Гость Владимир

Подсажите пожалуйста

В теме 4 сообщения

Здравствуйте! На Вашем сайте в разделе ценник на юбилейные монеты скачал таблицу с ценами. У меня есть юбилейные рубли Ленин 100 лет 1970 года, и олимпийский рубль с кремлем. Монетами я не увлекаюсь и небольшая коллекция мне досталась случайно, так что я без лишнего трепета бы расстался с ними. Но, видимо, есть подвидные камни, рушашие мой хитрый план? Или я серьезно могу их нормально продать?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! На Вашем сайте в разделе ценник на юбилейные монеты скачал таблицу с ценами. У меня есть юбилейные рубли Ленин 100 лет 1970 года, и олимпийский рубль с кремлем. Монетами я не увлекаюсь и небольшая коллекция мне досталась случайно, так что я без лишнего трепета бы расстался с ними. Но, видимо, есть подвидные камни, рушашие мой хитрый план? Или я серьезно могу их нормально продать?

Серьезно.
0

Поделиться сообщением

Чувствую себя выйгравшим в лотерею. А как мне найти покупателя? Как лучше всего это сделать иначе говоря?

0

Поделиться сообщением

Чувствую себя выйгравшим в лотерею. А как мне найти покупателя? Как лучше всего это сделать иначе говоря?

Скорее всего на этот лотерейный билет выпал выигрыш в 1 рубль.
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу