Гость Гость с Марса

10 руб 1993г ммд,лмд

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте,помогите разобраться.Вопрос делитанта..магнитная монета,действительно магнититься? Просто никогда в жизни таких не встречал. Второе есть монеты 10р 1993г ммд,лмд.Ммд-штук 50..)))И несколько Лмд.Они действительно так ценятся? Почему? Как пристроить? Спасибо

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте,помогите разобраться.Вопрос делитанта..магнитная монета,действительно магнититься? Просто никогда в жизни таких не встречал. Второе есть монеты 10р 1993г ммд,лмд.Ммд-штук 50..)))И несколько Лмд.Они действительно так ценятся? Почему? Как пристроить? Спасибо

И что, все эти монеты 10р 1993г немагнитные? :rolleyes: Или у вас магнит пластмассовый? Ценится то, что не соответствует основному выпуску. Основные были в 92-м немагнитные, а в 93-м магнитные для удешевления. Али забыли, какая была инфляция в те годы и зачем надо было удешевлять?

0

Поделиться сообщением

Или у вас магнит пластмассовый?

К магнитному пластику магнитные монеты тоже хорошо прилипают
0

Поделиться сообщением

Или у вас магнит пластмассовый?

К магнитному пластику магнитные монеты тоже хорошо прилипают
Это да - я не учёл. Имел в виду пластмассовые игрушки из нашего детства.
0

Поделиться сообщением

народ,ну если они не магнитяться,значит они не магнитные,я правильно понял.Совсем для чайника,магнитная монета должна к металлу липнуть,веь так?)) А они,как не лепи,не магнитяться.Я еще удивился,что у меня столько десяток оказалось.В свое время просто всю не нужную мелочь в коробку складывал. Сейчас нашел коробку на шкафу,думаю,а стоят ли сейчас чего нибудь мои монетки,стал инфу искать впринципе из 5 кг,железа выискалось куча десяток и еще 50коп. 1991г л, и 20руб 1993г ммд

0

Поделиться сообщением

народ,ну если они не магнитяться,значит они не магнитные,я правильно понял.Совсем для чайника,магнитная монета должна к металлу липнуть,веь так?))

Не так. Должна к магниту прилипать.
0

Поделиться сообщением

Ясно,я в пролете..((( :( Подскажите тогда еще момент..всемирные юношеские игры 1998г,теннис.В коробочке и залита пластиком сверху,какова ее стоимость?

0

Поделиться сообщением

народ,ну если они не магнитяться,значит они не магнитные,я правильно понял.Совсем для чайника,магнитная монета должна к металлу липнуть,веь так?))

Не так. Должна к магниту прилипать.

Если бы магнитные монеты магнитились друг другу, то представляете какими слипшимися комьями они везде были бы - в карманах, в кассе, в мешках, мешки бы липли между собой - не оторвёшь. Все только бы и занимались разделением монет - ни на что другое времени и энергии не оставалось бы, этакий сюжет для нового ужастика. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу