ValeryElf

Обман на torg.alkar.net

13 сообщений в этой теме

Добрый день.

Посмотри какой, по моему скромному мнению, беспридел на аукционе творится:

http://torg.alkar.net/auction/29996.htm

Здесь покупатель Kievcoins (1/1) разгоняет лот продавца Alligator.

http://torg.alkar.net/auction/103034.htm

А здесь покупатель Alligator разгоняет лот продавца Kievcoins (1/1).

А еще поражает скорость с которой перебивается ставка!!!

Это наводит на мысли о тождественности этих двух ников в одном человеке и его нечистоплотности.

Как можно доверять человеку при оплате монет, который тебя уже обманывает на аукционе?

С уважением, Валерий.

Поделиться сообщением

обман то в чем?

Поделиться сообщением

Действительно непонятно, а в чем бЕспредел-то ??

Вы с аллигатором за этот наборчик еще летом дрались, при этом дошли до 360 грн и все-равно не достигли минимальной цены.

Кроме того, киевкойнса мы, похоже, хорошо знаем - серьезный человек ...

Поделиться сообщением

>Действительно непонятно, а в чем бЕспредел-то ??

У меня сложилось впечатление (и не только у меня), что аллигатор и киевкойнс одно лицо, и неприлично участвывать в торгах на своем лоте.

>Вы с аллигатором за этот наборчик еще летом дрались, при этом дошли до 360 грн и все-равно не достигли минимальной цены.

Потому что красная цена этому набору 300-350 грн. На 400 грн лоха надо месяцами искать...

>Кроме того, киевкойнса мы, похоже, хорошо знаем - серьезный человек ...

Вам повезло...

Поделиться сообщением

>Вы с аллигатором за этот наборчик еще летом дрались, при этом дошли до 360 грн и все-равно не достигли минимальной цены.

Потому что красная цена этому набору 300-350 грн. На 400 грн лоха надо месяцами искать...

лох найдется. а вы бы уже давно купили бы в другом месте за 350. или нет в другом месте за такие деньги?

Поделиться сообщением

>лох найдется. а вы бы уже давно купили бы в другом месте за 350. или нет в другом месте за такие деньги?

Уважаемый, а кто Вам сказал, что я уже давно не купил в другом месте?

Но как говорят у нас в Одессе: "Не будем отвликатся от темы".

Поделиться сообщением

по теме:

- на основании какой статистики вы утверждаете, что Kievcoins и Alligator одно и то же лицо? 2-х аукционов не маловато ли для таких утверждений?

- даже если это действительно одно и то же лицо, чем вас соб-сно разгон не устраивает? Ведь дороже чем вы рассчитывали вы все-равно покупать не станете, а халявы никто не обещал. Зато создается видимость активных торгов с потенциальным привлечением лохов, к-рые возможно пройдут минимальную цену.

Объясните плз, что во всем этом подсудного, чтобы выносить обсуждение в этот раздел форума и кидать тень на одного из уважаемых участников этого сообщества?

Поделиться сообщением

Уважаемый, а кто Вам сказал, что я уже давно не купил в другом месте?

Но как говорят у нас в Одессе: "Не будем отвликатся от темы".

Ну дык сам и сказал :ohmy:

http://torg.alkar.net/auction/103034.htm

ставки-то еще идут :ohmy:

Поделиться сообщением

>2-х аукционов не маловато ли для таких утверждений?

Я не утверждаю, я пока еще спрашиваю Ваше авторитетное мнение,

ведь умный учется на ошибках других, а дурака даже свои ошибки нечему не учат.

>- даже если это действительно одно и то же лицо, чем вас соб-сно разгон не устраивает? Ведь дороже чем вы рассчитывали вы все-равно покупать не станете, а халявы никто не обещал. Зато создается видимость активных торгов с потенциальным привлечением лохов, к-рые возможно пройдут минимальную цену.

Уважаемый, а неужели Вам нравится когда Вас обманывают и держат за потенциального лоха?

Я еще раз задаю вопрос: Можно ли доверять человеку при оплате монет, который уже обманывает на аукционе? Где гарантии, что после оплаты Вы увидете монеты? Потом ищи ветра в поле, вот Вы, Уважаемый, правельно сказали: "а халяв никто и не обещал".

>Объясните плз, что во всем этом подсудного, чтобы выносить обсуждение в этот раздел форума и кидать тень на одного из уважаемых участников этого сообщества?

Во первых: Обман - это всегда плохо, тем более колег по такому нелегкому делу, как коллекционирование.

Во вторых:Я не знаю тот ли это человек, на которого Вы так настойчево указываете, и не берусь это утверждать: ведь одинаковый ник на разных сайтах может пренадлежать разным людям.

В третих: Уважемый, почему Вы все время намекаете на участника этого сообщества?

Поделиться сообщением

демагог, вы, уважаемый. покупайте в магазине, рынок не для вас.

Поделиться сообщением

Уважаемый, я Вам очень признательный за столь безценный совет!!!

Поделиться сообщением

Рад, что потратил свое время не напрасно.

Поделиться сообщением

Уважаемый, я Вам очень признательный за столь безценный совет!!!

Валерий если Вы хотели своим постом привлечь внимание здешнего сообщества к аукциону - можно это было сделать проще -например в разделе продам и ссылку.

Чесно говоря не стоит пока он этого :cry:

Во-вторых есть масса технологий продаж, если по сути, и тут Дыник прав -делайте реальные ставки и нечего особо волноватся.

А уж если Вы дейсвительно хотели это обсудить это с Умом надо- ссылка удалена

Вообще рад появлению нового ника из Украины.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу