Гость Тимофей

Молоток, е-мое

В теме 31 сообщение

Во не ждал. Купил какой то копеечный лот в Мск. Пишу челу "давай в клубе встречаться или вот в таком то районе". Чел отвечает: "в клубе не бываю, в твой мухосранск тем более не поеду, максимум могу в метро типа Китай-город". Ну тональность я не буду передавать, но смысл дальнейшей переписки - "с чего это так грубить", а в ответ "тоже мне благодетель нашелся, лот у меня купил. Раз купил должен ехать, куда скажу". Неадекватный какой-то, может и вправду шизо.

Короче, послал его в жопу вместе с его монетой. Выставил отзыв - где и написал, лот не купил, потому как хамло и грубиян.

Так этот козел написал в молоток. Те мне письмо - "прокомментируйте ситуяцию". Я конечно не оправдывался, кратко им цитаты и имхо. Они в ответ, все понимаем, а вы все равно, готовы лот купить или нет. Я им: "вы б сами купили у такого?"

В итоге мой отзыв удаляют, а отзыв придурка оставляют. Судьи млин. В правилах написано, что юзеры могут оставлять отзыв и впечталения от сделки. Смех да и только.

Поделиться сообщением

Покажи его, прокатим ;)

Поделиться сообщением

Да больных и убогих лучше не трогать (реально чел скорее всего просто больной), тем более он какое-то барахло продает, не монеты.

Вот Молоток - служба поддержки - меня точно удивил. Так что этот пост - ему, родному.

Поделиться сообщением

Да больных и убогих лучше не трогать (реально чел скорее всего просто больной), тем более он какое-то барахло продает, не монеты.

Вот Молоток - служба поддержки - меня точно удивил. Так что этот пост - ему, родному.

Ну, забомби ему ящик.

Есть такие проги - mail bomber-ы, пишешь, например, "Иди на х*й" и указываешь "111 писем" и челу придёт 111 анонимных писем со словами "Иди на х*й" :ireful:

А то надо же как-нибудь отомстить...

Поделиться сообщением

А в описании лота какие были условия доставки-получения товара?

Поделиться сообщением

Кстати говоря, об этом нужно было заботится до покупки.

Продавец, конечно должен в описании лота объявить, где и когда он может встречаться. Но если этого нет - никто не запрещает спросить.

За грубость продавец достоин разве что морального порицания.

А формально администрация Молотка права - купив лот, покупатель тем самым берёт на себя обязательства этот лот забрать, а продавец - отдать. В случае, когда они не договорились, виноват тот, кто не позаботился обговорить условия сделки заранее.

Поделиться сообщением

Брат, свети ник этого "орла", шоб другие не напоролись на идиота :dirol:

Поделиться сообщением

Эх - проблема, в Москве встретиться, а каково когда вся надежда только на почту :cry: .

Поделиться сообщением

Кстати говоря, об этом нужно было заботится до покупки.....В случае, когда они не договорились, виноват тот, кто не позаботился обговорить условия сделки заранее.

Ты не в тему. Здесь я написал только то, что молоток берет на себя полномочия снимать фидбеки. Тем более в спорных случаях. У меня есть в соответствии с их правилами и рекомендациями право написать оценку сделке, что я и сделал. Возмущает, что стерли. Вопрос о селлере - это побочное, можно обсуждать, но в "нехороших" у меня выставлена сл.подд. Молотка.

По селлеру и ситуации вообще:

1) Если кто-то козлит на пустом без повода, то никакой минус в рейтинге не заставит меня отдать ему деньги. И, честно говоря, поср..ть на этот минус, это пустое место, 16 байт кода на сервере. Ничего не означает, надо будет - куплю чего надо с или без минуса какого то полоумного подростка.

2) Минус в рейте, кстати, не оспаривал, поставил и поставил, х.с ним. В этом лишь и только в этом заключается формальный подход, о котором говорит Виталий. Мой формальный подход - сообщить реально, что произошло, в моем фидбеке.

3) Заранее до покупки достаточно лишь позаботиться разговаривать вежливо, обо всем остальном можно договориться, в т.ч. и о времени и о месте. Три известных всем, кто в теме, дилера по царизму - активны в клубе и на молотке - имели проблемы по моим сделкам (во всех случаях монеты уже были проданы). Проблем у них и у меня не было, ни с рейтом, ни с фидбеками. По нормальному можно обо всем договориться всегда.

Поделиться сообщением

согласен с Тимофеем - мнение о хамстве должны были оставить, но служба поддержки там точно неадекватная.

как они меня недавно зае...ли, когда мне надоело ждать пока чел заберет монету и я поставил минус и перевыставил монету. то что сделку я с ним не собираюсь завершать и уже перевыставил монету и есть ставки вдалбливал им пару дней...

Поделиться сообщением

можно вопрос, а сейчас молоток получает бабло с выставленного или после того как подтвержден факт продажи?

Поделиться сообщением

можно вопрос, а сейчас молоток получает бабло с выставленного или после того как подтвержден факт продажи?

Когда подтвержден. В моем случае, если мне минус, то с этого дурачка денег брать не должны. Стоит ли мой ему - не имеет значения.

Поделиться сообщением

Когда подтвержден. В моем случае, если мне минус, то с этого дурачка денег брать не должны. Стоит ли мой ему - не имеет значения.

тогда чего возмущаться на молоток? был бы я начальником их сэйлзов, то повесил бы плакат прям в зале: "не прошла сделка, нет комиссии, нет комиссии нет оборота, нет оборота нет зарплаты". Челу пизды мона дать, согласен.

Поделиться сообщением

Тимофею - Надо встречаться с продавцом, и при встрече уточнить причину его хамства :devil: . При личной встрече многие хамы ведут себя немного по другому- :ohmy: . Молотковцев на самом деле понять можно, вдруг ты передумал покупать и провоцируешь? Да и денюшки они зарабатывают.

Поделиться сообщением

С каждым интернет-придурком встречаться жизни не хватит.

Поделиться сообщением

ой

Поделиться сообщением

С каждым интернет-придурком встречаться жизни не хватит.

ну и забей тогда, от одного отрицательного отзыва еще не кто не умирал.

Поделиться сообщением

Ты не в тему. Здесь я написал только то, что молоток берет на себя полномочия снимать фидбеки. Тем более в спорных случаях. У меня есть в соответствии с их правилами и рекомендациями право написать оценку сделке, что я и сделал. Возмущает, что стерли. Вопрос о селлере - это побочное, можно обсуждать, но в "нехороших" у меня выставлена сл.подд. Молотка.

А, в этом смысле... тогда да, согласен. Фидбэки глупо тереть, тем более выборочно.

Поделиться сообщением

Если рейтинг у 'придурка' маленький - надо топить таких имхо. Если приличный - то это было-бы очень странно... Напиши еще один отзыв, не привязанный к лоту. На рейтинг он влиять не будет, но все-же... Меня допустим задолбали козлы с нулевым рейтингом, перебивающие ставки, а потом не выходящие на связь. Еще немного, и придется ограничивать :-(

Поделиться сообщением

Правильно стерли. Обычно покупатель едет к продавцу, а не наоборот, независимо от хамства и рейтингов. О месте встречи нужно было договориться заранее, до ставки. Продавец пошел навстречу, согласился встретиться в центре. Покупатель отказался, имхо он и сорвал сделку.

Поделиться сообщением

[

Правильно стерли. Обычно покупатель едет к продавцу, а не наоборот, независимо от хамства и рейтингов. .

с хренали ли? у кого бабло к тому и курьер. не заню как тебе, а мне что бы жопу оторвать и поехать, надо такую хрень и за такую цену показать, что б я зайчиком к борыге хамскому посакакал и то вряди, лицезрение курьера моего будет для него достаточно.

Поделиться сообщением

Правильно стерли. Обычно покупатель едет к продавцу, а не наоборот, независимо от хамства и рейтингов. О месте встречи нужно было договориться заранее, до ставки. Продавец пошел навстречу, согласился встретиться в центре. Покупатель отказался, имхо он и сорвал сделку.

Это у тебя "обычно", наверное, времени полно свободного. Да обсер в уши, видимо, тебе по барабану, раз готов ехать хрен знает куда к хрен знает кому, потому что это для тебя обычно. А у меня не обычно. Раз в лоте не описано было, сказано Москва, значит встречаются там, где обоих устраивает. Все.

Если один из двоих долго и нудно залупается не по делу (договариваясь), то он идет не навстречу, а накуй.

Поделиться сообщением

с хренали ли? у кого бабло к тому и курьер. не заню как тебе, а мне что бы жопу оторвать и поехать, надо такую хрень и за такую цену показать, что б я зайчиком к борыге хамскому посакакал и то вряди, лицезрение курьера моего будет для него достаточно.

Эт Вы, батенька лишка Ж свою чрезмерно отъели. Коинс2001 на все сто прав, имхо. Хочешь поиметь товар - будь добр оторви своё все и купи. Иначе, это какой-то Отто, Никерман, Квели и другая разлагающая политика печени... Имхо. С доставкой в аппартаменты

Поделиться сообщением

Бывает, продавец вдруг решает, что он что-то продешевил. И соответственно провоцирует покупателя на срыв сделки. Кто тут будет формально виноват?

у кого бабло к тому и курьер.

Не знаю, как принято осуществлять сделки по вещам на килобаксы, скорее всего так и есть. А если люди попроще - любую прихоть за Ваши деньги.

Поделиться сообщением

Это у тебя "обычно", наверное, времени полно свободного. Да обсер в уши, видимо, тебе по барабану, раз готов ехать хрен знает куда к хрен знает кому, потому что это для тебя обычно. А у меня не обычно. Раз в лоте не описано было, сказано Москва, значит встречаются там, где обоих устраивает. Все.

Если один из двоих долго и нудно залупается не по делу (договариваясь), то он идет не навстречу, а накуй.

поддерживаю

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу