vo-vik4

3 копейки 1949 плоская ?

В теме 15 сообщений

Видел у вас тему с описанием 3 копеек штамп 20 перебрал банки нашел одну похожую post-13604-126597818772_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

По-моему, это штемпель 2.1

0

Поделиться сообщением

По-моему, это штемпель 2.1

Так и есть! У 20к срезы стеблей возле 3й буквы "С" другие!
0

Поделиться сообщением

срезы стеблей внизу у СССР ?

0

Поделиться сообщением

Вы имеете в виду то .что они смещены в сторону ?

0

Поделиться сообщением

срезы стеблей внизу у СССР ?

Да, как тут.

post-13443-126598007573_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

пытался найти такой признак как смещение колосков но об этом ничего ни говорится

0

Поделиться сообщением

пытался найти такой признак как смещение колосков но об этом ничего ни говорится

Это и есть штемпель 20 коп 48, еслиб у Вас был текой ссрез на трешке, была бы она редкой. :smoking:
0

Поделиться сообщением

Звезда окантованная-стертая, шт. 2.1 . У двадцатки звезда несиметричная и буква Р приспущена. :comp:
0

Поделиться сообщением

спасибо за науку По крайней мере это самая близкая подходящая под описание

0

Поделиться сообщением

спасибо за науку По крайней мере это самая близкая подходящая под описание

Так надо не описание читать, а сначала картинки смотреть. А описание читать уже тогда, когда непонятно, куда на картинках смотреть.
0

Поделиться сообщением

Как плюсомет освободится - зафигачу плюсик топикстартеру!

То-то я смарю, уж больше 2-х недель никто по 3.49 плоской не вопрошал, даже неуютно как-то, думал праздники виноваты.

Ан, нет - все в поряде! Пипл шевелится. Я так думаю, после 10-ти тысячной обычной трехи, показанной здесь, - обязательно вылезет та, что надо. Пару сотен раз, поди, уж спросили,или больше, осталось все меньше и меньше. Ждем и надеемся!

К топикстартеру. Ничего личного, просто наблюдения. С завидным постоянством, не реже, чем пару раз в месяц кто-нить обязательно находит "рарик" - мы к этому привыкли, и даже где-то по количеству таких вот вопросов определяем степень востребованности разновидностей советских монет. Так что ничего странного или неприличного - ищите и обязательно обрящете! Я и сам с "этого" пришел на Форум. Но пока мне не везло. Но надежду я не теряю. Чего и Вам желаю.

0

Поделиться сообщением

иногда кажется что специально на звезде сделан акцент в каталоге, чтобы у людей голова тоже включилась...

0

Поделиться сообщением

Господа чтобы найти эту монетку я перебрал 12 монет с плоскими звездами 1949 года из них эта проходила по всем картинкам и описаниям .Уверяю Вас что искать не брошу это у меня уже в крови .Рад что заметили .

1

Поделиться сообщением

Видел у вас тему с описанием 3 копеек штамп 20 перебрал банки нашел одну похожую post-13604-126597818772_thumb.jpg

только так больше не пишете :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу