euro-coin

Куплю монеты с дырками.

В теме 54 сообщения

Надо понимать, ты работаешь в скупке и по аналогии решил народу глаза открыть и про музеи

как Вам сказать.Лет двадцать назад , работая энергетиком на предприятии , в период экономии, уговорил директора не сдавать номер телефона в ГТС , а отдать его мне и стал давать обьявления в газеты. Потом открыл свое строительное предприятие, надоело мотаться , все-таки возраст и открыл книжный магазин, а лет пять назад при нем открыл отдел для коллекционеров. Кроме того занимаясь коллекционированием лет 40 , ко мне обращаются старые коллекционеры, собирающиеся растаться со своими материалом, а также их наследники - авторитет кой-какой есть. Так что скупка это больше хобби, для души. А про музеии народ лучше меня знает - газеты, телевидение, интернет .

Изменено пользователем Лика-33
2.9.3

Поделиться сообщением

ну хз-имхо с дыркой это жесть-за исключением ДЕЙСТВИТЕЛЬНО редких и дорогих монет-которых в любом виде найти сложно-но ведь сейчас на рынке ГИГАНТСКОЕ количество материала по адекватным ценам и на куя покупать ломовое говно когда можно совсем за недорого купить почти всё верифайн-у нас например большинству качество пох-лишь бы подешевле ценника-только из жадности-независимо от материального достатка-берут даже гнутый копаный файн-по сути тоже говно-но отверстие стремает даже самого похуистичного советчика-я сам ненавижу пруф и прочие говнобляхи и слабы-говнокоробки-в которых кстати в последнее время частенько кладут хреновые монеты-суть развод лоха на бабки-но даже человек со скромными финансами может позволить себе небольшую скромную коллекцию которая будет его радовать а не кучу лома!

Поделиться сообщением

Я так думаю на переплавку :)

Поделиться сообщением

есть 2 кроны 1997года,1крона 1996года,1крона 1999года,1крона 1995года и 1крона 1992года и все с отверствием по середине.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу