нахалёнок

список кидал с просторов интернета

В теме 446 сообщений

удалим непременно. по выяснении всех обстоятельств дела.

Поделиться сообщением

кстати а что это за такой странный айпи? 2.95.133.74

Поделиться сообщением

кстати а что это за такой странный айпи? 2.95.133.74

Корбина.

PS

Ты бы в скрипте определения IP переписал Nic.com на whois.domaintools.com, будет гораздо удобнее.

Поделиться сообщением

НЕ

скрипт это к Герману :( я туда не лазию

а корбина разве не только москва но и краснодар?

Поделиться сообщением

Если верить сайту Корбины, то хотспот в Краснодаре имеется.

Поделиться сообщением

удалим непременно. по выяснении всех обстоятельств дела.

Ох и длинные у вас паузы, если ожидаете от меня ответа по поводу моего айпи, так я в этом не уха не рыла, не отвечу, администратором у меня сын. Далее, ждёте ответа по запросу?, - я тут прогулялся на страничку ещё одного вероятного мстителя, который пытался подобным образом клеймить меня на форуме молотка, где его попросту покусали, - И, нашёл у него много нового отрицалова, которое подтверждает мои слова о его неадекватности,   и последнее отрицалово за не выход на связь, у него что-то случилось, так что возможно ответа и не будет.

Трудно жить, и без того трудно, а когда сами себе создаём дополнительные, ещё труднее. К чему это я: - смотрю у вас всё налажено строго под покупателя, но они же тоже бывают с грешком и довольно часто, надо бы и о продавцах подумать, о их защите. Меня обидели, я обращаюсь за защитой, предположим к Вам, Ваши действия, - пробиваете по инету все данные, как на меня так и на обидчика, составляете характеристики о сторонах, способен ли он совершить то или иное действо???, в какой степени это будет правомочно?, во всяком случае будут более веские аргументы для обвинения, нежели действовать по навету кого-то одного обиженного, не предоставившего даже справки о своей состоятельности как человека. Но!, вся эта моя говорильня будет напрасна, если мы привыкли действовать, плыть в привычном русле, где кумовство, зять сват брат приятель, затмевают истину.

Изменено пользователем Лика-33
убрана битая ссылка

Поделиться сообщением

КТО ТАКОЙ ВОЛОЧАНИН ЛИЧНО Я НЕ ЗНАЮ. И МНЕ ЭТОТ НИК НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ.

а то что расследование быстрым и быть не может-это должно быть понятно

Поделиться сообщением

КТО ТАКОЙ ВОЛОЧАНИН ЛИЧНО Я НЕ ЗНАЮ. И МНЕ ЭТОТ НИК НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ.

а то что расследование быстрым и быть не может-это должно быть понятно

сначала плюнем в человека а потом разберёмся, - очень достойно, ничего не скажешь. (((((((

Поделиться сообщением

Анатолий, успокойтесь пожалуйста. Не надо искать врагов там где их нет. Раз администрация сказала что разберется, значит все так и будет, имейте терпение. :)

Поделиться сообщением

чем ты лучше тех афиристов, которых судишь?.., не кидаешь только потому, что не представился удобный случай и на солидную суммочку, - раз и в дамках!!!

По Вашей логике, если представился случай и нарисовалась солидная сумма - то любой неприменно станет кидалой? Нельзя же всех по себе судить

Поделиться сообщением

По Вашей логике, если представился случай и нарисовалась солидная сумма - то любой неприменно станет кидалой? Нельзя же всех по себе судить

Поделиться сообщением

Ну здрасьте, я жду извинений а на меня моську натравили... - (( сынок, подрасти сначала, на слона лучше не гавкать, хотя это единственное, что я видимо могу дождаться на этом сайте, разбираться скорее всего некому - делаете умный вид повторяя сплетни неадекватных особей. Оговор, является большим грехом, вы же повторяете непроверенную инфу, тиражируете её... - это ваши будущие проблемы. За сим прощаюсь - не ходок я более к вам.

Поделиться сообщением

ann-179

Торговец фуфелком  

На колу мочало, начинай сначала...

Реплика про НЕгарантию тоже прикольна :butcher:

убрана битая ссылка

Поделиться сообщением

а картинки вставлять уже не принято?

Поделиться сообщением

не монета !!!! а " патина станет украшением любой коллекции" :hysterical:

Поделиться сообщением

Там время от времени картинка то появляется, то нет. Выглядит примерно так, масштаб соблюдён :)

post-15796-129277380686_thumb.jpg

post-15796-129277381356_thumb.jpg

post-15796-129277382324_thumb.jpg

Поделиться сообщением

arko299 - продавец фуфла с "молотка". Пока увидел только 1 монету, но этого более чем достаточно: Лот № 1304646111 ссылка на лот:  картинка лота с фото

post-385-129330606278_thumb.jpg

убрана битая ссылка

Поделиться сообщением

Под заголовком "ВАЖНО" нужно читать. То же самое могу сказать и о вышесказанном продавце, на молотке он asiaafrica (91)

А тут он dyle

Хороший способ отмазаться от продажи фуфла: обвинить в этом другого продавца. кстати это ложь, моя то монета как раз подлинная.

А то, что ВЫ продаете фуфло - это доказанный факт. Фуфло ВАМИ выставлено и ВАМИ же продано.

Детские отмазки "на подлинность не проверял" или "подлинность под сомнением" etc - в пользу бедных.

P.S. Модераторам - просьба убрать меня из "нехороших людей", надеюсь никому не надо доказывать кроме arko299 что монета которую я продаю - подлинная:

Также просьба занести arko299 в черный список как фуфлопродавца, а также человека, который возводит бездоказательные обвинения на других.

убрана битая ссылка

Поделиться сообщением

А вот ваш случай гараздо хуже. Вы даже этого не зделали. Краузе тоже ее за монету не считает,не странно ли?

Поделиться сообщением

Краузе тоже ее за монету не считает,не странно ли?

Конечно "не считает" :hysterical:

post-385-129333499623_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Под заголовком "ВАЖНО" нужно читать.

ответьте плз на тривиальный вопрос (можно просто самому себе, даже не вслух): кто правил Британией (и ея колониями, включая СС) в 1883 году? (вопрос не мой, я просто разместил объяву)

Поделиться сообщением

ответьте плз на тривиальный вопрос (можно просто самому себе, даже не вслух): кто правил Британией (и ея колониями, включая СС) в 1883 году? (вопрос не мой, я просто разместил объяву)

какая нафиг Британия в 1883 году? Тут тот же товарищ в соседней ветке спрашивал, где нонече Льеж находится.

Сколько народу забанено на Гугле (с)

Изменено пользователем viddsid

Поделиться сообщением

РУБЛЬ 1762г. КРАСИВОЕ СТАРИННОЕ УКРАШЕНИЕ- ВСЕ СЕРЕБРО С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.  

post-4-129352705407_thumb.jpg

post-4-129352705618_thumb.jpg

post-4-129352705871_thumb.jpg

убрана битая ссылка

Поделиться сообщением

РУБЛЬ 1762г. КРАСИВОЕ СТАРИННОЕ УКРАШЕНИЕ- ВСЕ СЕРЕБРО С 1 РУБЛЯ ЗА ВАШУ ЦЕНУ.СОСТОЯНИЕ НА ФОТО.

Миш, тут же не фуфельную монету предлагают - старинное украшение реставрированное фуфлом :hysterical:

Даже не сильно наёбывают, так, лошка подыскивают...

убрана битая ссылка

Поделиться сообщением

Продавец Papanya59 Представляется: Выборг ул. Гагарина д. 71 кв. 29 Кузнецов Сергей Анатольевич Продажа фуфла, с обещаниями 100% подлинности Ну например это:  

post-15796-129404992505_thumb.jpg

post-15796-129404993629_thumb.jpg

post-15796-129404998423_thumb.jpg

post-15796-129405000499_thumb.jpg

post-15796-129405001871_thumb.jpg

post-15796-129405003711_thumb.jpg

убрана битая ссылка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу