Andres

Фидбэки на ебее...

В теме 8 сообщений

Пацаны, я в шоке.... Мене просто понять, может вы растолкуете, как может селлер выставляя такую оценку монете, получать такие фидбэки- ссылка удалена

По мне, так на фидбэк ориентироваться, так эт полный импосибл, хотя практика така существует :(

Я о%уеваю дорогая редакция (С)

Поделиться сообщением

Да, этот asyn постоянно завышает состояние, но фото дает реальное

и довольно крупное. Так что все могут посмотреть что получат в итоге.

Хотя мне тоже это не нравится.

Поделиться сообщением

Всё очень просто... Многие продавцы ставят покупателю фидбек не сразу после оплаты, а лишь после того, как сам покупатель оставил продавцу фидбек. Соответственно, если покупатель оставит отрицательный фидбек, то, вероятнее всего, получит такой же.

Что же касается конкретно этого продавца, то я у него когда-то брал монету. И действительно остался доволен. Зря вы о нём в "нехороших людях" упомянули.

Поделиться сообщением

Покупал у этого продавца три монеты. Претензий по заявленному состоянию после получения монет не возникло.

С моей точки зрения … продавец работает на аукционе почти семь лет ... за это время 55662 положительных отзыва от 11194 уникальных пользователей и при этом лишь 15 -отрицательных. Согласитесь, как-то не вяжется это с «нехорошим человеком» …

А не согласны с оценкой продавца, так не покупайте … ищите лучше …

Тем более в описании лота не указано, что это экспертная оценка … а не его собственная.

Посмотрите здесь же на форуме, какой разброс в оценке одной и той же монеты от разных участников …

ЗЫ. От себя, эту монетку по ссылке, я бы оценил в F-VF … но никак не AU …

Не ошибается тот, кто ничего не делает … :D

ЗЫ.ЗЫ. А то что там завышают оценку монет и не только этот продавец … согласен … :cry:

Поделиться сообщением

А чего всё синим? Море? :D

Поделиться сообщением

Черной ручки под рукой не оказалось :D

Поделиться сообщением

...

Н-да ... !?

Сам РЫБ по жизни (то бишь по гороскопу) ... да и аватара обязывает ... а по сему ... синее небо, синее море и т.п.

... :D

Поделиться сообщением

...

Н-да ... !?

Сам РЫБ по жизни (то бишь по гороскопу) ... да и аватара обязывает ... а по сему ... синее небо, синее море и т.п.

... :D

а точки-типа буль-буль ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу