нахалёнок

список кидал с просторов интернета

В теме 445 сообщений

Решил скопировать в тему список тех продавцов, которые в той или иной степени торгуют фуфлом на Молотке.Составлен форумчанами Молотка ( творчество коллективное). К сожалению - неполон, да и новые "кандидаты" появляются в нем быстрее, чем их туда успевают заносить. Возможно кому-то поможет.

1 АнтибиотикZ- он же Астрахань, он же Настян
2. Форд096
3. Мясников
4. Kirra323
5. Josach_2M
6. MONETA161
7. Freeorex
8. belneft
9. Местный11
10. ekaydash
11. droggg7
12. kamLM
13. CC17
14. Vadya7777
15. Клугман
16. Olegkudinoff
17. ГончаровДм., Таганрог
18. Toyota1916
19. Земля_2008
20. Xallakorn
21. CC17
22. Komar375
23. Kirra323
24. Yourth51
25. Makc80
26. DenS56
27. А-Stral
28. Нумизмат33
29. АптекарЪ (онже Takker5?)
30. qqqANTONppp
31. Issey-212
32. филимон202
33. колекционер2010 (онже Vogel52?)
34. AleksKazarin
35. SSB73
36. AlexSWQ
37. Бронзоваяптица
38. Блинок
39. сфера-9
40. БЫКАНОВА1
41. koparь63
42. LuckyWorld
43. Podzone44. IMPERIA888
45. NLO_2011 Зе-hot77,
Титан-77,
kpkg_verta,
потапыч1
натусик
region86,
ИМПЕРИЯ 888 (КАРБОН7),
UTARAN,
Татар22
W-erwolf
droggg7
AlexSWQ
Vova542
местный11
miasnickov
ekaydash
Komar375
nabesima
ВПС-8
адвока
рыбак41
kdn7
qqqANTONppp
yanok72
blondin9
dimitracis
AMERICOM
DenejkaR
borzoff5- Горста Константина Петровича.
toyota1916
Mosdiller
Семячка
Coinsstore
Giftsmarket
Собиратели
APEN90
NZAR72
na_grosh
Клугман
эко666
draggo9
onics3
монеты-Москва
Imperiamonet
blondin9
Анн-179
xrets
gim68
sokol912
Изменено пользователем Лика-33
убрана битая ссылка

Поделиться сообщением

43. Podzone44

Знакомая личность :viking:

Поделиться сообщением

А можно хотя бы ссылку на сделку или хотя бы сканы на переговоры?

Как-то голословно получается.

Так ведь про любого на любом форуме можно написать.

В принципе, логично ) правда :

1) нервы портить с продавцом я особо не стал. Дорогие лоты я принципиально не рассматриваю на молотке.

Сказки от продавца я получал дважды и оба раза без номера почтового отправления.

Павел,добрый день. Письмо с вашей монетой,по необъяснимой(на почте ни кто вразумительного ответа дать не удосужился)причине вернулось на соседний почтампт. Завтра утром отправлю его снова и скину вам трек номер.

С уважением Илья!

P.S.: Хорошо,что вобще не исчезло.

28 ноября 2012 г., 6:58 пользователь Илья Жуков <gidroakustik25025@gmail.com> написал:

Все понял Павел,сегодня отправлю.

2) боюсь криво вылезет ссылка на молоток, но не все в моей власти ) Да, все уже в архиве.

убрана битая ссылка

Поделиться сообщением

подскажите где покупать монеты?

молоток только не советуйте, не хочется после того как кто то выставил на продажу шоколадный жетончик как копию сеятеля, доверия к молотку вообще нет да и цены ставят кто какие хочет, на дурака. тазики закрыли, недорогие монеты брать стало негде.

Боитесь молотка? Есть тут раздел "Куплю

"

Поделиться сообщением

подскажите где покупать монеты?

молоток только не советуйте, не хочется после того как кто то выставил на продажу шоколадный жетончик как копию сеятеля, доверия к молотку вообще нет да и цены ставят кто какие хочет, на дурака. тазики закрыли, недорогие монеты брать стало негде.

достаточно регулярно покупаю не молотке, и налетел только один раз. Может, везет?

Поделиться сообщением

7. Freeorex

Поподробнее можно? Приобрёл у этого человека монетку. Всё благополучно прошло.

Поделиться сообщением

Список, выложенный мной, составлялся в основном по монетам Российской Империи 1700-1917 г.г. и , исходя из этого, все, кто в него попал были в той или иной степени замечены в продаже монет-копий именно этой эпохи либо без должного описания, либо не в том разделе.

Поделиться сообщением

7. Freeorex

Поподробнее можно? Приобрёл у этого человека монетку. Всё благополучно прошло.

Очевидно, это не список кидал, а список фуфлоторговцев. Имел дело с двумя личностями из этого списка, и не раз, и все проходило нормально. Просто: а) Надпись "подлинность монеты не гарантирую, продаю то что на фото" надо понимать как - "монета не подлинная" б) Триста рублей за серебряный рубль - тоже надо понимать как "монета не подлинная" в) ну и смотреть внимательно, в какой разделе выставлены монеты - знакомые лица выставляли их в "копии и реплики", правда, не все покупатели, пользующиеся либо поиском. либо заглавной страницей с закрывающимися торгами, удосуживаются уточнить сей немаловажный факт.

Т.ч. думаю, покупать у данных людей из списка можно, только надо понимать, что именно покупается. И не стесняться в личке задавать им вопросы.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Я купил 3 рубля 1994 года "100 лет транссибирской магистрали или мост через реку обь" у freeorex

Особо не разбираюсь, но думаю, наврятли подделка, оно дороже ещё было бы...

Поделиться сообщением

очередной торговец фуфлом NATOLETO :

убрана битая ссылка

Поделиться сообщением

Это как бы "узаконенные" продажи - стоят в "разном в монетах", что само по себе является подтверждением, что монеты - копии, и описание не самое расплывчатое - вполне понятно, ЧТО продается.

Поделиться сообщением

ни разу не покупала и не продавала на молотке, доверия не внушает,хотя как то давно там зарегилась. Вчера от администрации молотка получила на почту сообщение,где они грозятся меня вообще оттуда убрать,за то,что я не покупаю у них и не продаю там.

Поделиться сообщением

Мое личное мнение - там можно покупать что-то простенькое, не дорогое. Или, если что-то серьезное, то только с личной встречей. Фуфла и подделок - немерянно. По мимо этого - постоянные взломы аккаунтов ( и имитации таковых от самых ушлых продавцов ) + глюки самого сайта. И что самое плохое - администрацию ресурса все устраивает - ничего не хотят менять к лучшему ( либо им не дают польские хозяева).Покупка-продажа там чем-то похожа на игру в футбол на минном поле :D

Поделиться сообщением

Мое личное мнение - там можно покупать что-то простенькое, не дорогое. Или, если что-то серьезное, то только с личной встречей. Фуфла и подделок - немерянно. По мимо этого - постоянные взломы аккаунтов ( и имитации таковых от самых ушлых продавцов ) + глюки самого сайта. И что самое плохое - администрацию ресурса все устраивает - ничего не хотят менять к лучшему ( либо им не дают польские хозяева).Покупка-продажа там чем-то похожа на игру в футбол на минном поле :D

Согласен. На молотке много хлама. Много фуфла. Но ведь есть и нормальные продавцы с нормальными монетами. Например SERG58_RU.

Поделиться сообщением

Конечно есть! Потому мы все еще там ( на Молотке) что-то покупаем ну и продаем тоже.

А SERG58_RU - это уже другой уровень ;)

Поделиться сообщением

Раньше на форуме была тема "Наши люди на Молотке", сейчас не вижу, убрали?

Поделиться сообщением

Раньше на форуме была тема "Наши люди на Молотке", сейчас не вижу, убрали?

Наши люди на Молотке

Поделиться сообщением

Вот еще один ник селенит с продажей вот этого   Был " куплен" мною ( куплен читать правильно, как написано в кавычках :) ) Для ужесточения выставлений в категории монеты на молотке. От мошенников и фуфлогонов это не спасет на 100% но ряды поубавит,почище будет если админы пойдут на встречу . Тема тут  

убрана битая ссылка

Поделиться сообщением

убрана битая ссылка

убрана битая ссылка

Поделиться сообщением

Саш, привет :) фото лотов выкладывай, а то лот на Молотке в архив уйдет и не будет понятно - о каком фуфле речь.

post-25043-0-68989800-1364022807_thumb.jpg

post-25043-0-60349300-1364022814_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Саш, привет :) фото лотов выкладывай, а то лот на Молотке в архив уйдет и не будет понятно - о каком фуфле речь.

Привет тезка, я еще тут не освоился :) Раньше все больше читал а неписал

Поделиться сообщением

Пора начинать, когда есть - что писать ;)

Поделиться сообщением

Не знаю, можно ли этот прецедент отнести к "кидку" но как по мне - то перекидывание через одно место минимум 10 покупателей - именно так и называется.
Поскольку данный человек есть и у нас на форуме - выношу на всеобщее обозрение.
ник Izmenka_BY
лот с Молотка
Для тех, кто сразу не разберется - в последние 30 (!) секунд продавец отменил все ставки на лот. Интересно - сколько человек было у компьютеров, в ожидании завершения торгов ? И сколько он за монету хотел? 5 тыс.? 7 ? :ireful:

post-25043-0-70110700-1364149906_thumb.png

убрана битая ссылка

Поделиться сообщением

Жаба задушила, кольцевик, конечно дороже стоит, чем 1000р. Продавцу совет - начать продажи с монет по-проще, в смысле подешевле, заработать рейтинг на Молотке, обзавестись клиентурой а уж потом выставлять лоты с рубля. А так всё это выглядит очень некрасиво, мягко говоря.

Поделиться сообщением

Да было дело.... признаю свою ошибку. Такое в первый раз со мной, думаю и последний, за 4 года... Но что сделано, то сделано. Репутацию на молотке сначала буду зарабатывать покупками, с этим проблем точно не будет. Извините если кого обидел.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу