нахалёнок

список кидал с просторов интернета

В теме 446 сообщений

Доброго времени. Подскажите о порядочности кто имел дело.

Александр Кузнецов <kuznec.antik@yandex.ru>

оплата карта Сбербанка 

ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА ТУЦКАЯ.

4276849014409840

и возможно одно лицо

Святецкий Ян Игоревич прошу оплатить на карту Сбербанка 5469490013564410 срок до 10/18 

Пока претензий к данным лицам нет, хочется совершить (закончить) сделку, подскажите!

Этих товарищей можно смело оставить в этой теме, склоняюсь к тому что лицо одно и то же!

Поделиться сообщением

Еще один нехороший "бизнесмен" появился на мешке. Номер карты 5484 4400 1013 1318 Представлялся как Филатов Иван. 

Номер телефона +79066719209.(Воронежская область судя по цифрам) Я заплатил небольшую сумму, но все равно жаль.

Надеюсь в скором будущем придумают, как наказывать таких людей!

Поделиться сообщением

Его ник на Мешке? И неплохо было бы ситуацию обрисовать...

Поделиться сообщением

Информация на мешкеЧеловек с нулевым рейтингом

Продавец: bbotin.asy (-)

ФИО: Филатов Иван выставил около тридцати лотов серебряных монет с рубля, у него кстати в профиле написано , что он из Евпатории, поэтому я подумал, что можно будет забрать лот лично. Я сделал ставку на 20 копеек 1872 года. Как всегда пришли реквизиты для оплаты. Я написал даже свой номер телефона и тот позвонил мне и сказал, что якобы прописка у него в Евпатории, а проживает в Воронежской области, номер телефона соответственно Воронежский. Ну я как обычный покупатель оплатил лот, и ждал новостей, а сегодня посыпались на этого продавца отрицательные отзывы, и на звонки не отвечает и на письма. Сразу стало все понятно.

Поделиться сообщением

Картина маслом :)  Продавец с нулевым рейтингом!!! Ну как можно ему что-то отправлять? Только с постоплатой пусть себе имя зарабатывает, а, простите, такие как вы жадно-доверчивые их, скотов, и плодят.

Гнида, но, походу, окажется безнаказанным :( Никто из пострадавших в полицию, скорее всего, не обратится...

Поделиться сообщением

хм...

Прохоров Юрий Сергеевич: сот. тел.: 8 9066719209, адрес: 000000

Воронежская г.Грибановка ул. Сахзаводская 33.

Поделиться сообщением

О как! И где так можно быстро пробить? Шеф, научите!!! :god: :god: :god:

Поделиться сообщением

хм... а яндес на что?

Поделиться сообщением

Я номер карты пробовал вводить в поисковике прежде чем оплачивать результата не было найдено. Видимо не первый раз промышляет этот товарищ. Я то переживу покупку на сумму 285 рублей. А там народ рублей набрал по сходной цене, по несколько тысяч за монету. 

Поделиться сообщением

хм... а яндес на что?

Ни фига не получается :( И Гугл и Яндекс выдают какие-то сайты, которые просят номер телефона в обмен на СМС с кодом доступа. Я лично опасаюсь таких :(

Поделиться сообщением

номер телефона введи. 4й сверху

Поделиться сообщением

У меня 4-й сверху минагруп.ру

Он вообще никак не реагирует на ввод номера :(

Михаил, можете написать хоть как-нибудь(я пойму) название сайта? Думаю это всем интересно!

Поделиться сообщением

Я вот только такое в гугле нашёл:

Приехал только что из Ростова , ездил за ригой -2 , перед выездом перевёл хозяину 1000р сказал что выеззжаю . он сказал что на работе будет до 6 вечера не на связи . в 6 я уже был в ростовской обл. Трубку он не брал . И тут меня стали терзать сомненья. Развернулся , поехал домой . До сих пор эта сука не берет трубку. Представился романом Андреевичем тел 89066719209. Будьте бдительны

Поделиться сообщением

О! Да это просто многостаночный кидала-то!

Поделиться сообщением

У меня 4-й сверху минагруп.ру

Он вообще никак не реагирует на ввод номера :(

Михаил, можете написать хоть как-нибудь(я пойму) название сайта? Думаю это всем интересно!

там левый сайт, антивирь не пускает

Поделиться сообщением

евгений решетников 38 или 39 лет.  из анжеро-судженска , так же может быть временно и в кемерово. разменивается на мелочи, присылает пустышки. пользуется вот этой картой СБ 4276260018735729 если кто знаком с этим недоноском  , или узнал его , прошу стукнуть в личку. фото прилагается

post-24561-0-43000100-1470776912_thumb.jpg

Изменено пользователем ЛазА

Поделиться сообщением

По Ломброзо, явный жулик. :)

Поделиться сообщением

а подробнее?

Поделиться сообщением

Насколько помню, определение склонностей субъекта методами антропологии, в частности по морде лица.

Блин, вопрос то не о том....

Изменено пользователем Taracka

Поделиться сообщением

очень маргенальная личность. подробности такие , на просторах интернета купил монеты , на небольшую сумму ,пришла пустышка. вместо монет, два рубля современной ходячки  по рублю. вот и вся история. 

Поделиться сообщением

..

Изменено пользователем ЛазА

Поделиться сообщением

евгений решетников 38 или 39 лет.  из анжеро-судженска , так же может быть временно и в кемерово. разменивается на мелочи, присылает пустышки. пользуется вот этой картой СБ 4276260018735729 если кто знаком с этим недоноском  , или узнал его , прошу стукнуть в личку. фото прилагается

Ну красавец же!!!! Так и хочется деньгов дать :hihi:  :hihi: Нет друзья морда лица устанавливается с годами,и на ней появляются много признаков какой человек в жизни(из личных наблюдений)

Поделиться сообщением

очень маргенальная личность. подробности такие , на просторах интернета купил монеты , на небольшую сумму ,пришла пустышка. вместо монет, два рубля современной ходячки  по рублю. вот и вся история. 

сказал бы.яб тебе из кармана 2 монеты по рублю дал бы :)

карта на кого выдана.не написал

Поделиться сообщением

через он лайн сбербанк видно на кого , попозже посмотрю , но не на него , это точно. 

Поделиться сообщением

Небольшой список продавцов с 2-х более посещаемых торговых площадок, торгующих фуфловыми монетами допетровского периода. 

qqqANTONppp (Ньюаукцион)

Bant ( Мешок)

STARINA-161 ( Мешок)

Erar ( Мешок)

Меценат-1000 ( Мешок)

LOKI-TOP ( Мешок)

1898alex (Мешок)

rt123rt (Ньюаукцион)

Знакомый (Мешок)

093261 (Мешок)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу