JURBAN

XXX ЛЕТ ПОБЕДЫ

В теме 56 сообщений

Подскажите по этим монетам. Первый толстой. второй 60 лет революции. Какие они по каталогу?

post-13443-126677166983_thumb.jpg

post-13443-126677168741_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по этим монетам. Первый толстой. второй 60 лет революции. Какие они по каталогу?

В каталоге указаны три поверхности, а у Вас только фрагменты одной из трёх. Это, типа, прикол такой нынче в моде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по этим монетам. Первый толстой. второй 60 лет революции. Какие они по каталогу?

В каталоге указаны три поверхности, а у Вас только фрагменты одной из трёх. Это, типа, прикол такой нынче в моде?
Так прием прикол? Каталога нет у меня. Я вижу монета другая и кидаю фото :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, Форест хотел сказать, что тут принято выкладывать картинки целиком и хорошего качества, а не размытые обрезки непонятно чего.

Вроде не первый день на форуме, за месяц можно было и усвоить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, Форест хотел сказать, что тут принято выкладывать картинки целиком и хорошего качества, а не размытые обрезки непонятно чего.

Вроде не первый день на форуме, за месяц можно было и усвоить.

Батянь.......ты ж так же желаешь!

если нужно дополнительно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по этим монетам. Первый толстой. второй 60 лет революции. Какие они по каталогу?

В каталоге указаны три поверхности, а у Вас только фрагменты одной из трёх. Это, типа, прикол такой нынче в моде?
Так прием прикол? Каталога нет у меня. Я вижу монета другая и кидаю фото :sorry:
Кончай тупить. У Толстого с данными аверсами бывают разные реверсы. А эти аверсы различать проще по обводке кончика серпа. На 60лет ВОСР бывают разные гурты. Ну и по "огрызкам" определять неинтересно, т.к. они могут оказаться, банально, не теми - по которым смотреть удобно. Ни кто не требует ни чего сверхъестественного, банальное уважение к окружающим без загиба пальцев. Найдено уже всё давным давно - не беспокойтесь. Если покажите что-то новое, то об этом обязательно сообщат.

если нужно дополнительно

И вот тут, главное самому разобраться - кому это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru