German

время проведения чат-аука №4

оптимальное время проведения аука №4   44 пользователя проголосовало

  1. 1. оптимальное время проведения аука №4

    • суббота, 13 марта, утро - 13-14
      4
    • суббота, 13 марта, ближе к вечеру - 16-17
      17
    • суббота, 13 марта, вечер - 21-22
      27
    • вааще пох. я календарики собираю
      3

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 27 сообщений

13 марта с мы с ВЕНЗЕЛЕМ планируем провести 4-ый, последний в первой серии торгов аукцион в формате чата. это будет суббота, выходной день.

материала будет много, материал будет интересный (каталог - скоро).

мнения устроителей разделились насчет времени проведения торгов. собственно, варианта всего три - утром до обеда (13-14), середина дня (после обеда - 16-17) и вечер, 21-22.

голосуйте пожалуйста. голоса участников предыдущих ауков засчитываются за два - просьба отмечать в ветке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суббота, 13 марта, ближе к вечеру - 16-17

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суббота, 13 марта, ближе к вечеру - 16-17

добавил +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участники, это кто?

кто смотрел, пару ставок делал, но не выиграл ничего, или кто выиграл хотя бы 1 лот?

В этот раз только один вариант ответа, поэтому выбрал 21-22

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье клуб, хочется выспаться, а не всю ночь в ауке участвовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участники, это кто?

кто смотрел, пару ставок делал, но не выиграл ничего, или кто выиграл хотя бы 1 лот?

В этот раз только один вариант ответа, поэтому выбрал 21-22

кто имеет подтвержденную вензелем аккредитацию. ты вроде имеешь

+1 добавил к твоему варианту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно вечером конечно же удобнее, ибо никто не знает как и когда закончится пятница :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно вечером конечно же удобнее, ибо никто не знает как и когда закончится пятница :ph34r:

добавляю +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суббота 21-22!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно вечером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суббота, 13 марта, вечер - 21-22

Удобней в связи с разницей во времени

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вечером, 21-22.00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще-то в будний день... Но если кроме субботы никак - то в 16-17

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проголосовал за 16-17,

но в принципе до 21.00 терпимо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавил +3 предпоследнему варианту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный чат-аукцион явление новое, участников весьма ограниченное количество и опрос, безусловно, помогает.

Но если организаторы захотят проводить мероприятие в момент максимального присутствия пользователей на форуме, то стоит обратиться к статистике. По моей статистике, основанной на анализе посещаемости подобного ресурса, день выбран совершенно неудачно. Лучший день по посещаемости - понедельник...

Лучшее время - 22-00. Разница с обедом субботы может быть почти в два раза... А от количества участников зависит конечная цена лотов аукциона.

Может, стоит поднять статистические данные этого ресурса?

Думаю, они будут не сильно отличаться от моих...

Буду рад, если мои данные помогут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы акуцион проводился среди всех пользователей coins.su то да, вы несомненно правы. Но дело в том, что для того чтобы принять участие в данном аукционе необходимо так же иметь подтверждённую регистрацию аукционного дома Вензель, остальные могут только наблюдать.

Именно поэтому в первую очередь опрос проводится среди потенциальных участников.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21-22 неудобно, т.к. укладываю ребенка спать как раз в это время.

3(2) аук вообще как цезарь - читал одним глазом книжку ребенку (С ВЫРАЖЕНИЕМ), а вторым ставки делал :wacko:

действительно, на самом деле в будни легче, но если выбор только времени субботы, мне удобней НАВЕРНО 16-00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21-22 неудобно, т.к. укладываю ребенка спать как раз в это время.

3(2) аук вообще как цезарь - читал одним глазом книжку ребенку (С ВЫРАЖЕНИЕМ), а вторым ставки делал :wacko:

действительно, на самом деле в будни легче, но если выбор только времени субботы, мне удобней НАВЕРНО 16-00.

добавил +1 голос

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граждане участники, активнее выражайте свое мнение, а то тут зреет совершенно нетривиальное предложение сделать аук в 13 часов, что мне лично не нравится, но не я тут хозяин-барин, придется согласится при отсутствии аргументированных пожеланий.

я например в пятницу вечером обычно выпиваю, и бывает засиживаюсь с гостями допоздна, мне не совсем интересно подрываться в 12 и с кривой головой начинать торги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще опрос уж ООЧЕНЬ субьективный получается.

На прошлом аукционе лоты били около 10 человек, остальные же 30-ть просто наблюдали.

Сейчас проголосовало уже 47 и выкорячивается 21-22 часа, а по сути мне как потенциальному участнику (А НЕ ЗРИТЕЛЮ) это всемя крайне неудобно. Заочники принципиально не ставлю, играю в онлайне. Но мой голос, и я уже сейчас это понимаю, ничего не изменит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж сложно ответить, особенно после комментария полиграфа. Если будет только Россия, то мой вариант скорее 4-й (хотя тоже варианты могут быть, зависит от материала всё-таки, вдруг чего и захочется), а по удобству всё-же 21-22, сорри...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мой голос, и я уже сейчас это понимаю, ничего не изменит.

вот как раз нет. мы пытаемся ориентироваться на людей, которые действительно бьют, а не просто присутствуют в качестве зрителей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж сложно ответить, особенно после комментария полиграфа. Если будет только Россия, то мой вариант скорее 4-й (хотя тоже варианты могут быть, зависит от материала всё-таки, вдруг чего и захочется), а по удобству всё-же 21-22, сорри...

там будет империя, советы, рф и немного инострани, которая, если я правильно понимаю твою ориентацию, тебя не заинтересует. но тем не менее, материал будет интересный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там будет империя, советы, рф и немного инострани, которая, если я правильно понимаю твою ориентацию, тебя не заинтересует. но тем не менее, материал будет интересный.

Если бы была еще и Польша 16-17 века в виде шестигрошовиков, ортов..... ну да ладно, мысли вслух.

Проголосовал за второй вариант, т.к. если лотов будет много и начать все это дело поздно, то и закончим поздно, а поспать надо перед воскресеньем.

Поэтому Полиграфа в выборе времени поддерживаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru