Арсен

20 копеек 1955, 20 копеек 1935 Перепутки.

В теме 16 сообщений

Доброго Всем вечера.Хотел узнать приблизительную стоимость этих монет.Заранее благодарю.

post-9809-126607599545_thumb.jpg

post-9809-12660760151_thumb.jpg

post-9809-12660760334_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С дыркой сложно сказать. Это как-бы и не монета, а иллюстрация к монете. При всей ее редкости едва ли можно рассчитывать на сколь заметный интерес в материаальном выражении. А что до 55г - 60тыр просят, но не дают. (см. торги этого же Форума) А в ценнике она - 50тыр, Но с таким стартом едва ли будет очередь.

Самый оптимальный вариант - старт с 1 рубля - тогда точно узнаете сколько она стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,одно можно сказать точно: при старте в 1 рубль выстроится очередь :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание и ответы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 1.5 года назад эта 20 коп 35 года ушла на одном из форумов за 100 дол. Это из истории и архивов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 1.5 года назад эта 20 коп 35 года ушла на одном из форумов за 100 дол. Это из истории и архивов.

Именно эта монета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ушла на авардсе и что? не было бы 100 долл блица - ушла бы дороже! что обсуждать то запах ушедшего вагона-ресторана...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ушла на авардсе и что? не было бы 100 долл блица - ушла бы дороже! что обсуждать то запах ушедшего вагона-ресторана...

Обсуждать запах вагона,это наверно Вам ближе?Раз в курсе запахов.Я питаюсь дома.Я задал вопрос,не более того.Если не знаете сути,не стоит лезть туда,куда лично Вас не просили.Монету предложили мне,по этому и спросил.На будущее,прежде чем отписать,кажущийся Вам юмор,стоит слегка подумать.Честно говоря убивает.Вылезет кто-то,ляпнет перед монитором и прётся сам с себя.Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать запах вагона,это наверно Вам ближе?Раз в курсе запахов.Я питаюсь дома.Я задал вопрос,не более того.Если не знаете сути,не стоит лезть туда,куда лично Вас не просили.Монету предложили мне,по этому и спросил.На будущее,прежде чем отписать,кажущийся Вам юмор,стоит слегка подумать.Честно говоря убивает.Вылезет кто-то,ляпнет перед монитором и прётся сам с себя.Удачи.

Опа.

Вообще-то уважаемый Sews попенял уважаемому Илье, что он привел в пример, как такая монета была продана когда-то за 100$ чисто из-за блица.

А вы что-то опять увидели какой-то косой взгляд в вашу сторону, что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обсуждать запах вагона,это наверно Вам ближе?Раз в курсе запахов.Я питаюсь дома.Я задал вопрос,не более того.Если не знаете сути,не стоит лезть туда,куда лично Вас не просили.Монету предложили мне,по этому и спросил.На будущее,прежде чем отписать,кажущийся Вам юмор,стоит слегка подумать.Честно говоря убивает.Вылезет кто-то,ляпнет перед монитором и прётся сам с себя.Удачи.

Опа.

Вообще-то уважаемый Sews попенял уважаемому Илье, что он привел в пример, как такая монета была продана когда-то за 100$ чисто из-за блица.

А вы что-то опять увидели какой-то косой взгляд в вашу сторону, что ли?

Сергей,Вы опять меня удивили.Вроде придерживаетесь правильных жизненных взглядов?Или я ошибся?Уверен,ошибся.Гордрсть мучает?Не ожидали наверно услышать достойный ответ,на Ваш подкол?Но и Я,не услышал достойного ответа.К сожалению,не тут,не там.Вы надеюсь поняли,о чём я?Объясню,выше отписанное.Задал вопрос.Люди ответили достойно.Я отблагодарил.Высказал уважение к ответившим.В ответ услышал то,что порядочный человек,ответить не должен был.Хотя за порядочность ответившего,я наслышан.Если под ником пишут слово ненадёжный,этого достаточно.Я не думаю,что кто бы то не был,лично мне имеет право так ответить.Если кто-то считает свой ответ,достойным уважения,то для начала начнёт уважать собеседника.Вы наверно только проснулись,когда писАли ответ.Наверно до конца не осознали,раз присутствует слово,ОПА.По поводу (косого)взгляда.То о чём Вы пишите,Вы видать тоже не поняли.Если один (чёрт),таковым считаю,делает дела под двумя никами и это поддерживают,то косой не я,а те,кто это не замечает.Значит есть выгода.Ну флаг такой порядочности в руки.Вы тоже промолчали.Поддерживаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсен, о чём это Вы? :blink:

В четырёх собеседниках заблудились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ушла на авардсе и что? не было бы 100 долл блица - ушла бы дороже! что обсуждать то запах ушедшего вагона-ресторана...

Обсуждать запах вагона,это наверно Вам ближе?Раз в курсе запахов.Я питаюсь дома.Я задал вопрос,не более того.Если не знаете сути,не стоит лезть туда,куда лично Вас не просили.Монету предложили мне,по этому и спросил.На будущее,прежде чем отписать,кажущийся Вам юмор,стоит слегка подумать.Честно говоря убивает.Вылезет кто-то,ляпнет перед монитором и прётся сам с себя.Удачи.
Я очень рад узнать такую пикантную личную подробность о месте Вашего питания!

Тем не менее моё сообщение было ответом на замечание Ильи о цене в 100 долларов. Если Вы тоже считаете справедливой такую цену - готов уже завтра купить Ваш предмет за эту стоимость! Остальное демагогия! :viking:

Вы конечно специалист, спору нет. Но раз Вы из тех, кто любит на халяву разводить сдатчиков - то тут Вы не приживётесь надолго.

И если Вы считаете, что люди не помнят что видели, то смею Вас разуверить. Привет Коломийцу.

Посмотрел Ваши последние посты, хоть и по сути спрошенные - но как раз Вы похожи на забегайло - забежал - спросил - побежал дальше. Хоть бы пользу какую форуму принесли, а не только смрад со стороны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ушла на авардсе и что? не было бы 100 долл блица - ушла бы дороже! что обсуждать то запах ушедшего вагона-ресторана...

Обсуждать запах вагона,это наверно Вам ближе?Раз в курсе запахов.Я питаюсь дома.Я задал вопрос,не более того.Если не знаете сути,не стоит лезть туда,куда лично Вас не просили.Монету предложили мне,по этому и спросил.На будущее,прежде чем отписать,кажущийся Вам юмор,стоит слегка подумать.Честно говоря убивает.Вылезет кто-то,ляпнет перед монитором и прётся сам с себя.Удачи.
Я очень рад узнать такую пикантную личную подробность о месте Вашего питания!

Тем не менее моё сообщение было ответом на замечание Ильи о цене в 100 долларов. Если Вы тоже считаете справедливой такую цену - готов уже завтра купить Ваш предмет за эту стоимость! Остальное демагогия! :viking:

Вы конечно специалист, спору нет. Но раз Вы из тех, кто любит на халяву разводить сдатчиков - то тут Вы не приживётесь надолго.

И если Вы считаете, что люди не помнят что видели, то смею Вас разуверить. Привет Коломийцу.

Посмотрел Ваши последние посты, хоть и по сути спрошенные - но как раз Вы похожи на забегайло - забежал - спросил - побежал дальше. Хоть бы пользу какую форуму принесли, а не только смрад со стороны...

Sews если я неправильно понял ответ,то извеняюсь.Но на выше сказанное,отвечу.По поводу демагогии.Прежде чем писАть,стоит сначала прочитать.Хоть я и не русский,объясню,на русском.Я НЕ ПРОДАЮ,мне предложили.Разводить и приживаться,не моя стихия.Не из тех людей.Живу другой жизнью.У вас не покупать,не продавать желания нет.По этому поводу,отписал выше.Халява это для Вас.Передать привет ИТК,могу,но не знаком с ним близко.Будет возможность,передам.Нет проблем.Есть вопрос.Вы постоянно касаетесь запахов.То вагон-ресторан,то смрад.У вас проблемы с вкусовыми качествами?За забегайло,отвечу так.Не имел чести поступить так,как вы.Наделать кучу ставок и пропасть так надолго,что люди стали вас искать.Лучше спросить и иметь порядочные дела с людьми и при этом не приносить пользу форуму,чем оставить после себя смрад и кучу недоверея,как вы.Гарик,для Вас.Если я и заблудился,то извинился.Надеюсь Вас это удовлетворило,морально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с итк не общаетесь - передавать ничего не надо. надо будет - сам позвоню и всё решим.

если в подписи везде написано - решать всё через почту - люди наверно читать не умеют.

приношу извинения, если бросил тень на Вас как на халявщика, может чем-то своими сообщениями напомнили указаных персонажей.

тем не менее 20к достаточно редка. и представляет интерес и в таком состоянии. и интерес гораздо больший озвученного тут, кстати.

пс

чтобы вам репутацию тут не портить - поставлю вас в игнор - заодно проверим - работает или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да. про запах. болею я сейчас. запахи за пределами восприятия. может потому и высказанные оговорки по фрейду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если с итк не общаетесь - передавать ничего не надо. надо будет - сам позвоню и всё решим.

если в подписи везде написано - решать всё через почту - люди наверно читать не умеют.

приношу извинения, если бросил тень на Вас как на халявщика, может чем-то своими сообщениями напомнили указаных персонажей.

тем не менее 20к достаточно редка. и представляет интерес и в таком состоянии. и интерес гораздо больший озвученного тут, кстати.

пс

чтобы вам репутацию тут не портить - поставлю вас в игнор - заодно проверим - работает или нет.

Ну вот и решите сами ИТК.Тем более,Вам это легче сделать.

Ну зачем через почту решать с тем человеком,который первый решил отписАть то,где смрад находится.Думаю обоюдный смрад,должен находится в одном месте,прилюдно.Хотя второго,не нашёл.

Ну что Вы,какие извинения.Вроде не писал о халяве.Вы наверно с кем-то перепутали.Ну бывает,раз Вы сейчас болеете.Наверно жар?Выздоравливайте.И вкусовые качества вернутся.Оговорки изчезнут.Это пройдёт,надеюсь.

По поводу 20к я в курсе.Вот и была суть моего вопроса,узнать цену и купить для себя.Если помните,не предлогал.

Если Вам нравится,то портите мою репатуцию,ровно столько,сколько Вам заблагорассудится.Это не проблема.Игнор,это по Вашему желанию.Лично мне,ну глубоко без разницы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru