yoyo

20 копеек 1991 М М3 Федорин №176. до 18.02.10. 21-00.

В теме 30 сообщений

Монета в г.Астрахань,доставка тоько по РФ +100р 1-м классом.

Оплата : Почта,Контакт.

Старт - 18000р, шаг - 100р , блиц - нет.

Торги до 18.02.10. 21-00.

post-461-12659193126_thumb.jpg

post-461-126591941428_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел последних проходов ,18 дорого ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел последних проходов ,18 дорого ?

Месяца полтора назад предлагалась за 10т.р. Желающих не нашлось... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не продастся ,уберу до лучших времён ,а попалась она мне впервые из 850кг перебраных монет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не продастся ,уберу до лучших времён ,а попалась она мне впервые из 850кг перебраных монет.

Могу только искренне восхититься способностью переборки такого количества монет, я никак не осилю свои 100 кило... :god:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не продастся ,уберу до лучших времён ,а попалась она мне впервые из 850кг перебраных монет.

А на форумах, когда продавали мелочь, говорили, что на разновидности не перебиралась. Нехорошо так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце декабря отдал такую монету,за 8500р.Хотя и за эту сумму,желающих небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не продастся ,уберу до лучших времён ,а попалась она мне впервые из 850кг перебраных монет.

А на форумах, когда продавали мелочь, говорили, что на разновидности не перебиралась. Нехорошо так.

Почитайте когда я это говорил :angry: ,я стал монеты перебирать 3 месяца назад ,когда приобрёл каталоги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не продастся ,уберу до лучших времён ,а попалась она мне впервые из 850кг перебраных монет.

А на форумах, когда продавали мелочь, говорили, что на разновидности не перебиралась. Нехорошо так.

Возьмите и почитайте моё последнее сообщение когда я это говорил и не болтайте зазря :angry: ,я стал монеты перебирать примерно 3 месяца назад ,когда приобрёл каталоги .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не продастся ,уберу до лучших времён ,а попалась она мне впервые из 850кг перебраных монет.

А на форумах, когда продавали мелочь, говорили, что на разновидности не перебиралась. Нехорошо так.
что брал кучи - нееперебранные! подверждаю! с полцентнера точно было.

на носу же 8 марта и лето - можно и самому покопаться, коли время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, если так. Не подумал бы, что 850 кг за три месяца, это сильно. Это 10 кг в день. Я так не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не продастся ,уберу до лучших времён ,а попалась она мне впервые из 850кг перебраных монет.

Монетка действительно редкая, просто сейчас наблюдается определенный спад по дорогим продажам монет такого уровня.

Возможно действительно дождаться "лучших времен".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sews спасибо :rolleyes:

Сейчас очень быстро перебираю , уже проблем с определением разновидностей нет, позавчера 32 кг за сутки посмотрел. Пока не разобрался с 20коп 83,84,87 ,накопил их 4 кг уже.И не осилю с разбором по разновидам до 61г -16 кг накопил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это часть перебраного , мешок из под сахара стоял вначале вертикально, потом упал.Боюсь как бы на соседей не свалилось :huh:

post-461-126622990511_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это часть перебраного , мешок из под сахара стоял вначале вертикально, потом упал.Боюсь как бы на соседей не свалилось :huh:

Вот счастье-то им привалит! Особенно если бы были ещё неперебранные. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не продастся ,уберу до лучших времён ,а попалась она мне впервые из 850кг перебраных монет.

Монетку в более лучшем состоянии сейчас возможно приобрести от 15 - 18т.р. Такая как у Вас, с дефектом слева от звезды, и более лучшЕЕ, предлагалась за 8.5т.р.(старт). Лучше скорее всего прибрать. Но дефект? :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

а я уже давно бросил эту затею с перебиранием мелочи. проще листовки населению раздавать с указанной погодовкой.. Я например десять видов листовок в разных районах города раздаю(не сам конечно :D ) Выписал погодовки наиболее редкие по Федорину, и покупаю их по 50 копеек за штуку.(например 20 копеек 1991 г., 5 копеек 1990 года, 3 копейки 1971, 74, 76, 78 и так дале) Уже набрал 67000 монет. Это на сумму 33500 рублей. Когда будет ровно 100 000 монет, вот тогда и сасяду на сутки с книжкой Федорина, и буду по разновидностям искать..

Изменено пользователем Пятёркин
п,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy64 не нарушаем правила :rolleyes:

и вообще ветка вроде про продажи была сначала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уже давно бросил эту затею с перебиранием мелочи. проще листовки населению раздавать с указанной погодовкой.. Я например десять видов листовок в разных районах города раздаю(не сам конечно :D ) Выписал погодовки наиболее редкие по Федорину, и покупаю их по 50 копеек за штуку.(например 20 копеек 1991 г., 5 копеек 1990 года, 3 копейки 1971, 74, 76, 78 и так дале) Уже набрал 67000 монет. Это на сумму 33500 рублей. Когда будет ровно 100 000 монет, вот тогда и сасяду на сутки с книжкой Федорина, и буду по разновидностям искать..

А теперь ждём, когда кто-нибудь из форумчан снабдит Вас центнерами просмотренных монет по списку через подставных лиц. :D

Кстати, если что-то всё же найдёте, не забудьте и Федорину долю отстегнуть, видно без его книги такой подвиг не удался бы. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

если память не изменяет - в январе Вахрюк купил на авардсе за 14, старт был 8-10. Вроде у Dmitriy64, или я путаю?

Изменено пользователем PaveL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если память не изменяет - в январе Вахрюк купил на авардсе за 14, старт был 8-10. Вроде у Dmitriy64, или я путаю?

Хоть меня модератор и попросил "не флудить" все же отвечу. Максим купил аналогичную монету, только не у меня а у другого форумчанина.. Запамятовал какой у него НИК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy64 флудишь а про плюсик забыл :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья! Да не забыл!)) Лимит не позволяет.. По одному плюсу в день тока можно.. А тут до тебя еще очередь была :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Короче заинтересовало меня сколько же монет которые подходят под разновидности содержится в килограмах ,сравнение в смысле 50 коп за монету которые отдаёт Дмитрий населению.

Взял не пересмотренных 2кг 200грамм "солянки" ,вытаскивал только монеты свыше 10 у.е по Федорину, получилось 242 монеты , если умножить на 50 коп = 121р Дмитрий бы заплатил. Мне эти монеты со всеми расходами обошлись в 160р .Получается пимерно система Дмитрия чуть лучше, ан нет ...Дмитрий не посчитал все расходы -связаные с рекламой и т.д ,а я посчитал всё. Так что гдето наверное одинаково.Нет смысла менять шило на мыло.

У нас в селе 30 тыс жителей , есть дяденька ,ищет разновидности ,даёт в сельскую газету объявы что купит монеты ссср по 10р шт,звонят много ,он объясняет что покупает выборочно....Люди то думают щас обогатятся ....он может найдёт пару монет ,даст 20р и всё , но сами понимаете сколько времени то искуство занимает , представте сидит незнакомый чел у вас на кухне и 2 часа роется , не каждый это потерпит , случаются часто скандалы , доходящие до рукопрекладства , и часто не отдают выбраную мелочь...

Видел я всё что он отрыл ,чуть больше чем я (но он по разновидностям ищет 2 года , а я 3 месяца) , но ничего серьёзного он ещё не нашёл, так же этот 20 коп 91 М3 ему ещё не попался.

Изменено пользователем Пятёркин
п.2 правил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru