Ksimelin

Помогите оценить залипуху

В теме 11 сообщений

Вот сей девайс

post-13789-126926970745_thumb.jpg

post-13789-126926971132_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если устраивать аук, интерес будет? и какой старт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17-й год, да еще и инкузная. Интерес должен быть. А старт - по желанию. Можно 1000 рублей к примеру.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17-й год, да еще и инкузная. Интерес должен быть. А старт - по желанию. Можно 1000 рублей к примеру.

Спасибо, просто хотелось знать реальную цену ухода, ну чтоб лишних надежд не было :blush:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17-й год, да еще и инкузная. Интерес должен быть. А старт - по желанию. Можно 1000 рублей к примеру.

Спасибо, просто хотелось знать реальную цену ухода, ну чтоб лишних надежд не было :blush:
Сложно спрогнозировать уход брака-инкуза. Тема браков специфическая. На память похожие экземпляры продавали и за 3000 и за 12-15 тысяч. Чем красивее, тем дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А редкость года будет влиять на цену, я правильно понял, что это Ильин 6 руб, Уздеников 2386 (-), Биткин №3181 R2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А редкость года будет влиять на цену, я правильно понял, что это Ильин 6 руб, Уздеников 2386 (-), Биткин №3181 R2?

Честно говоря не уверен, что в данном случае редкость повлияет на цену. 6-ти рублёвыми медными монетами сейчас никого не удивишь. Тем более, что практически вся линейка - "БК" Петра I отмечена рублём нашими гуру-прадедами. Для высокой цены инкуза должна быть либо редкая-раритетная монета, либо очень визуально привлекательная. ИХМО конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабое состояние. На большие суммы не расчитывайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, вот думаю, может стоит убрать зелёнку и патинку навести, может будет поприятнее, да на большие суммы не расчитываю, просто 3-12т приличный разброс, вот и хочется мнения всех выслушать, а отписались только 2е.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, вот думаю, может стоит убрать зелёнку и патинку навести, может будет поприятнее, да на большие суммы не расчитываю, просто 3-12т приличный разброс, вот и хочется мнения всех выслушать, а отписались только 2е.

Если серьезного опыта чистки и патинирования нет, то лучше монету не трогать, а то большая часть стоимости может утечь в городскую канализацию. Что касается цены. то на подобные вещи она очень зависит от наличия заинтересованного покупателя, а таких на так много, расчитывайте на то что истина где то посредине названных вам сум, выставляйте на аукцион с минимальной цены за которую готовы растаться с монетой и торги покажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, вот в раздумьях теперь, в любом случае если буду ставить на аукцион в ветке отпишусь, стартовать наверное буду с 4500 а там видно будет, всем спасибо огромное :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru