valera19582

монеты2009-2010

В теме 10 сообщений

Просьба, кто может помочь коллекционерам из Латвии ,прислать монеты ходячки за 2009- 2010 годов, естественно пересыл за наш счет, а то у нас мало что проходит из этого материала можно и с вариантами.Стараемся от Вас не оставать! Валера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправить почтой - это вряд ли, лишние проблемы с таможней никому не нужны. Вот довезти до Риги, думаю, возможность будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправить почтой - это вряд ли, лишние проблемы с таможней никому не нужны. Вот довезти до Риги, думаю, возможность будет.

Да, очень даже хорошо очень хочетса иметь монеты в коллекцию, да и то чего пока не нашлось из варинтов можно обговорить, Валера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправить почтой - это вряд ли, лишние проблемы с таможней никому не нужны. Вот довезти до Риги, думаю, возможность будет.

Да, очень даже хорошо очень хочетса иметь монеты в коллекцию, да и то чего пока не нашлось из варинтов можно обговорить, Валера
Можно предложения список на личную почту valera19582@mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправить почтой - это вряд ли, лишние проблемы с таможней никому не нужны. Вот довезти до Риги, думаю, возможность будет.

Да, очень даже хорошо очень хочетса иметь монеты в коллекцию, да и то чего пока не нашлось из варинтов можно обговорить, Валера
Можно предложения список на личную почту valera19582@mail.ru
Пришлите пожалуйста манколист что-бы можно определиться что у Вас можно преобрести из ходячки 200-2010 годов Валера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нас в Ригу раз в месяц постоянно ездит один человек. Сегодня в клубе был еще один из Риги. Вы бы сразу написали, что именно и почем интересует, а способ передачи найти можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От нас в Ригу раз в месяц постоянно ездит один человек. Сегодня в клубе был еще один из Риги. Вы бы сразу написали, что именно и почем интересует, а способ передачи найти можно.

В этот раз Вы ничего не предали очень жаль манколист я как будет время обязательно напишу что мне надо Валера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз Вы ничего не предали очень жаль манколист я как будет время обязательно напишу что мне надо Валера

читается тот смысл, который Вы вложили? "я манколист не отправил" и расстроен, что "вы не отправили монеты"? :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз Вы ничего не предали очень жаль манколист я как будет время обязательно напишу что мне надо Валера

читается тот смысл, который Вы вложили? "я манколист не отправил" и расстроен, что "вы не отправили монеты"? :hysterical:

[/quot

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз Вы ничего не предали очень жаль манколист я как будет время обязательно напишу что мне надо Валера

читается тот смысл, который Вы вложили? "я манколист не отправил" и расстроен, что "вы не отправили монеты"? :hysterical:

[/quot

МАНКОЛИСТ Я ОБЕЩАЛ НАПИСАТЬ ДРУГОМУ АДРЕСАТУ А НЕ ВАМ И ЭТО НАШЕ ДЕЛО А ЕСЛИ ЧТО ЕСТЬ ПРЕДЛОЖИТЬ ТО ПОЖАЛУЙСТА Я ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ И ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МОНЕТАМ Р,Ф, ХОДЯЧКИ И ЮБИЛЕЕК ВАЛЕРА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru