cheta

2 копейки 1775 ЕМ красивая

В теме 107 сообщений

Я извиняюсь что вмешиваюсь.А зачем "ficusu",столько минусов,влепили.За ставки? :cool:

Поделиться сообщением

Могу прокомментировать, пока не забанили. Хотел купить монету и смотрел хоккей. И добавлял по 100 рублей.

Видимо, что-то этим нарушил. Если да, то пусть меня поправят. Но один из СУПЕРМОДЕРАТОРОВ - ДЮЙМОВОЧКА, позволил себе понизить мою

почти незапятнанную репутацию с комментарием за "мозгое...ство". Может и так, но я отметил данному СУПЕРМОДЕРАТОРУ, что "е..ть" мозги можно только

тому, у кого они есть. Из последних сил напрягшись, данное сказочное существо обложило х...ми и мою покупку, и меня лично. Я же понизить его репутацию

сегодня уже не могу - административный ресурс в действии. Зря, я конечно ответил ему в личку, не стоило мараться.

Вот такие вот причины, если кому интересно. А если серьезно, то для того, чтобы понижать что-либо, градус, репутацию и т.п., неплохо бы чуть-чуть подумать.

С уважением к участникам форума.

Поделиться сообщением

А мне понравились коменты Дюймовочки, полностью с ним солидарен.

Поделиться сообщением

А хде его комменты?

P/S/ Дождёмся завершения сделки =)

Поделиться сообщением

Могу прокомментировать, пока не забанили. Хотел купить монету и смотрел хоккей. И добавлял по 100 рублей.

Видимо, что-то этим нарушил. Если да, то пусть меня поправят. Но один из СУПЕРМОДЕРАТОРОВ - ДЮЙМОВОЧКА, позволил себе понизить мою

почти незапятнанную репутацию с комментарием за "мозгое...ство". Может и так, но я отметил данному СУПЕРМОДЕРАТОРУ, что "е..ть" мозги можно только

тому, у кого они есть. Из последних сил напрягшись, данное сказочное существо обложило х...ми и мою покупку, и меня лично. Я же понизить его репутацию

сегодня уже не могу - административный ресурс в действии. Зря, я конечно ответил ему в личку, не стоило мараться.

Вот такие вот причины, если кому интересно. А если серьезно, то для того, чтобы понижать что-либо, градус, репутацию и т.п., неплохо бы чуть-чуть подумать.

С уважением к участникам форума.

Нельзя совмещять спорт и азартные игры :D .Поздравляю с покупкой,и больше,не ссортесь :vodka: .Это не украшает форум.

Поделиться сообщением

Фикус, поздравляю с покупкой. Двушка симпотичная.

На счет минусов не понял, шаг не менее 100, Вы ставили +100, ничего не нарушили. Дело покупателя решать сколько добавлять, его деньги и не кто не должен ему диктовать сколько шагать, если он не нарушил правила торгов.

Поделиться сообщением

А хде его комменты?

P/S/ Дождёмся завершения сделки =)

remember Ты вроде не дебил. коменты в репе.

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу