PAN

Закрытые аукционы на этом сайте.

В теме 8 сообщений

Ни к кому лично, просто общий вопрос.

Поясните, пожалуйста, мне, неразумному, в чем смысл закрытых аукционов в рубрике ПРОДАМ?

Я ставлю какую-то сумму, в итоге она оказывается меньше, скажем, чем поставил кто-то еще и я проигрываю, хотя мог бы дать больше, если бы знал... Неудобно ни мне, ни продавцу. Или я просто смысл сего действа неправильно понимаю? Поясните тогда, будьте так любезны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты наверное не верно понял процесс. просто не все хотят афишировать свои покупки и делают это конфеденциально. продавец (по крайней мере в его интересах) сообщает текующую ставку присланную в личку в разделе продам, дабы все заинтересованные были в курсе дел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, что процесса пока недопонял :)

Если сообщает текущую ставку, то уже понятнее. Т.е. должен сообщать по правилам? А кто знает, что такая ставка действительно есть? Опять же, nothing personal.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем продавцу скрывать текущую ставку от других потенциальных покупателей? Ес-сно, если она выше или равна его собственным пожеланиям. А липовую ставку объявлять тоже не интересно - могут ведь и не перебить :question: . Закрытый аукцион лучше и для продавцов, и для покупателей. Мне бы, честно говоря, не хотелось бы ссориться из-за какой-нибудь херни с добрыми друзьями. А вслепую всё равно никто не узнает, если продавец не болтлив :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем могут быть причины для ссоры? Что-то я не улавливаю :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем могут быть причины для ссоры? Что-то я не улавливаю :rolleyes:

скорее не ссора, а лёгкая обида, что товарищ увёл из-под носа монетку. а если втёмную, то обижаться ненакого будет :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или даешь разным покупателям разную цену. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем продавцу скрывать текущую ставку от других потенциальных покупателей? quote]

для меня это ооже неясно

может фоксик объяснит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru