Vd

Благотворительность - нужны средства на протез хорошему человеку

2 сообщения в этой теме

Уважаемому сообществу доброго дня.

Одной хорошей знакомой (лично знакомы не менее 5 лет) ампутировали ногу вследствие рака.

Сейчас находится в одной из лучших клиник в Дурбане, ЮАР, требуются деньги на хороший протез.

Проходит химиотерапию, по словамврачей, идёт на поправку, но бесплатный протез, который можно получить, оставит её калекой, а хорощий позволит жить полноценной жизнью.

Одна воспитывает дочь 8 лет.

Приличные расходы по госпитализации, операции, химиотерапии и проживанию в хороших условиях сейчас, во время восстановления, удалось организовать как пожертвование за счёт госпиталя, Дурбанского храма, местной общины и нескольких преданных (кришнаитов). Всего ими пожертвовано/оплачено расходов на 175.000 рандов(около 700.000 рублей). Жизнь спасена.

Сумма, нужная на протез - от 200т до 350т руб.

Сбором средств, их отправкой в ЮАР буду заниматься лично. Подобный опыт уже есть (благотворительностью занимаюсь с 1994г).

Здесь всё в подробностях (если кому не лень читать), а также указаны реквизиты:

http://forum.krishna.ru/viewtopic.php?t=20196

Если посчитаете, что реквизиты удобней указать и здесь - размещу, конечно.

Большая просьба писать только по делу.

На все вопросы как в теме, так и в личку, конечно, отвечу.

Заранее большое спасибо всем откликнувшимся.

С уважением,

Вайрагья д.

post-1747-126562983038_thumb.jpg

post-1747-126562983992_thumb.jpg

post-1747-126562985522_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет!

Поскольку отдельные товарищи с форума оказали помощь, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО! , размещаю это письмо и здесь (с нек-рой правкой, полностью - в ветке по ссылке в первом сообщении):

Vd

Благодарственное письмо от Марии Беловой (Рага марг даси)

From: ragamarg @ gmail.com

Date: 05-Dec-10

Subject: Благодарственное письмо

----------------------------------

...

В феврале этого года я писала с просьбой о помощи ... на искуственную ногу взамен ампутированной, и я была очень глубоко тронута тем, как много людей откликнулось на мою просьбу! И многие из них (большинство)

даже не знали меня лично! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!

Как мне отблагодарить вас? Нечем...

Моя искуственная нога обошлась мне в 98 163 южно-африканских ранда (примерно 447 034 рубля), я получила ее в сентябре, тренировалась ходить, и теперь я – совершенно нормальный человек. Протез – высшего качества, немецкой фирмы Ossur.

С этим протезом я замечательно хожу, даже не хромая. Могу регулировать подъем стопы простым нажатием кнопочки, стало быть, носить какую угодно обувь (а не кроссовки всю оставшуюся жизнь), а по храму – босиком. С легкостью кланяюсь в храме. Спускаюсь и поднимаюсь по лестнице без помощи перил, довольно спокойно поднимаюсь в гору и спускаюсь с горы...

В целом, я очень довольна своей ногой. Она очень легкая и комфортная при носке. Люди,

кто меня не знают, видя меня, даже и не догадываются, что у меня искуственная нога.

Позже ее отделают особым материалом, что и внешне не отличишь от обычной.

...

С ногой я совсем другой, самостоятельный человек. Нет смысла, я думаю, перечислять все достоинства жизни без костылей...

Моя дочка так рада, что я вновь могу с ней играть в мяч и прочие игры...

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ!

Спасибо. Я искренне вам всем благодарна. ...

С помощью (Vd) было собрано и отправлено 6 000 долларов (практически половина стоимости протеза). Остальную часть суммы мне удалось дособирать с местных африканских преданных (кришнаитов), плюс с моих родственников и просто людей, кто когда-то меня знал... Долг за протез теперь полностью погашен.

СПАСИБО!!!

С уважением,

Рагамарг даси (Мария Белова)

E-mail: ragamarg @ gmail.com

Sri Sri Radha Radhanath Temple of Understanding, Durban, South Africa

post-1747-129166713312_thumb.jpg

post-1747-129166713914_thumb.jpg

post-1747-129166714922_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу