нахалёнок

четвертак

7 сообщений в этой теме

заходит ко мне с вопросом

-Намордники, поводки есть??????????????

я что-то немного напрягся :ph34r:

Поделиться сообщением

плётки, латекс...:blink:

Поделиться сообщением

помнится он рассказывал о домашнем коте-зверюге. может всё ж для него?

Поделиться сообщением

я вчера при нем две лопаты купил, он наверное решил в новом сезоне с конкуренцией бороться.

Поделиться сообщением

Сегодня была собачья выставка на МЯУ.

Возле наховской резиденции тусило общество собаколюбов - пили-закусывали сидя на контейнерах - переносках своих питомцев (там блин, от мала до велика были породы представлены, а мелких инопланетных монстриков - вообще нереальное кол-во). Так вот, иду значица мимо, смотрю - толпа. А толпа, уважаемые, это не просто люди!!! Толпа - это в первую очередь - потенциальные ПОКУПАТЕЛИ. А покупатели - это ВСЕ. И вот эта толпа прям напротив мишиной двери. Дай, думаю, нереальный ажиотаж ему создам, и привлеку покупательские массы, для хорошего человека - не жалко. Ну я и произвел маркетинговый ход - при входе к Мише,громко задал вопрос по теме, интересующий данный электорат.

А вот Нах повел себя неправильно. Совсем неправильно. Вместо того, что-бы заорать, так, чтоб всем слышно было - "Да у меня самые намордные намордники и самые поводковые поводки!!! Сале 50% и жменька сухого корма в подарок!!", Миша про..б..л фишку и осталмя без клиентов... Вместо этого засел за гадкие пасквили в отношении некоего заслуженного форумчанина :dry:

А лучшие друзья лучших друзей человека оказались в итоге отличными ребятами, хоть и жадными немного - не дали мне медаль за экстерьер в номинации "карликовый волкодав".

Ничего, выставок впереди еще много будет. И меня обязательно оценят по заслугам.

Поделиться сообщением

не дали мне медаль ... "карликовый волкодав".

Ничего, выставок впереди еще много будет. И меня обязательно оценят по заслугам.

ВЫ человек или собака?

Поделиться сообщением

ВЫ человек или собака?

да когда как :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу