Юрий В.

Что Вас больше всего бесит в продавцах

В теме 94 сообщения

удалось проверить на честность только пару человек, с которыми завязались длительные отношения без посредничества аука.

Кстати северяне намного честнее и открытее южан. Последние отчаяно хитрожопы :sorry:

К давнему спору Питер-Москва это кстати очень хорошо подходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К давнему спору Питер-Москва это кстати очень хорошо подходит :)

можно это считать провокацией или уже вбросом первой порции говна на вентилятор? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите поговорить об этом?

Такая ветка уже есть, и не одна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о превосходстве нордической питерской расы над прочими пигмеями уже целые фолианты написаны, это уже как аксиома принимается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о превосходстве нордической питерской расы над прочими пигмеями уже целые фолианты написаны, это уже как аксиома принимается

Может вернемся к теме форума :sorry:

Мне один продавец на соседнем форуме прислал монеты вживую приклеенные к картонке :angry:, а на мой вежливый упрек обиженно не поставил мне "+" за сделку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да о превосходстве нордической питерской расы над прочими пигмеями уже целые фолианты написаны, это уже как аксиома принимается

Может вернемся к теме форума :sorry:

Мне один продавец на соседнем форуме прислал монеты вживую приклеенные к картонке :angry:, а на мой вежливый упрек обиженно не поставил мне "+" за сделку.

Извините, пропустил: "Скотчем приклеенные"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понаписали много чего, но, пожалуй, можно всё выразить кратко: и в продавцах, и в покупателях всем и всегда не нравится ХИТРОЖОПОСТЬ и НУДНАЯ МЕЛОЧНОСТЬ. А всё остальное - ерунда.

зарегистрируйтесь на индийском Ебее и покупайте монеты, тогда придет понимание того, что такое ХИТРОЖОПОСТЬ и НУДНАЯ МЕЛОЧНОСТЬ

так один на полном серьезе заявил, что купленную монету не нашел, отправил остальные без нее. Когда я вернусь к нему за покупками во второй раз, обязательно найдет ее и отправит

второй беспредельщик выставил мне за покупку плюсики, написал, что отправил монетки и аккуратненько перевыставил их через две недельки :rolleyes:

удалось проверить на честность только пару человек, с которыми завязались длительные отношения без посредничества аука.

Кстати северяне намного честнее и открытее южан. Последние отчаяно хитрожопы :sorry:

Неужели южане не понимают, что обмануть можно только один раз?

судя по их уровню жизни, оно того стОит :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скотчем желательно приклеивать ПРУФ

простые монеты лучше сажать на МОМЕНТ :hysterical:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скотчем желательно приклеивать ПРУФ

простые монеты лучше сажать на МОМЕНТ :hysterical:

А боны, кроме клея, для надёжности, ещё и степлером.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в продавцах раздражает иногда их бестолковое и неправильное толкование редкости, состояния монеты, ее цены. И при этом имея VF- они все равно настаивают на том, что это чуть ли не UNC (и бликуя серебр. монеткой на солнце, предварительно надраив ее, говорят мол БЛЕСК ПО ПОЛЮ!). Так и хочется с развороту показать ему блеск в глаз :hammerhead: , но сдерживаешь себя и более с этими чудаками дел не имеешь.

А умиляет иногда их какое-то тупое упорство, когда он увидел какой-то бешенный разгон на ауке, выслушал мнения своих коллег-подельников, мол монета меньше не стоит, или что-то в духе вижу ее первый раз в жизни :hysterical: ... и просит за нее даже больше того разгона. Ну его и посылают туда, где он видел эту сумму.

И в таком случае жалко не продавца (ибо это уже неизлечимо), а жаль предмета, который будет у него лежать непойми в каких условиях чуть ли не весь остаток жизни и гнить там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Ну так покупать надо,раз жалко...

С радостью бы купил, однако есть определенные границы.

сомневаюсь что покупателям может понравится самая-пресамая адекватная цена-ибо нужно дешевле ;)

Ну смотря что за покупец. Если он всегда ищет халяву, тогда и самая адекватная цена будет для него задорого.

С чудаками дела иметь не будете-в одиночестве останетесь :smoking:

Чудак чудаку рознь. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продавцах раздражает необязательность. И еще желание на стоимости пересылки добрать то, что не добрали, по их мнению, на торгах. Как будто я не знаю, сколько стоит пересылка. Я готов прибавить некоторую сумму, скажем, за стоимость конверта, или, там, за работу по упаковке. Но поднимать цену в 3-4 раза по сравнению с ранее объявленной - это, по-моему, перебор. Так и хочется сказать: так ставь старт такой, по которому готов отдать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. тема о продавцах,раздражает что стоимость доставки не входит в стоимость лота. Ну ,и чтоб не повторяться,согласен с постом - 7.

Меня раздражает в продавцах.Когда нужен предмет,а его у него нет,начинаются всякие длительные отговорки.Подожди вото вот.Понятно,что ищет по знакомым,потом находит и еще свою доляшку прилепляет при этом рассказывая историю о трудностях в Росс.нум. на данном отрезке времени.Все же видно.После такого,стараюсь вежливо закончить общение.

Вот упаси меня от таких покупателей как Вы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится, когда продавцы не разрешают смотреть товар. Ты сейчас типа будешь копаться, закорючки всякие там смотреть. Нет. Вот такое положение дел не устраивает. Лишнюю 500-ку руб. не желают заработать. :invalid:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится, когда продавцы не разрешают смотреть товар. Ты сейчас типа будешь копаться, закорючки всякие там смотреть. Нет. Вот такое положение дел не устраивает. Лишнюю 500-ку руб. не желают заработать. :invalid:

Да-да, мне тоже очень нравится когда "самый умный" покупец встанет на час перед прилавком пытаясь найти то что до него уже десяток человек искали :D . Не только сам ничего не купит но и помешает другим потенциальным клиентам подойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовово

я уж не говорю о том что после таких именно покупателей потом монеты куда-то пропадают. я не о начинающем. я о просто покупцах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовово

я уж не говорю о том что после таких именно покупателей потом монеты куда-то пропадают. я не о начинающем. я о просто покупцах.

Согласен - идеальный покупатель, это тот, который вообще не приходит, ни о чём не спрашивает, а деньги просто перечисляет, заранее узнав номер вашего счёта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ну можно ж заказать по емэйлу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идеальный покупатель, это тот, который вообще не приходит, ни о чём не спрашивает, а деньги просто перечисляет, заранее узнав номер вашего счёта.

прям как я, когда у Вас через молоток подборки покупал :dirol:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот с Начинающим согласен, это раздражает. И вообще какая разница, может я эстет, и монетку себе получше качеством выбираю. А так ни себе, ни людям получается. Решение правда очень простое, не даете смотреть - идите нахуй, я возьму у того, кто посговорчивей.

А иной раз такие кадры встречались, шо пиздец.

Случай из жизни, смотрю монеты, а мне выдают (дословно не помню, главное смысл):

"а Вы напрасно монеты в лупу разглядываете". Я в непонятках, личность продолжает: "просто ту монету, что Вы выберете, я просто возьму отложу в сторону, и пока я не узнаю что это - я Вам ее не продам".

Занавес :invalid:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А иной раз такие кадры встречались, шо пиздец.

Случай из жизни, смотрю монеты, а мне выдают (дословно не помню, главное смысл):

"а Вы напрасно монеты в лупу разглядываете". Я в непонятках, личность продолжает: "просто ту монету, что Вы выберете, я просто возьму отложу в сторону, и пока я не узнаю что это - я Вам ее не продам".

Занавес :invalid:

Вообще-то - типичный случай..... Я уже давно в Перми монеты стараюсь через подставных покупателей покупать. Кстати - тут есть способ воздействия: смотреть у него много и долго, а потом отложить много всякого хлама - пусть разбирается на здоровье. Мож и поумнеет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, мне тоже очень нравится когда "самый умный" покупец встанет на час перед прилавком пытаясь найти то что до него уже десяток человек искали :D . Не только сам ничего не купит но и помешает другим потенциальным клиентам подойти.

Странно, что Вы сетуете, что типа "покупец" мешает подойти. Обычно продавцы, зная, что у них остался один "металлолом" с удовольствием предлагают посмотреть, мож и это доберут. :rolleyes:

Да, и про десяток человек. Пришел в УБ, у продавца рассматривают альбом два человека. Ну, думаю на обратном пути посмотрю. Иду обратно, другой чел. смотрит монетки, и уже что- то выбирает. Жду, потом рассматриваю альбом. Следом купил достаточно дорогую монетку военного периода. Но это так,к слову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батя - Мановар, спасибо за поддержку! :viking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, мне тоже очень нравится когда "самый умный" покупец встанет на час перед прилавком пытаясь найти то что до него уже десяток человек искали :D . Не только сам ничего не купит но и помешает другим потенциальным клиентам подойти.

Странно, что Вы сетуете, что типа "покупец" мешает подойти. Обычно продавцы, зная, что у них остался один "металлолом" с удовольствием предлагают посмотреть, мож и это доберут. :rolleyes:

Да, и про десяток человек. Пришел в УБ, у продавца рассматривают альбом два человека. Ну, думаю на обратном пути посмотрю. Иду обратно, другой чел. смотрит монетки, и уже что- то выбирает. Жду, потом рассматриваю альбом. Следом купил достаточно дорогую монетку военного периода. Но это так,к слову.

Ваш пост №39 разве об этом?

Но этотак, к слову:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

А иной раз такие кадры встречались, шо пиздец.

...

Ну тогда другой случай из жизни, произошедший со мной на Таганке много лет назад.

Мужик торгует иносранью, мне у него понадобилась монетка, которую он оценил в 450! Разного вида ходячкой он торговал от 30 до 100 р.! Я говорю, давайте бартер! Я вам принесу разные, то, что вы торгуете по 50 по крайней мере точно в не худшем качестве, а скорее в лучшем, в 1,5 раза больше вашей цены, т.е. не 9, а 13-14 монет, договоримся? Ответ: ПРИНОСИ! Дня через 2-3 принес 20 (на всякий случай, чтоб он выбрал мах 14)! Он берет их и начинает оценивать: эта 3, эта 5, эта 10... Я: какое нах... 5, если вы такую в худшем качестве продаете по 40? Ответ: а ты постой тут с мое весь день!

Еле сдержался, чтобы не въеб...ть! Даже не нагрубил! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru