нахалёнок

ну тупыыыыые

В теме 125 сообщений

Блин, этож сколько с ним надо заниматься(вычесывать,чистить ,убирать гавно,кормить,лечить .......)

А у них ещё настолько едотная моча, что способна растворять даже металл :blink:

Надо будет попробывать :hysterical: отмыть пару монет........... :)

В данный момент у нас дома,на воспитании "вислоухий львиноголовый баран" :unsure:

Дочь подбросила :hysterical:

Красавец!

Поделиться сообщением

Красавец!

Когда был маленький ,умещался на ладошке.

А сейчас :ohmy: ...3,5 кг.диетического мяса плюс шерсть,можно связать носки ........ ;)

Поделиться сообщением

А если не постить про кроликов в данной ветке, до добавлю (просто забыл упомянуть), что уж точно ничтожное число французов знает, что Гитлер принимал капитуляцию Франции именно в том же вагоне, в котором Франция принимала капитуляцию Германии в 1-й мировой, после чего вагон был немедленно сожжен!

Поделиться сообщением

Красавец!

Когда был маленький ,умещался на ладошке.

А сейчас :ohmy: ...3,5 кг.диетического мяса плюс шерсть,можно связать носки ........ ;)

post-13108-127058295729_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А если не постить про кроликов в данной ветке, до добавлю (просто забыл упомянуть), что уж точно ничтожное число французов знает, что Гитлер принимал капитуляцию Франции именно в том же вагоне, в котором Франция принимала капитуляцию Германии в 1-й мировой, после чего вагон был немедленно сожжен!

Да,Вторая Мировая - Неизвестная война и кому-то нужно ,чтобы она таковой и оставалась

Поделиться сообщением

Расскажу, если позволите (думаю, что это в тему первого поста), как я боролся на своем уровне с американским пониманием истории и ролью США в мировой истории, когда к нам (ко мне) приезжали американские специалисты (с университетским образованием). В выходные я их всегда возил в Третьяковку! Привожу один пример такого посещения.

Ну про императоров (императриц) они еще внимательно слушали (вероятно интересно было), потом (про художников) начали скучать и до Врубеля мы с множеством пропусков не дошли. Тогда я пригласил их напоследок спуститься к иконам, зная, что в подавляющем большинстве они верующие (по своему) в Бога люди. Подвел к одной и говорю: "Ну вот смотрите, как устроен мир - вот тут мы, тут ...., тут Бог!" Они, просыпаясь и заинтересовываясь: "Ну да-а-а". Я: "А теперь на дату посмотрите, какой год?" Они совершенно проснувшись: " :blink: ". Я: "А сколько США лет-то"? Молчание с вытаращенными глазами, потом: "А вы что, это тогда уже знали"? Я: "А России сколько лет"? Нет ответа, ступор! Я: "А вам не кажется, что американцам считать себя самыми умными на планете и учить всех, как надо жить, не совсем правильно? Как младшим учить старших не совсем правильно"? Они, офигев и совершенно искренне: "Значит русские самые умные"? Тут уж я офигел и, подумав, сказал: "А Китаю 6000 лет"! Они: "Значит китайцы самые умные"? Я вообще офигел! И сказал, что я не знаю, кто самые умные, но никто в мире, кроме США, не берет на себя право учить другие народы, как жить, тем более, народы с такой древней историей, как Китай, Иран, Индия и т.д. До ресторана/кафе шли молча. И они многое в это короткое время поняли.

Таких примеров, как американцы на глазах меняют свою точку зрения на незыблемую главную роль США в истории планеты Земля, могу из личной практики привести достаточно, если, конечно, захотите еще услышать...

Поделиться сообщением

... Один доктор Хайнек которого пестовал Боровик-старший "голодал" около Белого дома месяцев восемь или девять и при этом даже не похудел. :D

Ну да, а по ночам колбасу жрал! Только ХайнеР! А мы, пионеры, ему деньги собирали, чтоб не голодал! Куда эти деньги-то пошли? :hysterical:

Кто знаком с понятием "Советский рок", тот должен помнить группу Ноль: "Доктор Хайнер, Доктор Хайнер, Доктор Хайнер снова начал есть!"

Блин! ХАЙДЕР!

Поделиться сообщением

... Один доктор Хайнек которого пестовал Боровик-старший "голодал" около Белого дома месяцев восемь или девять и при этом даже не похудел. :D

Ну да, а по ночам колбасу жрал! Только ХайнеР! А мы, пионеры, ему деньги собирали, чтоб не голодал! Куда эти деньги-то пошли? :hysterical:

Кто знаком с понятием "Советский рок", тот должен помнить группу Ноль: "Доктор Хайнер, Доктор Хайнер, Доктор Хайнер снова начал есть!"

только доктор был Хайдер, я это со школы помню

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80_%D0%A7.

Поделиться сообщением

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80_%D0%A7.

Поезд шел тихо и было темно.

Пианисты, машинисты, кочегары и проводники

Играли в домино что б не пропасть с тоски.

И в этот трудный час узнали мы про Вас -

Доктор Хайдер, доктор Хайдер, доктор Хайдер

Снова начал есть!

Поделиться сообщением

Ну да, пока ты вики открывал, я успел себя поправить. :)

Поделиться сообщением

http://en.wikipedia.org/wiki/Angora_rabbit .Во ВОВ Немцы их разводили в конц лагерях и делали из их шерсти куртки для Людвафе.

Поделиться сообщением

тема супер: кролики,совковый рок(сам люблю) и пендосы. Думаю на Мишу наезжать не стоит (не сочтите за прогиб), просто как говорят юмористы мы народ такой: когда мы ругаем себя - так нужно :alkash: , когда ругают нас - по зубам :uzi: , а когда о нас х.йню несут нам смешно :hysterical: .

Поделиться сообщением

ну а после "Бесславных ублюдков" нужно полагать что война закончилась после уничтожения Гитлера американскими диверсантами в Париже?

А разве нет?

Поделиться сообщением

Ангорские кроли на службе нацистской Германии!

Поделиться сообщением

Янки разбили непобедимого Наполеона Боанапарта, и опрокинули орды

сначала гуннов, потом монгол и спасли западную цивилизацию.

Поделиться сообщением

А до того ещё положили конец гегемонистским устремлениям Рима, про это тоже не надо забывать :dry:

Поделиться сообщением

да ваще в легкую,говно вопрос!!!!!!!!!сделаю как бескрылую муху!!! :hysterical:

Поделиться сообщением

лучше о кроликах...

Поделиться сообщением

ну а после "Бесславных ублюдков" нужно полагать что война закончилась после уничтожения Гитлера американскими диверсантами в Париже?

А разве нет?
после того как этот опус с триумфом обошел мир - это можно считать официальной версией. Тарантино переписал историю.:comp:

Поделиться сообщением

да ваще в легкую,говно вопрос!!!!!!!!!сделаю как бескрылую муху!!! :hysterical:

Вы о чем это писали? Или к чему?

Поделиться сообщением

А разве нет?
после того как этот опус с триумфом обошел мир - это можно считать официальной версией. Тарантино переписал историю.:comp:
А я,между прочим,ни разу не слышал их официальную версию (мнения частных лиц,отдельных организаций,школьная интерпритация,кинематография не в счёт)...

Поделиться сообщением

Ну если по фильмам судить, то по "4 танкиста и собака" всю войну выиграли 3 поляка, грузин и овчарка на одном нашем Т-34! В народе сериал так и назывался: три поляка, грузин и собака! :)

Поделиться сообщением

Ну если по фильмам судить, то по "4 танкиста и собака" всю войну выиграли 3 поляка, грузин и овчарка на одном нашем Т-34! В народе сериал так и назывался: три поляка, грузин и собака! :)

вот оказывается откуда растут корни великой дружбы Польши и Грузии.:rolleyes:

Поделиться сообщением

Не все Американцы тупые.Я с одним переписываюсь и он в полне вменяем хотя и живет в деревне с насилением в 50 человек.

Поделиться сообщением

А разве нет?
Это не опус, а гениальный фильм гениального режиссера!

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу