Гость Тимофей

Молоток, е-мое

В теме 31 сообщение

с хренали ли? у кого бабло к тому и курьер. не заню как тебе, а мне что бы жопу оторвать и поехать, надо такую хрень и за такую цену показать, что б я зайчиком к борыге хамскому посакакал и то вряди, лицезрение курьера моего будет для него достаточно.

Эт Вы, батенька лишка Ж свою чрезмерно отъели.

За своей смотри, салоед.

Коинс2001 на все сто прав, имхо. Хочешь поиметь товар - будь добр оторви своё все и купи. Иначе, это какой-то Отто, Никерман, Квели и другая разлагающая политика печени... Имхо. С доставкой в аппартаменты

ну-ну, так и будешь бегать всю жизнь, гавнецо по метро подберать у барыг.

Поделиться сообщением

Это у тебя "обычно", наверное, времени полно свободного. Да обсер в уши, видимо, тебе по барабану, раз готов ехать хрен знает куда к хрен знает кому, потому что это для тебя обычно. А у меня не обычно. Раз в лоте не описано было, сказано Москва, значит встречаются там, где обоих устраивает. Все.

Если один из двоих долго и нудно залупается не по делу (договариваясь), то он идет не навстречу, а накуй.

А теперь представь себя на месте продавца. Ты бы поехал куда-то ради копейки? А он согласился встретиться в центре.

Поделиться сообщением

Согласен с Юрой.

Сам, как продавец Молотка, больше года назад сталкивался с такими ситуациями, но поскольку ранее у меня в описании стояло "Москва", без дальнейших комментариев, приходилось договариваться а в случае невозможности договориться - ехать и отдавать. Далеко и за копейки.

Теперь в описании лота пишу четко - "встречи для передачи лота там-то в таком-то временном интервале". В том случае когда участник предлагает далекую встречу - возражаю. Покупатель купил лот и согласился с условиями в его описании. Стало быть - обязан их соблюдать. В том случае если покупатель не соглашается с ними после поукпки - получает отрицательный отзыв незамедлительно.

В свою очередь сталкивался с "неадекватными" в этом отношении покупателями, которые после получения минуса от меня ставили ответный и мне, причем с комментариями "мне пофигу, а тебе лишний геморрой пока снимать будешь".

Поделиться сообщением

Тусоваться на Молотке и не иметь хотя бы один отрицательный фидбек, это как-то неестественно...Молоток не ферма, но козлов полно.Особенно порадовал один товарищ, после моего негативного отзыва в течении 15 минут моментально влепивший мне два ответных, а до этого момента в течении месяца не отвечавший на электронную и голубиную почты.

С тех пор я трижды думаю, стоит ли зафиксированное в аналах Молотка мое скромное и возможно субъективное мнение несправедливого грязного пятна в своей history.

Ну купил человек из провинции монетку, попросил прислать почтой, а деньги забыл перевести, адрес мой потерял,компьютер сгорел, провода бомжи снесли в цветмет. Ну и бог с ним.

Зачем бередить его негативным фидбеком?

Как сказал уважаемый Dirhem "не надо трогать дерьмо, оно и вонять не будет"

Поделиться сообщением

Тусоваться на Молотке и не иметь хотя бы один отрицательный фидбек, это как-то неестественно...Молоток не ферма, но козлов полно.Особенно порадовал один товарищ, после моего негативного отзыва в течении 15 минут моментально влепивший мне два ответных, а до этого момента в течении месяца не отвечавший на электронную и голубиную почты.

С тех пор я трижды думаю, стоит ли зафиксированное в аналах Молотка мое скромное и возможно субъективное мнение несправедливого грязного пятна в своей history.

Ну купил человек из провинции монетку, попросил прислать почтой, а деньги забыл перевести, адрес мой потерял,компьютер сгорел, провода бомжи снесли в цветмет. Ну и бог с ним.

Зачем бередить его негативным фидбеком?

Особенно актуально когда сам забываешь выкупать снятый на молотке товар ;)

Поделиться сообщением

еще бы тебе этой фразы не знать... ;)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу