нахалёнок

В Британии осужден участник «подставных торгов» на eBay

В теме 36 сообщений

Доебаться и до столба можно, да так, что он уйдет.

ну это надо достичь особого энергетического уровня :blink:

да вообще чтобы сделать что-то путное постараться надо, плохо обычно само получается.

Поделиться сообщением

это на молотке или на форуме можно в метро договориться встретиться и ничего не докажешь

а что делать с аукционами типа В.р, Е.к, К.с, Е.й

после покупки лота что происходит? правильно, лот нужно забрать. документик подтверждающий что лот отправлен-передан покупателю где? нет? а налоги вы заплатили? нет?

ну так лот же разгоняют не с целью получить красивую сумму на экране, а с целью получить денег т.е. разгонщик должен спрыгнуть раньше чем выиграет лот, а дальше можно спокойно говорить что денег не хватило, не было доступа к компу, задумался о вечном и т.п. Ну а если все-таки пришлось забирать - ну заберёт кто-нибудь подставной из друзей, на него же и разгоняющий аккаунт оформлен, покупать у своего друга или даже родственника не запрещено.

Поделиться сообщением

это на молотке или на форуме можно в метро договориться встретиться и ничего не докажешь

после покупки лота что происходит? правильно, лот нужно забрать. документик подтверждающий что лот отправлен-передан покупателю где? нет? а налоги вы заплатили? нет?

ну так лот же разгоняют не с целью получить красивую сумму на экране, а с целью получить денег т.е. разгонщик должен спрыгнуть раньше чем выиграет лот, а дальше можно спокойно говорить что денег не хватило, не было доступа к компу, задумался о вечном и т.п. Ну а если все-таки пришлось забирать - ну заберёт кто-нибудь подставной из друзей, на него же и разгоняющий аккаунт оформлен, покупать у своего друга или даже родственника не запрещено.
У селлера есть механизм отменить последнею ставку и предложить выкупить товар вице-победителю, возможно как раз этот хрен злоупотреблял этим механизмом вот и попался.

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен. Разгон через друзей или родственников (с их компов) - не доказуемо!

Поделиться сообщением

Абсолютно согласен. Разгон через друзей или родственников (с их компов) - не доказуемо!

и много у тебя родственников монеты собирает?

Ильич, доказуемо ВСЕ, вопрос сколько нужно к этому приложить усилий.

Как на сделку выходил, как лот доставлял, как оплата производилась. Если человек этим занимается регулярно, и его серьезно возьмут за жопу, все раскроется. Сейчас можно с точностью до секунды тебе сунуть в нос твой IP c которого ты писал, кому ты и куда звонил и где при этом находился, все денежные переводы, отправления/получения и т.д., а уж если взять аукционы которые разгоняют левыми никами, так у них вообще отчетная информация должна быть полюбому. Далеко не все разгоняемые лоты уходят за желаемую сумму.

Сколько можно месить это тут?

Изменено пользователем FAUst

Поделиться сообщением

Как на сделку выходил, как лот доставлял, как оплата производилась. Если человек этим занимается регулярно, и его серьезно возьмут за жопу, все раскроется. Сейчас можно с точностью до секунды тебе сунуть в нос твой IP c которого ты писал, кому ты и куда звонил и где при этом находился, все денежные переводы, отправления/получения и т.д., а уж если взять аукционы которые разгоняют левыми никами, так у них вообще отчетная информация должна быть полюбому. Далеко не все разгоняемые лоты уходят за желаемую сумму.

Я тебе отвечу, сколько можно месить...

Мой друг (родственник) - сука последняя (мог бы отдать по дружбе (по родственной, не уступил мне именно эту монету (я хочу начать собирать (коллекционировать) именно с нее, очень она мне нравится!

Поделиться сообщением

Он зарегистрирован на этом форуме?

Ты хочешь начать коллекционировать с нее, но не начинаешь потому-то он тебе ее не отдает?

Что это за монета такая распиздатая?

Поделиться сообщением

Я тебе отвечу, сколько можно месить...

Мой друг (родственник) - сука последняя (мог бы отдать по дружбе (по родственной, не уступил мне именно эту монету (я хочу начать собирать (коллекционировать) именно с нее, очень она мне нравится!

Инет глюкнул чтой-то. Итак. Мой друг (родственник) - сука последняя (мог бы отдать по дружбе (по родственной)), а он: "Аук покажет!", ну не уступил мне именно эту монету (я хочу начать собирать (коллекционировать) именно с нее), очень она мне нравится!

Заимучаетесь доказывать! :D

Поделиться сообщением

Он зарегистрирован на этом форуме?

Ты хочешь начать коллекционировать с нее, но не начинаешь потому-то он тебе ее не отдает?

Что это за монета такая распиздатая?

Он зарегистрирован на этом форуме? - И-бей, да зарегистрирован!

Ты хочешь начать коллекционировать с нее, но не начинаешь потому-то он тебе ее не отдает? - ДА, вот же сука какая!

Что это за монета такая распиздатая? - Это уже никого не еб...т!

Доказывайте!!! :hysterical:

Поделиться сообщением

Кто нибудь может мне объяснить как такое получается?  В форуме договариваюсь с продавцом о отправке открыток в Ташкент и оплате через Яндекс деньги. После того как получаю добро делаю ставку на 3 лота и моментально высвечивается , что 2 моих лота перебиты. А теперь посмотрите на время ставок. Мои ставки на минуту позже, чем у перебившего. Такие совпадения не радуют. 2 людям вдруг сразу в одно время понадобились копеечные открытки. Посмотрим как будет вести другой покупатель к концу аукциона. Но похоже меня хотели втравить в небольшие гонки...

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Извиняюсь на час. а не на минуту.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу