Алма

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ МУЖЧИНЫ!

В теме 111 сообщение

А ты на фотке слева стоишь на БТРе

Детская болезнь, всё время путаю. Справо, естественно, самый крайний

Поделиться сообщением

А вот меня опознай :rolleyes:

Крайний справа

Поделиться сообщением

Чего-то маловато защитников отметилось.)

Вот я какой был 20 лет назад.)

post-548-126708765881_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А вообще, я смотрю у нумизматов это не популярная тема, служба в армии.))

Слоган: "Кто не был - тот будет,

кто был - не забудет

730 дней в сапогах", как-то не актуален в этом сообществе.

Поделиться сообщением

А вот меня опознай :rolleyes:

самый правый

Поделиться сообщением

видимо, остальные косили

Поделиться сообщением

Или не зовут? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Или не зовут? :rolleyes:

Что это значит? Не понял.

Поделиться сообщением

Не говоря лично о себе, у нас после универа с потока никого не призвали, вроде, из 100 человек

Поделиться сообщением

Сейчас просто ценности сместились, и служба в армии считается уделом неудачников, не сумевших найти более интересное занятие, чем за бесплатно какое-то время отдавать непонятный долг абстрактной и не слишком-то уважаемой Родине. 20 и более лет назад было несколько иначе, и на человека, не служившего в армии, смотрели по-другому - не взяли в армию, значит, что-то с ним не так :invalid: . Не знаю, как в мегаполисе, а у нас в городке тогда девки не давали тем, кто не служил :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сейчас просто ценности сместились, и служба в армии считается уделом неудачников, не сумевших найти более интересное занятие, чем за бесплатно какое-то время отдавать непонятный долг абстрактной и не слишком-то уважаемой Родине. 20 и более лет назад было несколько иначе, и на человека, не служившего в армии, смотрели по-другому - не взяли в армию, значит, что-то с ним не так :invalid: . Не знаю, как в мегаполисе, а у нас в городке тогда девки не давали тем, кто не служил :rolleyes:

во жизнь то была, жуть. а щас вот девки всем дают.

Поделиться сообщением

и из-за этого девальвация девок происходит, их и ипать-то неинтересно таких. Приходится себя заставлять :sorry:

Поделиться сообщением

и из-за этого девальвация девок происходит, их и ипать-то неинтересно таких. Приходится себя заставлять :sorry:

бедняга :D прям через "не могу" ))

зато теперь косо смотрят не на тех, кто в армии не служил а на тех кому девки не дают :ph34r:

насчет не интересно - это возраст, умиротворение и опыт. но ниче, под 45 еще ребра пострадают))

Поделиться сообщением

Граждане дембеля, где фотки? Страна должна знать своих героев :rolleyes: . А то мож вы примазываетесь к празднику, на который и права-то не имеете ни разу :dry:

Похоже это в мой огород камушек :rolleyes: Я справа ))

post-2142-126711547473_thumb.jpg

Поделиться сообщением

насчет не интересно - это возраст, умиротворение и опыт. но ниче, под 45 еще ребра пострадают))

ну эт ты не наговаривай про возраст и умиротворение. Просто однажды приходит понимание того, что количество без качества - ненужное лихачество :rolleyes:

Поделиться сообщением

ну эт ты не наговаривай про возраст и умиротворение. Просто однажды приходит понимание того, что количество без качества - ненужное лихачество :rolleyes:

ну-ну, я тоже так говорю иногда некоторым.

Поделиться сообщением

Интересно - то как.. :wacko: у нас наоборот...

Поделиться сообщением

Всех с прошедшим праздником! Крепкого здоровья и благополучия! ДМБ 82-84гг ВВС. КДВО Хабаровский край, поселок Гаровка, отдельная рота охраны аэродрома. На фото караулка, я внизу в середине.

Изменено пользователем Basilio

Поделиться сообщением

Фото

post-4420-126719091238_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Не ругайтесь, я "пиджак", но присягу в восьмидесятом принял и до сих пор креплю оборону Родины.

post-2024-126727764553_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дядь Кошкин, в 1980-м таких гимнастёрок уже не было, это мосфильмовский реквизит :blink:

Поделиться сообщением

Были, были. У нас на вещевых складах такие для партизан хранились. А на артскладах видел и дерхал в руках ТТ 30-х годов

Поделиться сообщением

Дядь Кошкин, в 1980-м таких гимнастёрок уже не было, это мосфильмовский реквизит :blink:

Тут не видно, на мне ещё и штаны с ушами, причём пошитые на каких то тонконогих мутантов, что все мы резали их по шву практически до колена. Видать донашивали чего мосфильму не понадобилось.

А учили нас на комплекс, ныне известный как Скад.

Поделиться сообщением

Были, были. У нас на вещевых складах такие для партизан хранились. А на артскладах видел и дерхал в руках ТТ 30-х годов

Ну так-то да, я сам на учениях в 1987-м грыз сухари 1956 года выпуска :mamba: . Но не думал, что в эти реквизиты ещё народ одевали где-то :unsure:

Поделиться сообщением

Ага, мы раз эти ТТшники грузили со склада в грузовики - ну и тяжёлые они, когда их сотня (или 2) в полутораметровом "гробу".

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу