посЪтителю

5 копеек 1804 кольцевик

В теме 34 сообщения

Изначально хозяин монеты консультировался в чем ее помыть, а тут на тебе - выскзали фальшак :sorry:

Монгол, не закапывай отдай за океан и еще с заключением о подлиности, у них в головах после этого такой сбой файлов случиться, перестанут Россию собирать :hysterical:

И главное с такой уверенностью - не такой наклон державы,.... ну и прочая хрень. Породовало, что не все там такие.

Я вот не понял от какой зеленки он ее отмывать хотел?

Не закопаю, на ревью выставил. Мысль делитанта: если браки существуют и при современных технологиях минус 150 лет назад (развитая металлообработки) что Вы хотите от медных монет 200 летней чеканки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально хозяин монеты консультировался в чем ее помыть, а тут на тебе - выскзали фальшак

Кто высказал? Я сказал, что эту монету нужно смотреть живьём. Домысливать за меня не надо.

Ярослав, а я и не о Вас. :blink:

Просто в прикрепленном файле хозяин монеты консультируется в чем ее помыть и тут на тебе такое, высказали, что левая.

А с чего Вы взяли, что я за Вас домысливаю?

С уважением,

Korolek

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля оттаит,пойду обратно закопаю.

Если не сложно, то GPS-координаты потом жду в личку =) А то вдруг его тоже выкопаю потом случайно :hysterical:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально хозяин монеты консультировался в чем ее помыть, а тут на тебе - выскзали фальшак :sorry:

Монгол, не закапывай отдай за океан и еще с заключением о подлиности, у них в головах после этого такой сбой файлов случиться, перестанут Россию собирать :hysterical:

И главное с такой уверенностью - не такой наклон державы,.... ну и прочая хрень. Породовало, что не все там такие.

Я вот не понял от какой зеленки он ее отмывать хотел?

Не закопаю, на ревью выставил. Мысль делитанта: если браки существуют и при современных технологиях минус 150 лет назад (развитая металлообработки) что Вы хотите от медных монет 200 летней чеканки.
Добавлю,лет 8 назад в селе Уваровка находил что то типа штемпеля денги 1738 г. ( реверс) Вряд ли чеканили государственную монету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фальшивомонетчики появились вместе с появлением монеты... И что Вы сделали с найденным штемпелем? Эх оттиск бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну фальшивомонетчики появились вместе с появлением монеты... И что Вы сделали с найденным штемпелем? Эх оттиск бы...

8 лет назад я многое броебал.Господам Москвичам, зря не помню по фамилиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально хозяин монеты консультировался в чем ее помыть, а тут на тебе - выскзали фальшак :sorry:

Монгол, не закапывай отдай за океан и еще с заключением о подлиности, у них в головах после этого такой сбой файлов случиться, перестанут Россию собирать :hysterical:

И главное с такой уверенностью - не такой наклон державы,.... ну и прочая хрень. Породовало, что не все там такие.

Я вот не понял от какой зеленки он ее отмывать хотел?

Все вопросы о сомнениях в подлинности обращать к господину посЪтителю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отмодерил

пацаны про ФИО чётко сказано в правилах!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наберешься ума на форумах, выкопаешь монетку, поглядишь. И опять закопаешь.

:hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru