baz1960

Подстава на дороге

В теме 34 сообщения

Ну у меня в городе такая подстава : у торгового центра парковка машин , чел возвращается с покупками , к нему подходит другой и говорит твою машину задели и показывает на бок который покарябан (на самом деле бок какойто вещью обрабатывается,видимость как будто покорябан , на самом деле ничего нет ) .Чел ему я видел кто это сделал ,это стоит столькото или другой из вариантов предлагает купить у него сотовый телефон.На подмоге ещё несколько людей стоят.

Людей уже так много попало ,а торговый уцентр как специально не снимает этот участок парковки на камеры.

Что тут делать =вызывать ментов ,явное мошейничество.Ну да раз два приедут ничего не смогут предьявить им , потом ментам надоест и они сами с ними разберутся.

Возможно специально не снимает. Пару лет назад у Седьмого континента на углу ш.Энтузиастов и Купавинского проезда постоянно из машин сумки и барсетки уводили. Мои знакомые попали, причем на переднем сиденье человек сидел, открыли заднюю и в наглую вытащили. Так вот - камеры тоже почему то не работали. :angry:

Поделиться сообщением

предлагает купить у него сотовый телефон.На подмоге ещё несколько людей стоят.

И что дальше? У нас тут у макдональдсов регулярно впаривают "наркоманы" новые навороченные мобилы на "дозу". Я всегда считал, что они просто китайские копии впаривают под видом брендов.

Позвонил я, сказали приезжать и забирать нал. Сумма вроде устраивает, хотя могла быть децл побольше. Но из-за 10-20% гоношить не охота.

у нас китайскими сотовыми только цыгани торгуют,за дозу никто не продаёт.

Раз устраивает значет в Москве не такие шкуродёры как у нас , я тут как эксперт задолбался по судам бегать

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу... С ингосстрахом у меня проблем не было. На межгороде влетел камешек в лобовое, заметил скол только через пару дней после мойки. Обратился в местное отделение и сразу же получил направление на ремонт. Просто так поинтересовался у инспектора сколько будет стоить, так она ответила - не знаю, они нам потом счет пришлют. Мне понравился такой сервис.

А по подставам - не разговаривать, сразу звонить со своего телефона ментам и в страховую

Поделиться сообщением

Не сочтите за рекламу... С ингосстрахом у меня проблем не было. На межгороде влетел камешек в лобовое, заметил скол только через пару дней после мойки. Обратился в местное отделение и сразу же получил направление на ремонт. Просто так поинтересовался у инспектора сколько будет стоить, так она ответила - не знаю, они нам потом счет пришлют. Мне понравился такой сервис.

А по подставам - не разговаривать, сразу звонить со своего телефона ментам и в страховую

Кстати, когда едешь по Московской области, то как позвонить гаишникам ?

Какой номер набирать на сотовом телефоне ?

А в Москве ? Как и раньше - 02, или теперь иначе.

Просто мне ни разу не приходилось звонить, а знать надо заранее.

Поделиться сообщением

Номер единой службы спасения 112, там операторы, которые переводят звонок в соответствующую службу - гаи, пожарники, газ, скорая и т.д.

Поделиться сообщением

112 с любого мобильного в любом регионе - телефон экстренной службы спасения. Они могут и скорую вызвать, и пожарных, и милицию, и телефон местного ГАИ дать. Звонок, если не ошибаюсь, бесплатный.

Поделиться сообщением

Телефон не только бесплатный, можно делать звонки при отрицательном балансе

Поделиться сообщением

Телефон не только бесплатный, можно делать звонки при отрицательном балансе

и даже без симки

Поделиться сообщением

Спасибо, мужики.

Дай бог, чтобы не пригодилось.

Всем нам.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу