Andrew_123

Благодарность участникам.

В теме 36 сообщений

Мне нас#ать на ваше тявканье. Я свое дело сделал. Пришел и сказал спасибо. Тихо и вежливо. Желающие пофлеймить могут идти в баню.

Не быкуйте, Анри, моветонно. За такие заявления в баню можно и вас отправить недельки на четыре как минимум :dry:

Предлагаю извиниться перед Львёнкой

Я извининяюсь, а откуда это: "Мне нас#ать на ваше тявканье. Я свое дело сделал. Пришел и сказал спасибо. Тихо и вежливо. Желающие пофлеймить могут идти в баню"?

Поделиться сообщением

Я извининяюсь, а откуда это: "Мне нас#ать на ваше тявканье. Я свое дело сделал. Пришел и сказал спасибо. Тихо и вежливо. Желающие пофлеймить могут идти в баню"?

Было в сообщении топикстартера, уже видимо потёрли.

Поделиться сообщением

Прочтите ответ №11. Там без изменений эта его "цитата", на которую я отвечал.

Поделиться сообщением

Автор вообще неадекватный. Вот, что однажды пришло мне на мыло. На месте хххххх в адресе - сайт автора. Это письмо заняло достойное место в моей коллекции подобных.

Добрый день, Юрий!

мдя... мания величия в особо извращённой форме

Поделиться сообщением

сайт безобразный. Ни систематики, ни дизайна.

большую работу - не дайте ей пропасть просто так на "любительском" сайте (не обижайтесь!).

У Вашего же сайта в его теперешнем состоянии перспективы нет.

это не мания величия, это выключенный мозжечок...

Поделиться сообщением

Прочтите ответ №11. Там без изменений эта его "цитата", на которую я отвечал.
Это значит Дивид № 6 потер, а в цитатах нет, вот и не сообразишь сразу. Да-а, мягко говоря, не мужской поступок! :sucks: (Это про ответ Andrew_123 Львенку (или с таким окончанием правильно Львенке?)).

А ситуацию хотелось бы понять до конца, хотя и так картина вырисовывается нелицеприятная. А то тут Какие странные номиналы монет... всем миром помогать было начали...

Поделиться сообщением

забавный чувак. странно что он тебе, Миша, не прислал подобного - "мишка, йоптэ, брось хуйней маятся, иди ко мне! все равно перспектив у тебя НИКАКИХ. лузер ты и неудачник. не обижайся."

Поделиться сообщением

а ещё он любит СМ

Поделиться сообщением

Автор вообще неадекватный. Вот, что однажды пришло мне на мыло. На месте хххххх в адресе - сайт автора. Это письмо заняло достойное место в моей коллекции подобных.

Добрый день, Юрий!

Это он не продумал, промелочился, так сказать, решил "снизу" пирамиды начать. Такое надо было высылать сразу тебе с Германом! :D

Поделиться сообщением

Это он не продумал, промелочился, так сказать, решил "снизу" пирамиды начать. Такое надо было высылать сразу тебе с Германом! :D

С ТИГРом шутить не советую:toy:

Опасно это бывает:dry:

Поделиться сообщением

ЭЙ! Не стойте слишком близко,Я - тигренок, а не киска!!!! :hysterical: :hysterical: :hysterical:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу