rusiksea

у меня есть много монет ссср

В теме 4 сообщения

у меня есть много монет ссср восновном номинал 15 и 20 коп есть полурарики 15 к 67 75 72 73 76 и многое другое хочу продать все вместе что надо?(фотки полный список) если интересно жду предложений

0

Поделиться сообщением

Мы все страшно заинтересованы. Только сообщать о наличии у Вас сокровищ в чужой продажной ветке негламурно по здешним законам. Фотки или сканы выкладывайте. Без картинок разговора не получится :dry:

0

Поделиться сообщением

Мы все страшно заинтересованы. Только сообщать о наличии у Вас сокровищ в чужой продажной ветке негламурно по здешним законам. Фотки или сканы выкладывайте. Без картинок разговора не получится :dry:

прошу разжевать)) и почему такое ограничение на фотки!! список есть просто жду до сегодня ответа от нахаленка извиняюсь фотки и сканы не поблема. кстати коль заикнулись учите как нормально отсканировать (аппарат Epson Stylus 4300 мфу) Если что строго не судите я тут пионер )))

0

Поделиться сообщением

у меня есть много монет ссср восновном номинал 15 и 20 коп есть полурарики 15 к 67 75 72 73 76 и многое другое хочу продать все вместе что надо?(фотки полный список) если интересно жду предложений

Абсолютно ничего не делая, продать можно тольку в скупку цветного лома. А если есть желание продать это как монеты, то для начала надо полурарики оценить по ценнику и обозначить желаемую к получению цифру с подкреплением картинками. Всё остальное зависит также от желания хоть немного потрудиться, иначе - в тотже металлолом, либо обозначив вес предложить нумизматам по цене чуть превышающей ломовую. Либо, поискать разновидности, но не факт, что затраты на их поиск окупятся. Для начала обозначили бы хотябы общий вес, чтоли.
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу