нахалёнок

список кидал с просторов интернета

В теме 446 сообщений

Купил эту копию на виолити, хотя этот урод  выдавал как оригинал. Оплатил и всё, он на связь не выходит. Выставил фото сюда,если этот жетон где то всплывёт, что бы знали.

Поделиться сообщением

ну так дай больше данных. телефон, адрес, фио кидалы

Поделиться сообщением

А где я тебе больше данных возьму. Всё что есть то и написал. Да, он написал что карта на имя Шлык Елена Николаевна, но я думаю что это враньё.

Поделиться сообщением

Почему враньё? Это как раз легко проверяется. Особенно если переводите деньги через интернет-банк.

Поделиться сообщением

Вот, проверил:

Номер документа:

308197

Дата документа:

17.11.2015

Получатель

Номер карты получателя:

•••• 4033

ФИО:

ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА Ш.

Так что это именно та дамочка!

Изменено пользователем Оператор Ы

Поделиться сообщением

Наверно карточку подсунул кого то из родственников.

Поделиться сообщением

Наверно карточку подсунул кого то из родственников.

заявление в полицию и вперед...

по моему заявлению уже года полтора точно "исчут"

Поделиться сообщением

Нет, в полицию я заявлять не буду, на эту штуку не обеднею и не разбогатею, просто этот урод если выставит где то на продажу  ещё, то ему этот номер не пройдёт. Он ещё выставлял пятак, кольцевик, 1806г на продажу, его купили и я думаю там такая же ситуация. У нас на Виолити. RU убрали личку, и я не могу с покупателем переговорить получил он этот пятак или нет. Вот этот пятак:   удалена ссылка

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

Нет, в полицию я заявлять не буду, на эту штуку не обеднею и не разбогатею, просто этот урод если выставит где то на продажу  ещё, то ему этот номер не пройдёт. Он ещё выставлял пятак, кольцевик, 1806г на продажу, его купили и я думаю там такая же ситуация. У нас на Виолити. RU убрали личку, и я не могу с покупателем переговорить получил он этот пятак или нет. Вот этот пятак:    http://auction.violity.ru/2644779-kolcevik-5-kop-1806-g-em

лучше написать заявление... глядишь меньше народу пострадает, а у вас всего час времени потраченного...

Поделиться сообщением

заявы пишут не потому что штуки жалко а потому что он продолжит кидать

Поделиться сообщением

думаешь это поможет?

Поделиться сообщением

НАДО НАДЕЯТЬСЯ

Поделиться сообщением

Хорошо, попробую.

Поделиться сообщением

Хорошо, попробую.

даже если деньги не вернутся, то в любом случае пусть пробуют найти и если найдут, то прижмут уродца... 

а деньги - это прах - сегодня есть, завтра нет... легко пришли, легко ушли...

Поделиться сообщением

Хорошо, попробую.

Дело вряд ли возбудят, сумма ущерба не большая (от 2000р.и в гору или от пяти тыш.), но! заявление написать нужно, по нему проведут расследование, (проверку) по факту мошенничество.  И если "товарища" вычислят, а это не будет сложно, так как есть номер карты, то поставят на учет! А это сильно осложнить жизнь этому не честному "товарищу"

Поделиться сообщением

а если это будет серия и можно объединить-то маза есть палок нарубить

Поделиться сообщением

если это будет серия
 Миш,скорее всего если и будет,то каждый эпизод в отдельности,а это min штраф.....ну и ремнём по заднице :D

Поделиться сообщением

Миш,скорее всего если и будет,то каждый эпизод в отдельности,а это min штраф.....ну и ремнём по заднице :D

Не,не эпизоды-одно "продолжаемое" преступление.Ущербы суммируются и жулик огребает по полной.

Поделиться сообщением

Добрый день!  27.11 позарился на халяву, на мешке продавец под ником Makson007(Максимов Максим Леонидович),с нулевым рейтингом, выставил пару монет в слабах, лот орденов, да пару шкур (льва и зебры). Медь не интересует, сделал ставку на 25 копеек 1831, всего то 8000 руб. Продавец настоял, что деньги были переведены на карту "кукуруза" № 5331572617157331, штрих-код карты 2960262608063, получатель Сасин Александр Иванович. Деньги в сумме 8600 р. были переведены, через платежный кабинет кукуруза, 28.11.,но что, пошло не так  с подтверждением перевода и деньги зависли. В тот же день продавец сообщил мне, что деньги не получил, на что договорились связаться во вторник (01.12), если перевод не поступит, я повторю платеж. 30.11 деньги поступают на карту продавца, о чем меня уведомил оператор золотой короны, я сделал скрин с платежного кабинета о доставке денег № операции ЭДС 771674117.  Написал продавцу, что деньги у него, на следующий день звоню ему (абонент не доступен, оставьте сообщение после сигнала-оставляю), пишу на мыло-тишина. В мешок не заходит с 28.11, на телефон не отвечает, на сообщения -молчок. Телефон к стати, он дал для перевода через евросеть (89046009022), телефон Питерский, Теле2. Email: stalin.pskov@mail.ru. Писать на эту тему не хотел, вообще первый кидок, за 4года,думал подожду еще дней 5-10, но сегодня пришло сообщение с мешка https://mail.yandex.ru/?uid=160456557&login=lister38-l#message/2280000023509103685. Может кто знает человека, может, что случилось, а может и правда кидала, к стати 2 копеешник СПБ продавал за 75 тр.

post-30900-0-17025600-1449381806_thumb.jpg

post-30900-0-50479600-1449381810_thumb.jpg

post-30900-0-04289400-1449381834_thumb.jpg

post-30900-0-37637300-1449381852_thumb.jpg

Поделиться сообщением

но сегодня пришло сообщение с мешка https://mail.yandex.ru/?uid=160456557&login=lister38-l#message/2280000023509103685. .

давай ты или выложи тут логин/пароль или сделай скриншот

а то

Вы пытаетесь открыть письмо, принадлежащее другому человеку, или перешли по неправильной ссылке.

Поделиться сообщением

Не подумал.

post-30900-0-22248800-1449386150_thumb.png

Поделиться сообщением

сумма сделки?

Поделиться сообщением

сумма сделки?

так 8600 он ведь перевел:

сделал ставку на 25 копеек 1831, всего то 8000 руб

Деньги в сумме 8600 р. были переведены

Изменено пользователем karden53

Поделиться сообщением

http://ok.ru/profile/529614276179 но скорее всего это не он

https://vk.com/id108556854

сумму не заметил. не будем читать нотации зачем переводить нулевику-пусть пишет заяву. данных для полиции предостаточно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу