Barselona

Я не шучу:)

6 сообщений в этой теме

Народ, есть у кого-нибудь знакомые в замечательной стране Папуа-Новая Гвинея? Предвещая вопрос: "А зачем это надо?" Отвечу: "Нужно узнать уровень инфляции в этой стране. Хотя бы за последний год..." :cry:

Есть ещё один вариант - может у кого-нибудь есть выход на такую инфу? поможите плиз...

Поделиться сообщением

Есть такая замечательная вещь - Интернет :D:D

И в ней есть не менее замечательные поисковые системы :D:D

И, соответственно, имеем:

http://www.google.com.ua/search?hl=ru&...D0%BA&meta=

Например тут:

http://www.cia.gov/cia/publications/factbo...os/pp.html#Econ

Поделиться сообщением

Интернет м правда офигенная штука, только вот я не оценил уровень развития этой страны! ;)

Lord Gare, спасибо большое!

Тему можно грохнуть.

Поделиться сообщением

зачем грохать?сначала скажи зачем те это?

учитывая склонность представителей твоей нац-ти к деньгам торговле и тд можно заподозрить что ты решил вложиться в кины.

нет ли смысла всем в них вложиться? :shock:

Поделиться сообщением

Учитывая мою национальность, ты забыл упаминуть, о большой тяге большинства её представителей к знаниям;)

Так вот, я учусь в университете, в котором есть один предмет, который ведёт один препод, любящий поиздеваться:) Так вот, он не любит, когда на кр студенты всё правильно пишут :ireful: И, чтобы получить шанс поставить плохую оценку, он после всех кр задаёт студентам, получившим отл. всякие задания....

После прошлой кр, я подготовил сообщение на тему - изменения процентных ставок госбанка о.Реюньон, благо у меня была инфа :D

А сейчас надо подготовить сообщение, про уровень инфляции в П Н Г и проанализировать её изменения за помледние 10 лет.....

Вот так вот.

Поделиться сообщением

с реюньоном то попроще

всё ж франция это европа цивилизованная

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу