дюймовочка

оплата через терминал

В теме 11 сообщений

припёрло меня как-то срочно на скайп денежки положить

набрал в поисковике "как оплатить скайп", вывалилась куча ссылок, выбрал ту, что понятнее,

прошел засунул 500 рублей в автомат, указал номер кошелька Webmoney, "оплатить", аппарат, конечно, купюрку всосал, а чека - хуй!

ну иду пишу на указанное мыло письмо, что мол так и так деньги оплатил, сообщаю свой ник в скайпе, время во сколько был произведен платеж, N кошелька на который перечислил деньги, спрашиваю их что делать? отправляю письмо, а в ответ получаю, что данная почта заблокирована.

начинаю искать другие варианты, чтобы связаться с ними - по другой ссылке нашел ещё один N кошелька и другие контакты, написал туда...

получил ответ, что обращаться надо к владельцам того кошелька, на который отправлял деньги.

(при этом на счет мне деньги уже зачислили), ну, стало мне интересно - пишет какая-то юля иванова, намекаю, что похоже жулики на кошельке сидят, даю ссылку на ресурс, она отвечает - мы никакого отношения к этому сайту не имеем, пишу - ну, разберитесь - они же вас обворовывают

и нас заоодно..

сделал вывод, что оплата через терминал - довольно рискованная лотерея...

Поделиться сообщением

ну ты же не сам скайп оплачивал, а чей-то кошелек. надо было класть на свой (тот же яндекс-деньги или веб-мани) и оттуда уже платить. а проще визой.

правда, когда сам столкнулся с такой ситуацией, то понял, что мне тоже не через что платить и попросил заплатить знакомого своей карточкой и ему отдал деньги.

Поделиться сообщением

Дети интернета, блядь

Поделиться сообщением

позвонить надо было срочно

там есть возможность SMSкой заплатить, но дюже дорого

Поделиться сообщением

для срочных звонков придумали сотовые телефоны

Поделиться сообщением

Через Арктел например можно существенно удешевить процесс.

Поделиться сообщением

ну ты же не сам скайп оплачивал, а чей-то кошелек. надо было класть на свой (тот же яндекс-деньги или веб-мани) и оттуда уже платить. а проще визой.

правда, когда сам столкнулся с такой ситуацией, то понял, что мне тоже не через что платить и попросил заплатить знакомого своей карточкой и ему отдал деньги.

всё верно - визой самый быстрый и безопасный способ. счёт пополняется через пару минут после транзакции.

Поделиться сообщением

пейпалом кстати тоже можно

Поделиться сообщением

Через Арктел например можно существенно удешевить процесс.
ключевое слово-срочно

я посмотрю на тебя как ты находишся допустим в деревне а те кидают ммску предложение 20-31 за 500 долл. и ты бегаешь ищешь скайп и подешевле ибо просто по межстране дорого.

Поделиться сообщением

по сравнению с 500 долл по межстране дорого пару минут проговорить? :D

для этого на сотовый инет банк ставить и смсками подтверждения переводов делать по шаблонам. хотя есть свои ньюансы.

Поделиться сообщением

Я бы такое предложение рассматривать не стал. Фуфло и то дороже продают.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу