к тому что будет дорого платить или потеряешь все.

Поделиться сообщением

Специально для не полностью освоивших букварь - проблема в том, что человек КИДАЕТ, а не в работе почте и проблемах перевода денег за рубеж.

может он помер не дай бог. и кто-то открыл на него кейс и т.к. оттуда связь еще не наладили его и аккаунт того?

издержки профессии...

Поделиться сообщением

может он помер не дай бог. и кто-то открыл на него кейс и т.к. оттуда связь еще не наладили его и аккаунт того?

издержки профессии...

Тем не менее монеты он не отправил, все разумные сроки уже прошли.

Поделиться сообщением

Тьфу, совсем уже запарился )))

Если умер - это его конечно извиняет, но подозреваю что дело не в этом, так как аккаунт был закрыт через несколько дней после получения им оплаты и ни одного отрицательного отзыва нет.

Поделиться сообщением

Слабо представляю, что человек создал аккаунт, провел несколько сделок для усыпления бдительности, а потом сорвал куш аж в 95 евро и слинял. Не слишком сложный путь наживы?

Поделиться сообщением

Слабо представляю, что человек создал аккаунт, провел несколько сделок для усыпления бдительности, а потом сорвал куш аж в 95 евро и слинял. Не слишком сложный путь наживы?

Думаю что куш был больше, в продаже лотов было немало.

Рейтинг был порядка 190 если не ошибаюсь. Скорее всего человек просто решил свернуть эту деятельность, а под занавес чуток на пиво насобирать.

Вот на случай если опять надумает торговать и предупреждаю, чтобы никто из коллег не вляпался.

Поделиться сообщением

ник озвучьте, кстати

Поделиться сообщением

ник озвучьте, кстати

impex-antik

Поделиться сообщением

Значит не меня одного кинул :dry: С меня не хлеб ему пошло 100 евро. Ну, может человек действительно на хлеб или на лекарства... :sleep:

Вот адрес товарища:

Андрей Продан

Güstrower Str. 9

40595 Düsseldorf

Поделиться сообщением

Значит не меня одного кинул :dry: С меня не хлеб ему пошло 100 евро. Ну, может человек действительно на хлеб или на лекарства... :sleep:

Вот адрес товарища:

Андрей Продан

Güstrower Str. 9

40595 Düsseldorf

Он, засранец :(

Поделиться сообщением

Если есть желание человеку позвонить идете сюда и в две секунды есть номер

http://www.dastelefonbuch.de/

Поделиться сообщением

Это видно мама, так что давайте без инфарктов :)

Поделиться сообщением

Это видно мама, так что давайте без инфарктов :)

Почему именно мама, а не жена?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу