нахалёнок

ну тупыыыыые

В теме 125 сообщений

Во время Первой Мировой 1 кот получил медаль.

Извиняюсь конечно, но это о чем?

История известная. Только это была Вторая мировая

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%BE%D0%BD_%28%D0%BA%D0%BE%D1%82%29

Вадим, я об этой истории слышал, а Кота о коте спрашивал относительно к ветке обсуждения, ну т.е. как его пост может вписаться в ветку. Я такой связи не увидел, а потому и спросил.

Поделиться сообщением

А вот поделитесь опытом по общению с людьми, с которыми уйма пропасти вообще. Т.е. с теми же штатовцами - и общих тем то Интересных в основном нет....

Хотя хорошо дружил с дедком под сто лет - на почве книг

Поделиться сообщением

Я такой связи не увидел, а потому и спросил.

Связь чётко прослеживалась. О тупых америкосах поговорили, о шерстяных кроликах тоже, плавно перешли к героическим котам. Всё нормально, дядь Юр ;)

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку Брат Фокс.Я только отдалено слышал об этом.Вечная память Саймону. :viking:

Поделиться сообщением

А вот поделитесь опытом по общению с людьми, с которыми уйма пропасти вообще. Т.е. с теми же штатовцами - и общих тем то Интересных в основном нет....

Хотя хорошо дружил с дедком под сто лет - на почве книг

Поделился в № 56. Никого не заинтересовало... :)

Поделиться сообщением

Я такой связи не увидел, а потому и спросил.

Связь чётко прослеживалась. О тупых америкосах поговорили, о шерстяных кроликах тоже, плавно перешли к героическим котам. Всё нормально, дядь Юр ;)

Вот тоже самое хотел ответить, но, дочитав до "конца", увидел, что Нумифокс опередил! Только он еще Вадика пропустил, а так все очень логично! :D

Поделиться сообщением

Про американцев почитал и посмотрел с удовольствием. Особенно умилил негр, тормозящий с ответом на вопрос "Где была Берлинская стена?". И выдавшим ответ "Израиль". :hysterical:

Поделиться сообщением

Не все Американцы тупые.Я с одним переписываюсь и он в полне вменяем хотя и живет в деревне с насилением в 50 человек.

себя тупым не считаю, но хочу жить в деревне в 20-50 чел... готов вести натуральное хозяйство

Мысль трезвая.Тоже хочу.Пока идея сложна в осуществлении.Пока дочь не выучу и непристрою.Пока идет подготовка к проекту.Землицу выкупил.Будут деньги построю небольшой свинарник.Немного бахчевых и картофель. С зерновыми сложно,нужны капиталловложения.

Поделиться сообщением

Чего ты за монгол то? Монгол и свиньи - вещи несовместимые.)

Поделиться сообщением

Монголы не Магометяне.

Поделиться сообщением

Монголы не Магометяне.
По Шариату пророк Мухамед не против свинины.

Поделиться сообщением

Монголы не Магометяне.
По Шариату пророк Мухамед не против свинины.
Ну итак для темы :Александр Блок-

Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.

Попробуйте, сразитесь с нами!

Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,

С раскосыми и жадными очами!

Поделиться сообщением

Блоку было свойственно временами и самому в блудняк впадать, и православных в него вводить. Не были скифы ни азиатами, ни раскосыми. Вполне себе европеодный народ был, что подтверждено тоннами копаных костяков. Однако заблуждения Блока относительно этногенеза скифов не дают нам права выстраивать расистские теории и утверждать мнимое превосходство одной расы над другой. Ибо опытным путём получены неопровержимые данные, что в каждой расе и народе присутствует как быдлятина, так и высокодуховные нравственные личности. А также присутствуют индивиды с различным объёмом головного мозга и длиной мужского полового х*я.

Ребята, давайте жить дружно (с) К.Леопольд :rolleyes:

Поделиться сообщением

Блоку было свойственно временами и самому в блудняк впадать, и православных в него вводить. Не были скифы ни азиатами, ни раскосыми. Вполне себе европеодный народ был, что подтверждено тоннами копаных костяков. Однако заблуждения Блока относительно этногенеза скифов не дают нам права выстраивать расистские теории и утверждать мнимое превосходство одной расы над другой. Ибо опытным путём получены неопровержимые данные, что в каждой расе и народе присутствует как быдлятина, так и высокодуховные нравственные личности. А также присутствуют индивиды с различным объёмом головного мозга и длиной мужского полового х*я.

Все верно,Одно радует Блок не знаком с суберблоком "братом Фоксом"

Поделиться сообщением

Я - за !

Поделиться сообщением

Я уже не надеялся,что он способен на такие поступки...Браво,Михаил Николаевич!

Поделиться сообщением

концепция поменялась http://mzadornov.livejournal.com/15065.html

Все это верно, но это не противоречит первому посту! А Задорнов, видимо, уж очень хочет в Штаты сгонять, и начал теперь лизать!

Поделиться сообщением

джинсы последние имхо порвал :(

Поделиться сообщением

джинсы последние имхо порвал :(

По цене-то 20 баксов! ;)

Поделиться сообщением

Значит, получается - это мы тупые ?

По крайней мере - в глазах своих руководителей страны.

То, что им на нас насрать - это точно.

А в то, что мы такие уж тупые - не верю !

Пусть обездоленые, пусть загнанные в угол, наверняка трижды обокраденные нашей властью - но не тупые !

Хотя - если ты такой умный, почему ты такой бедный ?

Да уж, не всё так просто . . .

Поделиться сообщением

количество баранов, дебилов, наркоманов, алкашей, чурок(это совсем не ЛКН) в последнее время возрастает. это факт. и к сожалению это люди в возрасте до 25 лет. что с ними будет дальше и какой генофонд они дадут - вопрос конечно сложный, но с простым ответом.

Поделиться сообщением

Значит, получается - это мы тупые ?

По крайней мере - в глазах своих руководителей страны.

То, что им на нас насрать - это точно.

А в то, что мы такие уж тупые - не верю !

Пусть обездоленые, пусть загнанные в угол, наверняка трижды обокраденные нашей властью - но не тупые !

Хотя - если ты такой умный, почему ты такой бедный ?

Да уж, не всё так просто . . .

При всём своеобразии жизни при Советской власти, система среднего образования была на уроне.Огромное количество разнообразных кружков по интересам,огромное количество развивающих журналов и телепередач, не перегруженные школьные программы...На этом фоне американский школьник казался малоразвитым и не эрудированным.Не даром же один из американских политических деятелей, когда у нас стали проводить "реформы" школьного образования сказал " что вы делаете,вы разрушаете единственную хорошо работающую систему- систему школьного образования".

Поделиться сообщением

Несколько признаков американца:

Сидя за столом, он кладёт ноги справа и слева от тарелки

Он гордится, что именно америка победила гитлева во время вьетнамской войны в Ираке

Он платит ребёнку за мытьё посуды среднемесячную российскую зарплату

Он даже Кока-колу пьёт завёрнутой в бумажку

Каждую ночь он ложится с Синди Кроуфорд, а просыпается с Вупи Голдберг

Даже в туалете он пользуется пластиковой карточкой

Непринуждённость простой пьяной драки американец променяет на нудное судебное разбирательство

Через всю жизнь американца красной нитью проходит кетчуп

В последний момент он убивает всех плохих, целуется с женой, после чего по нему идут титры

"Красная Бурда"

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу