нахалёнок

список кидал с просторов интернета

В теме 446 сообщений

Никитин Алексей Валерьевич , г. Ростов-на-Дону

не знаю, что с головой у человека - получил 590 (пятьсот девяносто) рублей за товар, который продаёт постоянно и много и как в омут канул - обещаный трек не дал, на вопросы не отвечает, месяц прошёл товара нет.

покупал удобства ради - почта в соседнем здании и очередей нет, всегда казалось проще подарок так взять, нежели идти куда-то, да и забываешь зачастую о непрофильном для тебя.

Ан нет, кончилась лафа.

а, да - Мешок, естессно.

Поделиться сообщением

Никитин Алексей Валерьевич , г. Ростов-на-Дону

не знаю, что с головой у человека - получил 590 (пятьсот девяносто) рублей за товар, который продаёт постоянно и много и как в омут канул - обещаный трек не дал, на вопросы не отвечает, месяц прошёл товара нет.

покупал удобства ради - почта в соседнем здании и очередей нет, всегда казалось проще подарок так взять, нежели идти куда-то, да и забываешь зачастую о непрофильном для тебя.

Ан нет, кончилась лафа.

а, да - Мешок, естессно.

Не работет ссылка на Мешок...

Поделиться сообщением

Видать спёкся товарищ.

Кое-чего покупал у него. В последний раз имел с ним дело в декабре 2015. Тогда вместо четырёх лотов он отправил только один (!!!)  Правда потом дослал за свой счет. Но переписка мне понравилась:

ОН Зачем вы пишите с какой то издевкой?Надо ценить и уважать наш труд,мы это делаем в первую очередь для вас,я стараюсь на 200% и выкладываюсь,сейчас много отправлений бывает

Я   Вот потому и пишу с издёвкой, что плохо стараетесь! Как можно из ЧЕТЫРЁХ купленных лотов отправить только один??? Какие уж тут

"старания" на 200% :)  А вообще приличные люди после таких "косяков" хотя бы извиняются! Вы же не удосужились, зато требуете, чтобы я ценил и уважал ваш труд. Нонсенс!

А вообще человек давно торгует и не только на Мешке.

удалена ссылка

страничка в контакте удалена ссылка

NEWMOLOT удалена ссылка

Может все-таки что-то случилось? Заболел, например. Хотя вряд ли.. На Мешке сегодня утром был...Непонятно...

Ну тогда влепите ему негативный отзыв и забудьте о своих деньгах. Неприятно, конечно, но и не критично!

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Ссылку на мешок я не делал, так что отсутствие перехода нормально. Имя засвечено - это главное.

Отзыв я ему проставил и гражданин сразу материализовался, дескать что ж так сразу вон, мол, телефон есть, позвонил бы сначала, обстоятельства бывают разные.  Без зрасьте и простите. Но, действительно, упомянул что-то про больницу.

Потом написал, что выслал "с хорошим бонусом" и просил отменить отзыв, трека опять не дал.

Изменено пользователем BaNG

Поделиться сообщением

Ссылку на мешок я не делал, так что отсутствие перехода нормально. Имя засвечено - это главное.

Отзыв я ему проставил и гражданин сразу материализовался, дескать что ж так сразу вон, мол, телефон есть, позвонил бы сначала, обстоятельства бывают разные.  Без зрасьте и простите. Но, действительно, упомянул что-то про больницу.

Потом написал, что выслал "с хорошим бонусом" и просил отменить отзыв, трека опять не дал.

вот когда придет отправление,тогда и отмените отзыв

Поделиться сообщением

вот когда придет отправление,тогда и отмените отзыв

отправление пришло, но помойка-помойкой: отзыв отменили без моего участия :(

одновременно с моим был ещё один, тоже исчез.

правда, появился новый, но и он пропадёт, полагаю.

теперь не удивляет, что у этого кренделя только положительные отзывы

посему мнения о нём не меняю

Изменено пользователем BaNG

Поделиться сообщением

А как это без вас отменили негативный отзыв???  :shock: В соотв. службу писали? Что ответили?

Поделиться сообщением

Хаа! Так это как на молотке было. Пишешь негативный отзыв, он исчезает, пишешь в поддержку, а они в ответ - мы проверили, продавец сказал, что все нормально, он все отправлял! И все! У продавцов с негативами покупать не будут, процентики капать сайту не будут... Зафига им это надо?

Поделиться сообщением

Понятия не имею.

Получил отправление, посмотрел в конверт и полез смотреть что можно с отзывом сделать, дабы отразить текущую ситуацию. Глядь, а отзыва-то и нет.

Думал не туда смотрю, глянул на список отзывов у продавца - точно, нет моего отзыва.

Поделиться сообщением

Покупал у этого продовца дважды (так как живу в соседней области от него, надеялся на быструю доставку).Первый раз заказ частично перепутал, отправив через 10 дней. Второй заказ отправил через месяц после долгих напоминаний. Жалоб на него в ветке форум было полно за задержку, однако отзывы негативные подтерли.

Поделиться сообщением

Имя засвечено - это главное.

И как его искать? Ник какой у него?

Поделиться сообщением

Gattuzenok

Поделиться сообщением

И как его искать? Ник какой у него?

Никитин Алексей Валерьевич он же Гога, он же Гоша, он же Жора Gattuzenok , он же minzmeister во вконтактике и ещё где-то

Поделиться сообщением

Понятия не имею.

Получил отправление, посмотрел в конверт и полез смотреть что можно с отзывом сделать, дабы отразить текущую ситуацию. Глядь, а отзыва-то и нет.

Думал не туда смотрю, глянул на список отзывов у продавца - точно, нет моего отзыва.

Напишите свои мысли по поводу хотя бы в форум горе-продавца.Может там не трут админы? Или не так явно трут?

Изменено пользователем Оператор Ы

Поделиться сообщением

Никитин Алексей Валерьевич он же Гога, он же Гоша, он же Жора Gattuzenok , он же minzmeister во вконтактике и ещё где-то

Покупал у него еще на Молотке планшеты: пришло довольно быстро, только в одном планшете не хватало 4-5 капсул. Сообщил ему, он сказал что "девочки" не досмотрели и выслал в качестве компенсации 20 капсул.

Думаю, просто запарки у товарища...

Поделиться сообщением

Доброго времени. Подскажите о порядочности кто имел дело.

Александр Кузнецов <kuznec.antik@yandex.ru>

оплата карта Сбербанка 

ВИКТОРИЯ МИХАЙЛОВНА ТУЦКАЯ.
4276849014409840

и возможно одно лицо

Святецкий Ян Игоревич прошу оплатить на карту Сбербанка 5469490013564410 срок до 10/18 

Пока претензий к данным лицам нет, хочется совершить (закончить) сделку, подскажите!

Поделиться сообщением

ИМХО некорректно "пробивать" людей в заведомо негативной теме  "СПИСОК КИДАЛ". Может они порядочные люди, а завтра кто-нибудь забьет в Гугле эти данные и получит ссылку на данную тему. Не разобравшись толком сделку отменит. И что дальше? Красиво это получится?

Я бы попросил модераторов подчистить...

Поделиться сообщением

просто интересно-за что сейчас банят на яндексе?

http://meshok.ru/bb/viewtopic.php?f=36&t=3193&start=20

https://sbis.ru/contragents/591151676530/#msid=s1457438389523

Поделиться сообщением

ИМХО некорректно "пробивать" людей в заведомо негативной теме  "СПИСОК КИДАЛ". Может они порядочные люди, а завтра кто-нибудь забьет в Гугле эти данные и получит ссылку на данную тему. Не разобравшись толком сделку отменит. И что дальше? Красиво это получится?

Я бы попросил модераторов подчистить...

У человека рейтинг 0 по монетам, продает на площадке в РБ утверждает что на других  площадках РФ с рейтингом порядок хотя там тоже 0. оплата только способами которыми я не вижу данных продавца. что скрывать вопрос? сумма не 100$ и даже не 500. И спрашиваю имел ли кто дело, никак не желая поставить под сомнение порядочность если с таковой порядок. И выйти лохом из сделки никак не хочется.

Изменено пользователем Micha82

Поделиться сообщением

просто интересно-за что сейчас банят на яндексе?

СПАСИБО, у нас разный ЯНДЕКС. by.  Ответ на запрос очень зависит от региона.

Поделиться сообщением

Сделайте проще. Найдите здесь форумчанина из города где живет продавец, и через нашего коллегу Закройте сделку.

Поделиться сообщением

Некто Сергей с почты olya.kozlickina@yandex.ru

Номер карты 5469600012204251

Карта также на Ольгу Сергеевну К., так что скорее всего Козликина.

Купил лот на НьюАукционе убитой меди (общая сумма с пересылом 363 рубля), оплатил, человек пропал.

По обращению его заблокировали, сказали в органы писать.

Место расположения лота - Ставрополь. 

Может кто из форумчан в Ставрополе знает подобных персон? (хотя конечно маловероятно)

Спасибо.

Поделиться сообщением

Пипец! 363 рубля!!!!!!!!!!!! Нет слов :fall:

Поделиться сообщением

363 рубля

Аналогичная реакция и у меня была...но на письма на не отвечают. Конечно все в жизни быть могло, но мне от этого не прибудет.  

Поделиться сообщением

Пипец! 363 рубля!!!!!!!!!!!! Нет слов :fall:

Судят убийцу. Судья говорит: - Подсудимый! Как же Вам не совестно было убивать старушку! Ведь все что вы смогли у нее взять - это десять копеек! - Как сказать, гражданин судья! Десять старушек - уже рубль!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу