vladmed

Прошу оценить монеты от vladmed

В теме 37 сообщений

Это медяшки- :rolleyes: фуфляшки , чего ж тут путаться ?

Можно подробнее, если не трудно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это медяшки- :rolleyes: фуфляшки , чего ж тут путаться ?

Можно подробнее, если не трудно?

Это СОВРЕМЕННАЯ монетоподобная продукция , изготовленная частным образом , разумеется НЕ на монетном дворе и продаваемая в клубах по цене от 10 рублей и до как получится :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это СОВРЕМЕННАЯ монетоподобная продукция , изготовленная частным образом , разумеется НЕ на монетном дворе и продаваемая в клубах по цене от 10 рублей и до как получится :rolleyes:

Понятно... Но зачем подделывать несуществующие монеты, такие как полушка 172х? Наверное, чтобы я помучился с определением :( ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос "в лоб": что из этого не подделка?

post-13701-127091501225_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 4 по 7 - не копии. Не будь они так убиты, я бы задумался (шрифт у них какой-то странный), но про подделку простых монет в убитом состоянии пока не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохие монетки, нельзя их здесь показывать. С фуфлом поосторожней, кличка прилипнет не отвяжеться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 4 по 7 - не копии. Не будь они так убиты, я бы задумался (шрифт у них какой-то странный), но про подделку простых монет в убитом состоянии пока не слышал.

Спасибо, так и думал... Просто, я уже собственной тени боюсь...

Плохие монетки, нельзя их здесь показывать. С фуфлом поосторожней, кличка прилипнет не отвяжеться.

Ну, простите, я же не спец по этой теме, как мне отличить? Я тут честно искал по каталогам несуществующие монеты... В конечном итоге, я постепенно выкладываю то, что у меня есть, что же с того, что попало некоторое количество гадости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не тему, но вдогонку. Кто как поступает с такими "монетами"? Поясню вопрос, хотел было выкинуть, но ведь найдут рано или поздно, опять пустят в оборот... Как поступить? Молотком их?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть целая категория коллекционеров, собирающих такое фуфло (осознано!!! я не про новичков), может кого из них заинтересует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это СОВРЕМЕННАЯ монетоподобная продукция , изготовленная частным образом , разумеется НЕ на монетном дворе и продаваемая в клубах по цене от 10 рублей и до как получится :rolleyes:

Понятно... Но зачем подделывать несуществующие монеты, такие как полушка 172х? Наверное, чтобы я помучился с определением :( ...

Вы будете удивлены, если узнаете, что НЕ для указанной Вами цели? Скорее всего - цель банальна - получить ваши денежки. А в каком количестве - уже было сказано - в каком получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете удивлены, если узнаете, что НЕ для указанной Вами цели? Скорее всего - цель банальна - получить ваши денежки. А в каком количестве - уже было сказано - в каком получится.

Нет я не буду удивлен, вообще-то это была шутка. Но если серьезно, любой человек, собирающий какую-либо тему, в ней ориентируется, следовательно может сразу увидеть, что ему предлагается несуществующая монета. Вероятность продать такую монету, на мой взгляд, существенно ниже, чем подделку просто редкой.

К счастью, я это все не покупал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы будете удивлены, если узнаете, что НЕ для указанной Вами цели? Скорее всего - цель банальна - получить ваши денежки. А в каком количестве - уже было сказано - в каком получится.

Нет я не буду удивлен, вообще-то это была шутка. Но если серьезно, любой человек, собирающий какую-либо тему, в ней ориентируется, следовательно может сразу увидеть, что ему предлагается несуществующая монета. Вероятность продать такую монету, на мой взгляд, существенно ниже, чем подделку просто редкой.

К счастью, я это все не покупал...

Вот тут вы не правы - чем реже монета, тем больше к ней внимание, а простенькую могут взять не особо-то и смотря. Вроде обсуждали здесь пару лет назад, как кто-то достаточно опытный не глядя взял литую катину АМ-ку, просто не стал смотреть - монет-то таких полно, кто их фуфлить будет. Хотя именно ваши уж очень топорны - если есть хоть небольшой опыт, на них уже не попасться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru