ТимВик

Украли номера!!!

В теме 19 сообщений

Братцы нумизматы!!! Крик души!!! Заехал сегодня к другу, поднялся на 20 минут. Вышел, на моей машине НЕТ номеров. Спёрли козлы КОЗЛЫ Козлы!!! На ровном месте такой геморой.

Поделиться сообщением

Может они у тебя какие-нибудь "модные" были?

Поделиться сообщением

вариантов немного : сдали как цветмет или на украденную тачку для перегонки,

судя по твоему местонахождению второй вариант

Поделиться сообщением

Братцы нумизматы!!! Крик души!!! Заехал сегодня к другу, поднялся на 20 минут. Вышел, на моей машине НЕТ номеров. Спёрли козлы КОЗЛЫ Козлы!!! На ровном месте такой геморой.

Хорошо что машина осталась.

Поделиться сообщением

Хорошо что машина осталась.

Это да! Хотя она нормально защищена, но угнать могут любую - вопрос заказа. Предупреждение всем: номера были вставлены в рамки, на винты не закручены. Менты сказали, что у них такие случаи

не редкость. Номера со свежих иномарок уходят для перегона таких же авто. Номера прикручивайте, не жалейте бампера!!!

Поделиться сообщением

А может у кого - нибудь тема появилсь.

СОБИРАТЬ НОМЕРА ?

:D

Поделиться сообщением

Интересно, кто-нть талоны техосмотра коллектит? С удовольствием поменяю на ложки. У меня их штук 5 есть. С моих бывших авто на память оставлял

Поделиться сообщением

Интересно, кто-нть талоны техосмотра коллектит? С удовольствием поменяю на ложки. У меня их штук 5 есть. С моих бывших авто на память оставлял

Метро Семёновская ул. Ибрагимова есть восстановленный храм "Дмитрия Солунского на Благуше" при храме церковный магазин. Там я покупаю новорождённым детям друзей серебрянные ложки" на зубок" видов 15 точно есть. Красивые, ажурные.

Поделиться сообщением

Не, обменом интереснее. Главное ить не результат, а процесс... :P

Поделиться сообщением

сдали как цветмет

А разве они не из обычной стали?

Поделиться сообщением

сдали как цветмет

А разве они не из обычной стали?

люминь....

Поделиться сообщением

Умничать не буду шибко - был случай. В простом случае валяются под соседней машиной_вам звонок на мобильный и просьба оплатить 20-30-50$ на мобильник. Сейчас - для перегона, правильно люди баят. Лечится - посадить винты на эпоксидку

Поделиться сообщением

У товарища пару лет назад тоже сняли, а через 20 минут зал игровых автоматов обнесли.

Поделиться сообщением

Не, обменом интереснее. Главное ить не результат, а процесс... :P

Согласен процес гораздо интереснее.

:D

Но это хорошо когда, люди имеют возможность встретиться.

Сложнее тем кто на переферии живёт.

(вот такой философский ответ)

Поделиться сообщением

Хорошо еще сразу заметил. У меня на раб одна тетка так без номеров и уехала. Потом еще с ментами на эвакуаторе каталась.

Поделиться сообщением

Какие вы грустные вещи пишете, у меня номера тоже не прикручены, просто в рамочках :( Я думал, что номера коммуниздят только со всяких помоек, которые давно не ездят...

Поделиться сообщением

Сегодня мне разъяснили как эти номера могут использовать. Именно с машин свежих. Все видели такие Газельки ГАИ, с несколькими видео камерами? Их ставят где угодно, и на выездах из Москвы и на Садовом кольце - называются Барьер. Вот они в автоматич. режиме берут 4 полосы под наблюдение и компьютер пробивает ВСЕ номера.

Поэтому номера снимаются со сходной машины, того же цвета. Сами номера в розыске у ГАИ не числятся. Компьютер выдаёт №№№№, марка авто ххххххх, цветхххххх - всё соответствует, причин для остановки авто нет.

Поделиться сообщением

Они еще и номер движка под твой перебьют, и будут две одинаковые машинки...

А какая машина, если не секрет?

Вообще печально все это, сочувствую.

Поделиться сообщением

Поэтому номера снимаются со сходной машины, того же цвета. Сами номера в розыске у ГАИ не числятся. Компьютер выдаёт №№№№, марка авто ххххххх, цветхххххх - всё соответствует, причин для остановки авто нет.

Да, гимор с номерами тот еще, но прикинь если бы эти ребятки заместо твоих защелкнули бы тебе в рамки паленые номера, а ты бы внимания не обратил. Последствия могли бы быть гораздо прикольнее :D

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу